Перейти к контенту

Shelby 18" Wheels & Brembo 14" Brakes на продажу


Рекомендуемые сообщения

продаются колеса и комплект передних тормозов Brembo

Shelby Torq-Thrust M Chrome 18*J9

Offset: 34mm

Backspacing: 6.37"

Bolt Pattern: 5-114

Rec. Tire Size:255/45-18

Weight: 29.4lbs. 13,3kg

Goodyear Eagle F1 Supercar 255/45 R18

Два колеса пробег 9000км (без отжигов), два колеса 3000км

55 000руб

Brembo 14" GT500 Kit 4х поршневые + тормозной диск цельный + колодки (лев+прав).

40 000руб

В личку.

post-2797-1282642207_thumb.jpg

post-2797-1303204189_thumb.jpg

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    21

  • moogwai

    3

  • Рыч

    2

  • Switch-2k

    2

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Позволь уточнить, диски которые ты продаешь не встают с тормазами? Интересно услышать цену предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерисует стоимость дисков отдельно, а так же с резиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь уточнить, диски которые ты продаешь не встают с тормазами? Интересно услышать цену предложения!

Там написано, не встают :unsure:

Цену на что именно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Бремба интересна, за скока??? Исключая колеса подойдут они мне???

Изменено пользователем Vladabakumov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Бремба интересна, за скока??? Исключая колеса подойдут они мне???

Подойдут на sn95 с таким вот китом стоимостью около 400$ там, кита такого нет, поэтому и написал 2005+

post-2797-1282655948_thumb.jpg

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдут на sn95 с таким вот китом стоимостью около 400$ там, кита такого нет, поэтому и написал 2005+

+ нужны будут передние колёса от S197
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ нужны будут передние колёса от S197

Так точно, просто автор написал "Исключая колеса", поэтому я и опусти этот момент в своем ответе.

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koss, тормаза по диаметру от родных GT на сколько отличаются? Трубки в комплекте идут? Сколько поршней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss, тормаза по диаметру от родных GT на сколько отличаются? Трубки в комплекте идут? Сколько поршней?

Джорж, интернет тебе в помощь ))

А для ленивых по ссылке все про брембо для Фордов и Мустангов с красивыми картинками, если кликнуть на имидж ))

http://www.racetechnologies.com/products/d...;headTitle=Ford

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хочу уточнить, что для этого комплекта тормозов важным параметром является ещё и backspace, т.е. одним вылетом может не ограничиться. Проставки решают вопрос даже с предлагаемыми дисками. Т.е. комплект диски+тормоза+проставки отлично будет работать на S197, проверено! :)

Да, и для тех, кто ищет диски под такие тормоза в юса, всегда смотрите диски, предназначенные для ГТ 500. Они гарантированно встанут с этими или подобными тормозами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, что для этого комплекта тормозов важным параметром является ещё и backspace, т.е. одним вылетом может не ограничиться. Проставки решают вопрос даже с предлагаемыми дисками. Т.е. комплект диски+тормоза+проставки отлично будет работать на S197, проверено! :)

Да, и для тех, кто ищет диски под такие тормоза в юса, всегда смотрите диски, предназначенные для ГТ 500. Они гарантированно встанут с этими или подобными тормозами.

Yez! )) Но так же надо принять во внимание что при установке проставок у вас увеличивается радиус поворота и нагрузка на подвеску, и в большей мере на опоры амортизаторов, которые и так недостаточно прочны в наших автомобилей )))

Поэтому я и решил или тормоза или красивые ох***ые колеса которые до слез жалко! (((

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при установке проставок у вас увеличиваетсянагрузка на опоры амортизаторов

это как? я думал на подшипник ступичный ток, ну и наконечники рулевые может будут больше п....... получать. опоры аммортов же сверху, что для них меняется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? я думал на подшипник ступичный ток, ну и наконечники рулевые может будут больше п....... получать. опоры аммортов же сверху, что для них меняется?

естественно подшипник ступечный, естественно рулевые, но самый большой момент возникает в точке опоры амортизатора. Я не эксперт, но как мне объясняли эксперты или "эксперты" рычаг удлиняется, соответственно больший момент от продольного перемещения колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на sn95 таких проблем нет... :beach:

хе-хе-хе )

Сопсно, каких - таких? Проблем по подбору колес при установке нестандартных тормозилок? :) Зато на некоторых желтых есть проблемы с уборкой снега зимой. Ковш не в ту сторону загнут :lol::P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Yez! )) Но так же надо принять во внимание что при установке проставок у вас увеличивается радиус поворота и нагрузка на подвеску, и в большей мере на опоры амортизаторов, которые и так недостаточно прочны в наших автомобилей )))

Поэтому я и решил или тормоза или красивые ох***ые колеса которые до слез жалко! (((

еще можно комментарий по поводу увеличения радиуса... мне первоначально казалось, что наоборот, радиус должен уменьшится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, тебе случайно не нужны родные 17 диски с зимней резиной от s197?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...