Перейти к контенту

Афтермарке-голова: all, так сказать, in one


Рекомендуемые сообщения

Наш клубень Саня aka Teen Spirit надыбал на просторах тырнэта вот что:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Aftermarket...=item1c14e38aa1

Чем привлекла эта голова лично меня:

1) Там и правда all-in-one: и нави, и мультипроигрыватель, и, что для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ, типа, компьютер с usb-портами (мой Мустик постоянно выступает в качестве мобильного офиса)

2) Внешний вид в стиле Шейкеров 2005+ - для меня немаловажно, так как не хоцца портить интерьер чужеродными объектами...

Что настораживает - производитель типа "Сунь-***-в-чай-вынь-жуй"...

Собссно, вопросы - как думаете, будет ли эта голова служить верой и правдой? Сразу оговорюсь - я не планирую ваять себе аудиофильскую музыку, мне штатного Шейкера-1000 вполне хватает... Ну, может ли она служить, по крайней мере, не хуже?... Есть соображения?

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, Ром, можно 600 баков просто выкинуть и получить неработающий пылесборник на верхней полке шкафа.

если тебе надо нави+камера+двд+музыка, то за эти деньги можно и тут что-то найти.

если надо комп+почта+еще что-то компа, то может ipad или нетбук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, Ром, можно 600 баков просто выкинуть и получить неработающий пылесборник на верхней полке шкафа.

если тебе надо нави+камера+двд+музыка, то за эти деньги можно и тут что-то найти.

если надо комп+почта+еще что-то компа, то может ipad или нетбук?

Андрюш, полностью согласен, можно и херню получить...

Вся фишка в том, чтобы получить именно ПОХОЖЕЕ на заводскую магнитолу... понимаю, что хоцца и рыбку, и не подавиццо, но ведь ХОЦЦА :) А ездить с нетбуком или айпадом - так я и так езжу с ноутом, который кладу на пассажирское сиденье и привязываю ремнем безопасности... Нетбук и айпад - не очень вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так езжу с ноутом, который кладу на пассажирское сиденье и привязываю ремнем безопасности...

а пассажирскую падушку безопасности отключаешь? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пассажирскую падушку безопасности отключаешь? ;)

А веса ноута недостаточно :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пассажирскую падушку безопасности отключаешь? ;)

если бы не жалко было выкидывать пионер, за который в своё время 50 штук отдал, сейчас ставил бы автомобильный комп+тачскрин на панель.

любая прога жпс, любые проигрыватели, тот же тырнет, жпс тоже любая прога, жоский диск, усб само собой, даже к OBD2 можно подключить. бюджет получится в районе 600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш клубень Саня aka Teen Spirit надыбал на просторах тырнэта вот что:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Aftermarket...=item1c14e38aa1

Чем привлекла эта голова лично меня:

1) Там и правда all-in-one: и нави, и мультипроигрыватель, и, что для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ, типа, компьютер с usb-портами (мой Мустик постоянно выступает в качестве мобильного офиса)

Рома, что за процессор, операционка? если тебе нужно многофункциональное устройство, то да..., если ты думаешь использовать его как офис на разрешении 800*480, то прокрутив пару таблиц, ты достанешь ноут и нормально поработаешь с документами.

Я по моему тебе говорил у меня был Infill G4. не так давно был продан за ненадобностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты думаешь использовать его как офис на разрешении 800*480, то прокрутив пару таблиц, ты достанешь ноут и нормально поработаешь с документами.

во-во

+ производитель мягко говоря неизвестный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To all:

ммммм... не могу не признать вашу правоту... Производитель... Разрешение... Да, есть такое...

НО!!! Удобство комбайна... Вот и думай после этого... Еще мнения??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, если тебе важнее картинка (посредственного качества) и не важен звук - бери.

Про опыт с китайскими головами можешь спросить у Ромы Semur - даже с внешним усилителем Audison звук был отвратительный, по сравнению с взамен установленным Alpine - небо и земля.

Многие 2-din ресиверы сейчас имеют встроенную навигацию (или можно докупить соответствующий модуль дополнительно), что по деньгам выйдет примерно столько же (если не рассматривать топовые модели).

Забей:) Лучше вкорячить iPad.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, если тебе важнее картинка (посредственного качества) и не важен звук - бери.

Про опыт с китайскими головами можешь спросить у Ромы Semur - даже с внешним усилителем Audison звук был отвратительный, по сравнению с взамен установленным Alpine - небо и земля.

Многие 2-din ресиверы сейчас имеют встроенную навигацию (или можно докупить соответствующий модуль дополнительно), что по деньгам выйдет примерно столько же (если не рассматривать топовые модели).

Забей:) Лучше вкорячить iPad.

Дим, вариант "Айпад вкорячить" я даже не рассматриваю-по габаритам велик,usb нет, музыку слушать через него...не знаю даже...Есть ли среди 2DIN-голов что-то типа того, на что я сослался,но КАЧЕСТВЕННЕЕ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, вариант "Айпад вкорячить" я даже не рассматриваю-по габаритам велик,usb нет, музыку слушать через него...не знаю даже...Есть ли среди 2DIN-голов что-то типа того, на что я сослался,но КАЧЕСТВЕННЕЕ??

Рома, ты сам чего хочешь? что бы мы тебя убедили или разубедили? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты сам чего хочешь? что бы мы тебя убедили или разубедили? )))

Нене,ни то,ни другое...Посоветовали бы-вот верное определение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :P

Вот как надо заморачиваться!!!

))))

Кстати, Дим, оооочень кайфово заморочились!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает Pioneer Avic-900 BT ?

Впринцепи есть все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Внешний вид в стиле Шейкеров 2005+ - для меня немаловажно, так как не хоцца портить интерьер чужеродными

Ромка, имхо самое главное для тебя именно внешний вид.

Дык купи просто рамку переходную (Пионер же показал пример)

PS: а нафига ее покупать? родная я же есть!

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, имхо самое главное для тебя именно внешний вид.

Дык купи просто рамку переходную (Пионер же показал пример)

PS: а нафига ее покупать? родная я же есть!

Не, Сань, не то, чтобы ПРИОРИТЕТ за внешним видом... просто та голова прямо-таки как ФОРДовская, с этими круглыми переключателями и так далее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Сань, не то, чтобы ПРИОРИТЕТ за внешним видом... просто та голова прямо-таки как ФОРДовская, с этими круглыми переключателями и так далее...

Ром, форд конечно круто, но форда и так хватает в мустанге. А музыка может быть и получше, чем музыка китайского форда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, форд конечно круто, но форда и так хватает в мустанге. А музыка может быть и получше, чем музыка китайского форда.

Саня, не путай аудиофилов и фордофилов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не сцуки, а?? :)))) Вместо совета - глумяццо :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не сцуки, а?? :)))) Вместо совета - глумяццо :)))

Рома, разрешение маленькое, звук так себе, яркость панели под БОЛЬШИМ вопросом. Оно тебе надо заморачиваться? с доставкой и установкой войдет в косарь..., потом посмотришь, и через месяц снимешь, продашь непонятно за сколько потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, разрешение маленькое, звук так себе, яркость панели под БОЛЬШИМ вопросом. Оно тебе надо заморачиваться? с доставкой и установкой войдет в косарь..., потом посмотришь, и через месяц снимешь, продашь непонятно за сколько потом...

Ну, практически убедил, друг мой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...