Перейти к контенту

Выбираю мустанг 06-08 года


Рекомендуемые сообщения

быстрее 150 ездил лишь раз... ну нафиг! Но прёт!

И че, ни разу стрелку не клал? :)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Razor

    10

  • Teen_Spirit

    9

  • Essensi

    7

  • Арсений

    4

Лучшие авторы в этой теме

не фиг разгоняться свыше 150 :lol:

Единицы измерения то какие? Мили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорично!

v6 поедет, если большой/маленький йух убрать с педали тормоза.

402 метра v6 едет на секунду медленней V8 GT

402 метра v8 GT едет на секунду медленней v8 надутого

Секнунда, а точнее, полторы - это пропасть в автоспорте, Александр! Во время квалификации разница между первым и последним может составлять пол секунды. Люди бьются не то, что за десятые доли, а за сотые.

V6 - это хороший вариант для женщин, пенсионеров, либо кому очень нужен Мустанг, но ГТ не потянуть по деньгам.

Я на V6 ездил много, больше 182 км/ч он не едет, разгон не устраивает.

Сколько раз проходили, начнется потом: обвес от ГТ, два пердака, чтоб как на ГТ, нагнетатель, чтоб как ГТ ехала и т.д.

Не проще ли сразу ГТ купить и не извращаться? Дешевле будет стоить.

Этот выбор мог бы быть, если бы человек выбирал между новым 3.7 (305 л.с., едет, как 05 ГТ) и койотом 5.0. 3.7 там действительно хороший и мощный двигатель, а 5.0 ооочеень мощный, даже чересчур. В конце сентября заценим новый 3.7 Сергея.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6 - это хороший вариант для женщин, пенсионеров, либо кому очень нужен Мустанг, но ГТ не потянуть по деньгам.

на следующем сборе ДР мустанг клуба скажи пжл эту фразу в лицо всем владельцам V6 :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teen_Spirit, А как же те люди, которые ездят на сн95? Там у v8 те же 200 сил, что и на v6 05+, и что то не слышно чтобы кто то жаловался и бежал покупать себе компрессор например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen_Spirit, А как же те люди, которые ездят на сн95? Там у v8 те же 200 сил, что и на v6 05+, и что то не слышно чтобы кто то жаловался и бежал покупать себе компрессор например.

СН-95 весит по-другому и аэродинамика у него лучше. ИМХО, 99-44 V6 193 л.с. нормально едут. Плюс, бюджет другой. Кобра СН-95 значительно быстрее V6 05+, а про Сенин агрегат я вообще молчу.

Илья же поставил компрессор, у Фикса была Кобра бешенная с компрессором, это только из тех, которые сразу смог вспомнить.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот выбор мог бы быть, если бы человек выбирал между новым 3.7 (305 л.с., едет, как 05 ГТ) и койотом 5.0. 3.7 там действительно хороший и мощный двигатель, а 5.0 ооочеень мощный, даже чересчур. В конце сентября заценим новый 3.7 Сергея.

Я всё жду момента, когда с новым V6 можно проехать будет :) Кто кого :lol:

И с тобой нужно будет как-нить проехаться, помечтать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen_Spirit, А как же те люди, которые ездят на сн95? Там у v8 те же 200 сил, что и на v6 05+, и что то не слышно чтобы кто то жаловался и бежал покупать себе компрессор например.

Нормально ездят, 260 там сил у послерестайловых ;) Да и 5.0 не лыком шит, особенно на Кобре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas,

Прямолинейный я, дурак -_- У всех свои потребности и желания. Я нисколько не оспариваю, что есть люди, которым просто нравится внешний вид и т.п.

Ну вот скажи честно, если будешь покупать следующий Мустанг, он будет V6 или V8? :lol:

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СН-95 весит по-другому и аэродинамика у него лучше. ИМХО, 99-44 V6 193 л.с. нормально едут. Плюс, бюджет другой. Кобра СН-95 быстрее V6 05+.

Подразумеваю что кобра быстрее и ГТ 05, а сн-95 в8 едет быстрее или также как в6 05+ (данные с телеметрии меня на 1996 году автомате и Саши Essensi, 15,65 против 15,67, не говоря уж о Роме, который так старался что проехал за 15,62! :lol: , о рестайлах я даже и не говорю (разница в секунду и больше). но это не главное, главное что надо V8 :P Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Teen_Spirit

Саш, надо понимать, что вопрос - "кто быстрее" - возникает вторым.

Мне вообще *все равно* кто быстрее на дороге общего пользования.

ЗЫ: На кольце в НН мои V6 догоняли и обгоняли V8 и V8+Saleen. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально ездят, 260 там сил у послерестайловых ;) Да и 5.0 не лыком шит, особенно на Кобре.

263 :scenic::nono: Так и я о том же. Плюс ко всему, на Кобре ограничителя нет. Сеня, заедем обязательно, в понедельник-вторник поеду к Володе со сцепой разбираться, наконец-то запчасти на подходе.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали.

Просто, ИМХО, кошерно, чтобы Мустанг был V8.

К слову, я сам думал о покупке 3.7 перед тем, как меня ВЫ ВСЕ САМИ ХОРОМ убедили взять Койота, но я думал чисто из финансовых соображений, потому как хотел Фокус оставить.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas,

Прямолинейный я, дурак -_- У всех свои потребности и желания. Я нисколько не оспариваю, что есть люди, которым просто нравится внешний вид и т.п.

Ну вот скажи честно, если будешь покупать следующий Мустанг, он будет V6 или V8? :lol:

Деньги тут далеко не главное, понятно что GT стоит дороже изначально и налог на него 1к3 к стоку. Но я купил осмысленно именно V6 - потому что "гонятся" это уже не моё - хотя понятно, что иногда я отжигаю и соточку по городу, но желательно рано утром или поздно утром когда на дороге минимум транспорта ... но бывает, грешен :lol:

И потом понимаеш ... если поменять V6 на V8 - то ты не поменяеш машину, а разницу не заметит никто из большинства окружающих - у тя как был мустанг, так и останется мустанг. Рассуждать о том, что лучше V6 или V8, ручка или автомат - мы на форуме продолжаем из года в год и консенсуса так и не найдено (да думаю и не будет его)

И потом у меня есть ещё одно пламенное сердце мустанга в обличье V8 - это Ford Bronco 5.8 - что был куплен ещё в 90 годы и до сих пор верой и правдой мне служит, особенно зимой - когда мустанг в спячке в гараже. Как то так :to_become_senile:

В общем не горячись в другой раз :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не особо понимаешь, мустанг - это мощь, и ЛЮБОЙ будет тебя цеплять на светофорах. А ты будешь НЕ ехать. А ГТ валит. Просто тогда скажи что есть денег на в6 и все. К чему эта утопия что наигрался. Никто же чмырить не будет, не по-нашенски это. Вон Pratas купил в6 и не парится, хотя может думаю и ГТ купить, просто сказал что в6 его вполне во всем устраивает ))) ;)

хе-хе о да...я беру мустанг,чтоб доказывать всем и вся на светофорах ))) а я думал на мустангах уже более постарше люди ездят.

у меня уже был турбовый грегат в 310 сил...так что поверьте наносился на ковках,винтах,выпусках и кулерах....кто без этого не может то вэлкам 4.6 а кто купил мустанг ради стиля и внешности и вообще он нравиться....то 4.0 самое то.

Зато как не одинаково они после 150 разгоняются!

кстати очень важно....как же я теперь буду ездить )

Секнунда, а точнее, полторы - это пропасть в автоспорте, Александр! Во время квалификации разница между первым и последним может составлять пол секунды. Люди бьются не то, что за десятые доли, а за сотые.

V6 - это хороший вариант для женщин, пенсионеров, либо кому очень нужен Мустанг, но ГТ не потянуть по деньгам.

Я на V6 ездил много, больше 182 км/ч он не едет, разгон не устраивает.

Сколько раз проходили, начнется потом: обвес от ГТ, два пердака, чтоб как на ГТ, нагнетатель, чтоб как ГТ ехала и т.д.

Не проще ли сразу ГТ купить и не извращаться? Дешевле будет стоить.

Этот выбор мог бы быть, если бы человек выбирал между новым 3.7 (305 л.с., едет, как 05 ГТ) и койотом 5.0. 3.7 там действительно хороший и мощный двигатель, а 5.0 ооочеень мощный, даже чересчур. В конце сентября заценим новый 3.7 Сергея.

260 летал на прошлом и что...да ничего хорошего )

180 и так достаточно.

Кстати....почему 5 литров очень мощный и черезчур...значит пади 4.6 идеал, надо сказать это владельцем 5-ти литровым,оч важно) а то они не знают.

305 сил канешь прикольнее и лучше,никто не спорит, тока а *** это нужно мне то? вам надо, флаг в руки ездить и что-то доказывать со светофоров.

для меня и 212 сил едут достойно. Или мне купить то,что не нужно,но чтоб я вот такой молодец,у меня 305 сил? там в деньгах разница то не большая...так что чего себя успокаивать ) я могу купить его у рыча или у антона тена и ездить,и поверьте они стоят так же как и 4.х литровые в хор сост !

да хотел бы купил. смысла для меня нет. и бредово утверждать что-то с другой башни о другом человеке.

И вообще а чо вы все кобру или шелби не взли, денег не хватило фууу )))))) вы упали в моих глазах ахахахах. Это детское рассуждение )

одно дело ездить на унылом говне,а другое на красивом автомобиле.

не собираюсь ни скем спорить,но бредядиту пустую надоело слушать. всем удачи ;)

4.6 быстрее и лучше в разгоне....4.0 помедленее. пойду повешусь) а затем вы так как 5 литров быстрее вас,хотя нет....там же через чур быстро)) отстой )

еси чо...есть тачки быстрее 5.0 .... и т.п.

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно

про разгон после 150 могу судить только по подобному видео

мой быстрее 130 не едет

Водитель четверки ляпнула про 200+км, а ты повторяешь. Так машину можно и на скорости до 100 развалить. Твой, Саша, аргумент мимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сказать это владельцем 5-ти литровым,оч важно) а то они не знают.

Кому сказать????? Мне чтоль???? Я, вроде бы, пока единственный на 5.0. Пойти самому с собой чтоль поговорить... :huh:

И вообще а чо вы все кобру или шелби не взли, денег не хватило фууу )))))) вы упали в моих глазах ахахахах. Это детское рассуждение )

одно дело ездить на унылом говне,а другое на красивом автомобиле.

Честно, да, не хватило денег на GT500 2011, и никогда не стеснялся об этом говорить. Были бы деньги - безусловно бы взял GT500.

не собираюсь ни скем спорить,но бредядиту пустую надоело слушать. всем удачи ;)

4.6 быстрее и лучше в разгоне....4.0 помедленее. пойду повешусь) а затем вы так как 5 литров быстрее вас,хотя нет....там же через чур быстро)) отстой )

еси чо...есть тачки быстрее 5.0 .... и т.п.

Ну есть быстрее всякие Ламбо заряженные и т.п., и чего?? От М3, тем не менее, уезжаю на пол корпуса. Сначала купите, поездите, а потом говорите про чересчур и не чересчур. Вам, уважаемый, простите, 4.4 сек до сотни медленно??

Честно, если приходите к нам, то имейте чувство уважения, а также излагайте свои мысли понятно и грамотно, хотя бы с соблюдением самых элементарных норм пунктуации и орфографии (а то просто непонятно, что Вы хотите сказать, приходится догадываться). Нас за советскую власть тут не надо агитировать, каждые 2-3 дня таких крутых :dirol::new_russian: наблюдаем.

А Вы, простите, не на Мазде МПС (или каком-нибудь другом переднеприводном хот-хетче) случайно ли налетались?

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, уважаемый, простите, 4.4 сек до сотни медленно??

нет ,почему, не медленно)

и 4.6 быстрый и даже 4.0 шустрый...смотря с кем.

мне лично уже давно плевать кто быстрее кого на корпус или на бампер.

Честно, если приходите к нам, то имейте чувство уважения

соори, просто я в конце обопщил. Просто некорые пишут что отстой и медленный. Да ничего он не медленный. Поэтому зачем что-то писать и говорить что все кто на 4.0 пенсионеры...

для меня уже важен больше стиль и внешность. 4 литра,это же не 2 ))))

да, был хот хетч,но получше мазды. Ясный пень что разные авто. я о том писал,что у меня все это уже было,скорость и валилово и всякие корпуса. Я уже давно дошел, что мне это не нужно...

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нужно уважать чужой выбор, каким бы нелогичным и неправильным он не казался для кого-то ещё. Я лично уважаю.

Bro привели некоторые аргументы не в пользу его выбора, но эти аргументы не являлись для него сколько нибудь существенными.

Какого-то явного неуважения я не заметил ни с одной из сторон.

Кстати позволю себе один довод со своей стороны:

На любой V6 можно поставить обвес и шильдики от ГТ, поставить вторую выпускную трубу и никто его не отличит от ГТ, можно слегка наддуть мотор и он поедет не медленнее ГТ в стоке, можно поставить подвеску, тормоза и колёса от ГТ и он будет рулиться как ГТ. Но ничто и никогда не заставить V6 звучать как V8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro, приятно слышать адекватные комментарии в пользу В6.

:27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати очень важно....как же я теперь буду ездить )

Читаете одно, отвечаете о другом. Я о "ездить" не говорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...