Перейти к контенту

С*пиздили коня с радиатора


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

Лезвия ядом курары еще помаж :P Теперь не только коня цписдят,еше и бампер окровавят и тачку расцарапают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inod

    14

  • Dennis Black

    13

  • Karaya1

    12

  • avrb

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на прошлой неделе патцанва скрутила спереди колпачки с коняшками ... ну *** с ними подумал штирлиц и приготовился как обычно достать запас, но! на след день увидел в окно что опять лезут эти упыри к м

бандитский Петербург..

Загружено фотографий

Дэннис красавец :bomb:

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэннис, опасный тип, ПЯТЬ БАЛЛОВ тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было крюки рыболовные на холодную сварку посадить,воришка так бы и остался на радиаторной решетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю случай- мужик ставил под сиденье шило остриём вверх... один козёл залез в машину, шило воткнулось ему в зад, кончик отломился и застрял в тазовой кости... пришлось ему потом вырезать- всю задницу располосовали... но мужика, чья машина была, потом судили за умышленное причинение телесных повреждений... так что, поаккуратнее с капканами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю случай- мужик ставил под сиденье шило остриём вверх... один козёл залез в машину, шило воткнулось ему в зад, кончик отломился и застрял в тазовой кости... пришлось ему потом вырезать- всю задницу располосовали... но мужика, чья машина была, потом судили за умышленное причинение телесных повреждений... так что, поаккуратнее с капканами...

А лазутчика того не судили? Ну и законы у нас :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается анекдот, как Василий Иванович, покидая на время родную часть, вставил Анке в манду лезвие, чтоб ее не трахали...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему п...дато.

я бы приплатил чтобы посмотреть как его тырить будут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лазутчика того не судили? Ну и законы у нас :(

лазутчик сказал, что просто посидеть захотел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лазутчик сказал, что просто посидеть захотел...

Кстати, консультировался у судьи по таком поводам. Судья сказала, что если поверх сидения положить бумажку с надписью "Осторожно, садиться опасно для здоровья и жизни", то судить будет не за что. Типа, имущество твоё, делаешь что хочешь а на случай "садящихся посидеть погреться" народ предупредил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у меня все время висит лошадь и две по бокам, еще не одна паскуда во дворе не покушалась...ни кто еще не позарился, а если бы позарился я бы ему ноги его переломал и засунул голову в попу, сломал бы пзвоночник и руки для комплектности...вот..кстати, если приеду разбирать своего пони, то есть усе значки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на вяленое мясо :lol:

Главное чтобы козлятину разделывал на ура)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намертво приклеил супер клеем и датчик паники на максимум накрутил ,спать не буду пока не поймаю педераста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы поймать, надо микроволновый датчик и чтобы на сирену сигнал не выводился, а только на пейджер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сирену вообще не ставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауж му...ков хватает у меня тож наднях фальш вентеляционные решотки в виде пламени оборвали, они мне хоть и не нравились но всеравно обидно аж пиз...ц, да и в добавок эмблему Jeep отковыряли с папиной тачки, она то уж кому была нужна даж непредставляю, вобщем с лезвиями молодчик +10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня дети днем пытались оторвать коняшку,догнать не успел но одного запомнил,поймаю завтра и проведу воспитательную работу(засранец из соседнего двора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперклей сила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суки, оторвали-таки моему хвост, который итак отошел от крепления после первой попытки полгода назад. А еще колпачки ниппельные сняли.

Что самое обидное - на площадке у здания городского гаи. Вообще уже эти колхозники охренели. пи:censored:сы б:censored:ь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про коня (с коня пока боятся приватезировать).

Подъезжаю на Крайслере в ОКЕЙ за покупками. Останавливаюсь. Выхожу.

Детский голос "Какая у Вас машина красивая!!!" (Малчик - на ВЕЛИКЕ 10-12 лет)

Я - ДА! Ничего (довольно)

Дитя - А какие диски большие. 20-ка!!!!

Я - Да 20-ка (довольно, но закрадываются сомнения)

Дитя - А КОЛПАЧКИ то какие на дисках!!!!

Я - КОЛПАЧКИ ДОРОГИЕ - ИДУТ с дорогими колесами к дорогой машине. Снимать НЕЛЬЗЯ!!! (сомнения подтверждаются)

Вывод - снял колпачок (хромированный в виде пули) и прикрутил мне свой от ВЕЛОСИПЕДа. Даже обижаться тяжело. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек.

На прошлых выходных ковырялся с мерином во дворе. За полчаса подошло пятеро интересующихся, один из них был с маленьким сыном. Пока мы общались, ребятенок начал хватать инструменты. Ну думаю, пусть играется, мне не жалко. Но я как знал - в следующий момент он повис на значке, пытаясь оторвать. Благо успели его оттуда снять :) Но это не считается, дальше было веселее. Поднялся домой помыть руки и как почувствовал - смотрю в окно, а там дедушка ногой проверяет прочность бампера чтобы внучка могла встать на него и сфотографироваться. Пришлось им популярно объяснить, что они охуеть как не правы. Когда вышел во двор, то вокруг машины крутилась уже какая-то шпана что-то высматривая...

К слову, я всегда ставлю машину на охраняемую стоянку - благо до нее двести метров. Наверное потому и остались целыми значки на мустанге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался последний конь ) но он плодиться!!! )

Мчались 2 дня .... Вроде сделали терпимую матрицу ... (но мона и лучше)

приходиться дорабатывать шкуркой краешки ... ( на фота не доделанный) (пластмасса очень крепкая )

ПАБАМ!!!

Изображение

Завтро еще 2 сделаю ! 1-ого покрашу Краской с эффектом хрома. 2-го в цвет кузова. Из 3-го сделаю Зебру ))))))

Есть мысль делать Гипсовым - если оторвут то тока кусками ( а ведь оторвут гады!!!)

p/s Первый Мутант (терминатор какой-то) :D

Изображение

Отполировать да лаком покрыть и будет вообще супер

Изменено пользователем Inod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inod, жжжжжжошь!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))

Особливо понДравилась мысль сделать Зёбру и получившийся T-1000 :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска под 'хром' - говно.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...