Перейти к контенту

Ford Mustang GT 4.6 500 л.с. в тюнинге


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Как это может способствовать адекватному отношению к продавцу непонятно :blink:

а ты на машину смотри, а не на все остальное, может еще и отделку стен в гараже покритикуешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amlet

    12

  • Teen_Spirit

    6

  • Арсений

    6

  • Camel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а ты на машину смотри, а не на все остальное, может еще и отделку стен в гараже покритикуешь?

Вывесил на форуме, терпи комментарии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amlet, не хочешь камментов - вешай только на авто.ру

Почему принято было решение дуть V6, а не поставить полноценный V8 туда? Если такой бюджет, то поставить нормальный двигун - не проблема.

P.S. девушка-то просто зевает, а не удивляется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по делу писать? не нравится не лезьте с коментами не по делу! спасибо!

Извините конечно, но на вашу просьбу поправить тему от комментариев я буду вынужден ответить отказом - потому как комментарии соклубников в разделе продаж обычное дело для нашего клуба, при этом они не выражают и сотую часть тех эмоций, что в одном ёмком посте может высказать Генадий ! ;)

пс. при желании - вы оформляете тему продажи с полным описанием машины и её фото - закрываете тему и ждёте предложений в личку - в противном случае комментарии будут неизбежны, потому как мы всё таки клуб, а не автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спереди как на мой вкус :blink: писдец полный и лавочка на крышке багажника меня добила.

Не могу понять по фото там што V6 ?

А я бы попросил отредактировать название темы Ford Mustang GT 4.6 500 л.с. :lol2:

Хотя бы так Ford Mustang V6 поддАтый .

Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на машину смотри, а не на все остальное, может еще и отделку стен в гараже покритикуешь?

Очень огорчает обвес. Я сейчас говорю не о вкусе, о нем как известно не спорят, но низкое качество видно даже мне, непрофессионалу, даже на фото.

А как машина заводится? Вместо замка какая-то заглушка... один из тумблеров по центру?

З.Ы. Отделка стен гаража очень даже ничего, я такой гараж ещё ой как нескоро смогу позволить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, полнейший неликвид.

Минусы:

Крайне спорный и непрактичный внешний вид

V6, да еще с нагнетателем!!! Это же от сервиса до сервиса ездить. Как бы печально это не звучало, но в России нормально ездят только дутые, построенные в Штатах.

За эти деньги, скорее всего, не продастся. А люди с кучей денег и машин в гараже предпочтут свежепригнанную и никем под себя не деланную.

Вот тока хорош гнать на V6 с нагнетателем! :angry: Установили в Москве и ездит уже 3 сезона (тьфу-тьфу) без косяков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень огорчает обвес. Я сейчас говорю не о вкусе, о нем как известно не спорят, но низкое качество видно даже мне, непрофессионалу, даже на фото.

А как машина заводится? Вместо замка какая-то заглушка... один из тумблеров по центру?

З.Ы. Отделка стен гаража очень даже ничего, я такой гараж ещё ой как нескоро смогу позволить..

Это кнопка-заводка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока хорош гнать на V6 с нагнетателем! :angry: Установили в Москве и ездит уже 3 сезона (тьфу-тьфу) без косяков!

Так у тебя же не 500 поников :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина не плохая труда не мало, но судя по компрессору это не GT, а V6. X-Charger на GT компрессора не делает поэтому 500 л.с. только в сладком сне. http://www.mustangxcharger.com/

Друзя, извините за не корректность. Это не GT это V6 4,0, хотя вы тут все спецы и сами все видите!, а по поводу сладкого сна - в бумажках америкосы обещают до 550 л.с. в зависимости от прошивки. Нам делают 500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amlet т.е. авто ещё не готово? Так почему дуете В6, ан е В8 ставите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким бюджетом я бы вообще свапнул движок на что-нибудь оооочень мощное и не парился, благо, в Штатах выбор большой для Стангов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amlet т.е. авто ещё не готово? Так почему дуете В6, ан е В8 ставите?

машину уже собрали, ждем прошивку, потихонечку обкатываем движку, а V6 по тому, что V6 (ребята тут на форуме провода посчитали, а потом хозяин в документы посмотрел))). тачка не моя, я по просьбе приятеля ее выложил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen_Spirit, вот я о том же и толкую! Хоть SRT8 впихни 6.2 и радуйся :)

amlet, ясно - мопед не твой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя же не 500 поников :lol:

почти! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзя, извините за не корректность. Это не GT это V6 4,0, хотя вы тут все спецы и сами все видите!, а по поводу сладкого сна - в бумажках америкосы обещают до 550 л.с. в зависимости от прошивки. Нам делают 500.

Что бы получилось 500 л.с. мощность нужно увеличить на 150%, для этого как минимум нужен разжатый низ, форсунки 42-60 lb/hr , другая топливная линия, топливная помпа, дроссельная заслонка побольше и конечно шкив не на 10-11psi, а 20-22psi, пошире ремень что бы пропусков не было, 98 бензин надо забыть, думаю 102-108 октан что бы шатуны из блока не по вылазили, ну а потом уж прошивка, если все так тогда прости нас за наши насмешки и не компетентность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы получилось 500 л.с. мощность нужно увеличить на 150%, для этого как минимум нужен разжатый низ, форсунки 42-60 lb/hr , другая топливная линия, топливная помпа, дроссельная заслонка побольше и конечно шкив не на 10-11psi, а 20-22psi, пошире ремень что бы пропусков не было, 98 бензин надо забыть, думаю 102-108 октан что бы шатуны из блока не по вылазили, ну а потом уж прошивка, если все так тогда прости нас за наши насмешки и не компетентность.

+мильен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мильен

C таким бюджетом вообще нечего было огород городить...

Шелби джи ти 500 и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это топикстартеру объясни))

У меня кстати такой вопрос к нему: это где у нас такие спецы живут, снимающие 500 л.с. с V6, да на котором еще каждый день можно ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую машину, по фото...как ужин по телефону)) не ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую машину, по фото...как ужин по телефону)) не ясно

Вот золотые слова!!! машинка будет тут в сентябре. Тем кому будет по настоящему интересно можно будет своими глазами посмотреть, и с умельцем пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это топикстартеру объясни))

У меня кстати такой вопрос к нему: это где у нас такие спецы живут, снимающие 500 л.с. с V6, да на котором еще каждый день можно ездить?

Ну не знаю..., а по моему необычно, свежо, я бы сказал..., такая машина будет одна в городе..., и я уверен, что где-то точно есть на нее покупатель

У меня вопрос есть по "зеркалу" заднего вида, на трассе вечером, в монитор хоть что-то видно, камера хоть что-то снимает? а если солнце в спину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю..., а по моему необычно, свежо, я бы сказал..., такая машина будет одна в городе..., и я уверен, что где-то точно есть на нее покупатель

У меня вопрос есть по "зеркалу" заднего вида, на трассе вечером, в монитор хоть что-то видно, камера хоть что-то снимает? а если солнце в спину?

по зеркалу - все ровно, видно все отлично если сзади дальним не светят, а при парковке вечером просто незаменимая штука!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по зеркалу - все ровно, видно все отлично если сзади дальним не светят, а при парковке вечером просто незаменимая штука!

Ну я так и думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Интересует пикап Хаммер на заднем плане!

Там в багажнике ракетный комплекс "Искандер" или банально С-300 ?

Сорри за оффтоп. Просто пипец как любопытно

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...