Перейти к контенту

Выбираю мустанг 06-08 года


Рекомендуемые сообщения

Кому сказать????? Мне чтоль???? Я, вроде бы, пока единственный на 5.0. Пойти самому с собой чтоль поговорить... :huh:

Обижаешь владельцев 5.0 более ранних годов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Razor

    10

  • Teen_Spirit

    9

  • Essensi

    7

  • Арсений

    4

Лучшие авторы в этой теме

Обижаешь владельцев 5.0 более ранних годов ;)

Сеня, ну мы же про S197 говорим. Блин, в том контексте было понятно, что речь именно о S197.

Поэтому зачем что-то писать и говорить что все кто на 4.0 пенсионеры...

Пенсионеры - это понятие образное. В гоночном лексиконе (извините, но привык) - это люди, закончившие свою карьеру, а не дедушки 60-летние. Я Ваш случай и имел ввиду, когда люди окрыто говорят, что они быстро ездить не будут. Вообще, все любительские гонки мы называли "гонки для пенсионеров" (это для бывших гонщиков), простые ребята на улицах были стритсракерами.

Оттуда же:

Перевернуться - сделать уши

Попасть в аварию/вылететь с трассы - убраться

Место стыка асфальта и газона - бровка

В общем, кому интересно, словарь могу написать про народные сокращения слип-стрима и т.п.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас тема не в правильное русло пошла.

Я вот, например, если задаться цели могу и GT500 себе позволить. Но мне это не надо нехрена. Я машину брал исключитель за имидж, который мне на данный момент помогает на работе и в личной жизни)))) Доказывать всем и вся на светофорах мне уже не интересно, хотя если за рулем красивого авто симпатишная автолюбительница, то можно. А в данном случае слить даже бывает очень даже полезно :rolleyes:

Насчет звука...... 4,6 или 5,0 В8 звучит лучше В6, но хуже В8 6 или 7-ми литрового. Мне теперь, что 6,6 или 7,2 вкорячивать надо????

Пусть каждый решает за себя, что ему надо.

А то у нас прям сказка про Золушку: "Вот купишь ты В6, а в 12 часов он превратится в неедущий ОВОЩ. И вместо ПРЫНЦА на скакуне ты станешь вассалом сливающим на дорогах немецкому и японскому автопрому. И продать ты его не сможешь даже за 80% потраченной суммы, чтобы купить В8-ю мечту. ТАК ЧТО НЕ ВЫЕБЫ...СЯ И ПОКУПАЙ V8"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. v6 не такой уж и овощ- даже с 99 уже вполне ввалить может, а 05 ещё шустрее...

2. со звуком можно поиграть подбирая выхлоп...

3. не все тут Алигархи...

4. до хрена машин быстрее Мустанга- не гоняйся с теми, кто тебя может сделать... (всегда можно проигнорировать предложение- типа, слон и Моська..))))- это если боишься слить...

5. на каждый день V6- однозначно лучше- в пробке торчать всё равно с каким мотором- а бензина меньше спалишь...

короче- V6 рулит...)))

...правда, я обратно не махнусь... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

В общем, кому интересно, словарь могу написать про народные сокращения слип-стрима и т.п.

лично мне было бы приятнее, если бы всё выражалось своими именами, а не кто, как, где привык!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы на человека напали? он пришел с конкретными вопросами про в6. Ну хочется ему, его право. А начался очередной холивар на тему "в6 не едет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы на человека напали? он пришел с конкретными вопросами про в6. Ну хочется ему, его право. А начался очередной холивар на тему "в6 не едет".

Уже пошли вопросы про отсечку.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=150012

Скоро будет вопрос про компрессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Могу свой продать, у меня в6 и тюнинг по салону и музыке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу свой продать, у меня в6 и тюнинг по салону и музыке)

$-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, раз заговорили, давно хотел сказать, что у В6 есть еще одна замечательная, характерная особенность которой нет у В8 :lol:

Это - (слушаем затаив дыхание) отличный, оригинальный обвес! :lol::o:lol: Кладите свои заготовленные помидоры обратно к себе в карманы, потому что этот обвес гораздо более напоминает "тот самый" Мустанг 1960-х гг., а не "еще один рейсерский автомобиль". А?!! :rolleyes: Вот так!

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, раз заговорили, давно хотел сказать, что у В6 есть еще одна замечательная, характерная особенность которой нет у В8 :lol:

Это - (слушаем затаив дыхание) отличный, оригинальный обвес! :lol::o:lol: Кладите свои заготовленные помидоры обратно к себе в карманы, потому что этот обвес гораздо более напоминает "тот самый" Мустанг 1960-х гг., а не "еще один рейсерский автомобиль". А?!! :rolleyes:

G-rider, зачем загадками разговариваешь? Что за оригинальный обвес в стиле 60-хх? фото покажи плиз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, раз заговорили, давно хотел сказать, что у В6 есть еще одна замечательная, характерная особенность которой нет у В8 :lol:

Это - (слушаем затаив дыхание) отличный, оригинальный обвес! :lol::o:lol: Кладите свои заготовленные помидоры обратно к себе в карманы, потому что этот обвес гораздо более напоминает "тот самый" Мустанг 1960-х гг., а не "еще один рейсерский автомобиль". А?!! :rolleyes: Вот так!

А почему ты тогда все от ГТ поставил? Я когда тебя видел, понял, что это В6 только по блямбе на багажнике, где вместо ГТ пони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, раз заговорили, давно хотел сказать, что у В6 есть еще одна замечательная, характерная особенность которой нет у В8 :lol:

Это - (слушаем затаив дыхание) отличный, оригинальный обвес! :lol::o:lol: Кладите свои заготовленные помидоры обратно к себе в карманы, потому что этот обвес гораздо более напоминает "тот самый" Мустанг 1960-х гг., а не "еще один рейсерский автомобиль". А?!! :rolleyes: Вот так!

Покажите мне обвес на В6, который нельзя одеть на В8!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне обвес на В6, который нельзя одеть на В8!

ну или наоборот :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю точки над i.

Я имею в виду обычный стоковый обвес В6 :lol:, он меня радует, думаю как и многих владельцев В6. Кстати с парковкой у тротуара полегче за счет приподнятости бамперов. ;)

Teen_Spirit, у меня от ГТ только радиатор с противотуманками и выхлоп двойной.

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...