Перейти к контенту

Покатушки


Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы: вчера опять внезапно для себя оказался на гонках :)

Результаты:

1) Отставание от белой Камары (6.4 на карбюраторе) сократилось до 1 корпуса. Хорошо она едет на 3 передаче - если бы я не брал запас на первых двух, то отставал бы ещё сильнее.

2) Фишечка! GT'06 на ручке слил мне 2 корпуса :to_become_senile: и много слил Камаре :angry: Чел потом рассказал, что я на каждой передаче потихоньку уезжал от него вперёд, т.е. машина объективно быстрее.

Инфинити купешка, которая на базе 350Z дважды или трижды слила Камаре, продув бабло :D Чел очень и очень расстроился от нашего слогана "Новый Инфинити хуже старой Камары!" :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот бы я хотел поприсутствовать,аж на душе тоскливо стало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпил 0.33 Бейлиза и сижу вот думаю, стоит ли в субботу ехать гоняться на олимпийке в классе "анлим"... Там всякие Туреры и Эво 300+ будут и турботазы с закисью... Эх... Неохота оказаться мальчиком для биться. Наверное поеду зрителем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, езжай зрителем, рисовозки очень злые бывают. Я на койоте объезжал М3 и 335 чипованную, но очень жестко слил какой-то жутко тюненой врыксе стиай.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпил 0.33 Бейлиза и сижу вот думаю, стоит ли в субботу ехать гоняться на олимпийке в классе "анлим"... Там всякие Туреры и Эво 300+ будут и турботазы с закисью... Эх... Неохота оказаться мальчиком для биться. Наверное поеду зрителем :(

Стоит!!! :) Хоть теляметрией промеряют, а так там народ 12-13 сек едут, сделают сто пудово, но по приколу надо заехать :)

PS. Кстати хотел поехать, зрителем, но похоже не успею с дачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит!!! :) Хоть теляметрией промеряют, а так там народ 12-13 сек едут, сделают сто пудово, но по приколу надо заехать :)

PS. Кстати хотел поехать, зрителем, но похоже не успею с дачи.

Куда все едут-то??? Я в субботу свободен - выдайте явки - хочу посмотреть :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все едут-то??? Я в субботу свободен - выдайте явки - хочу посмотреть :ph34r:

Ты "вконтакте" есть? http://vkontakte.ru/event19046071

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто едет позыркать?

А я тебя опять обогнал :P:lol::lol::lol:

Короче, съездили с Саней на "папиковые" покатушки. Посмотрели на Хонду нсх, Понтиак ГТО с девушкой за рулём оставил приятное впечатление. От кучи папеньких сынков на мерсах-В12 с номерами АхххАА, оХХХтт чуть не вытошнило.

post-4102-1281130684_thumb.jpg

post-4102-1281130691_thumb.jpg

post-4102-1281130697_thumb.jpg

Заезды проходили в непринуждённой атмосфере:

post-4102-1281130946_thumb.jpg

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старт проспал- любовался в зеркале пробкой, которую мы собрали...)

вообще, я против заездов на дорогах общего пользования...

понравилась NSX, грузовичок ( если бы ещё был без попугайских лампочек...) и как парень на Супре отжигал- молодец...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты "вконтакте" есть? http://vkontakte.ru/event19046071

За ссылку спс. Сегодня не успел(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...