Перейти к контенту

С*пиздили коня с радиатора


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

Решил на форум металлистов написать - может заинтересуется кто... Или из альтруистичных соображений поможет Вам...

Если будет отклик от металлистов, напишу здесь и попрошу кого-нибудь вести все переговоры/консультации и т.п. (у меня то еще нет коня, и показать даже нечего:)

Вот тут публикация на форуме металлистов:

http://www.chipmaker.ru/topic/51206/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inod

    14

  • Dennis Black

    13

  • Karaya1

    12

  • avrb

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на прошлой неделе патцанва скрутила спереди колпачки с коняшками ... ну *** с ними подумал штирлиц и приготовился как обычно достать запас, но! на след день увидел в окно что опять лезут эти упыри к м

бандитский Петербург..

Загружено фотографий

а чё в конце-концов с люминиевым?... получилось чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё в конце-концов с люминиевым?... получилось чего?

Ага у меня получилось! форма расплавилась нафиг)))) у него температура плавления очень высокая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Есть 2 отклика по моей публикации на металлическом форуме, но, насколько я понимаю, ничего нового и особо интересного. Вот ответы

1)

Могу предложить отлить из полиуретана. Сам пластик твердый, прочный, химически стойкий. Отливка в точности повторяет модель. Копируя все нюансы фактуры и элементы крепления. Что бы его сделать металлизированным, можно покрасить из баллона серебрянкой. Получается почти зеркало. Сверху залить лаком. Цена сильно зависит от количества. Сколько штук вам надо? Я нахожусь в Питере.

---Я пояснил, что это уже фактически делают местные кулибины... Тем не менее, если общественность заинтересуется более профессиональным (наверное) изготовлением, то, видимо, можно переговорить с откликнувшимся на предмет мелкой партии. Если нужны контакты этого человека, дайте знать - я их запрошу и передам кому-нибудь из питерских (наверное).

2)

Добрый вечер! почитал, посмеялся, но сочуствую и понимаю проблему. Дело в том, что изготавливать поштучно - дорого. Изготавливать остнастку для "плюнул-дунул-готово" тоже долго и дорого, но это один из выходов: штамповать из тонкой нержи, никеля, а потом упрочнять свинцом или цинком, заливая его в получившуюся "тарелочку" и потом ещё разок штампануть, чтоб тыльная сторона была гладкая или нужной формы. Если подобрать толщину внешнего металла и твёрдость сплава подложки - можно штамповать сразу из этого "бутерброда". Но в любом стучае нужен пресс. Большой и тяжёлый, не в каждый гараж встанет. Может просто не выключать на ночь видеорегистратор? поставить его в режим малокадровки, чтоб памяти хватило на всю ночь, а потом в ментовку, с заявлением и видеоматериалом.

--- Тут речь уже о металлическом варианте... Тоже, наверное, возможно обсудить. Этот отозвавшийся в Москве. Аналогично с контактами - могу запросить через их форум и передать кому скажите.

Обоих откликнувшихся я сориентировал по цене, укзаав на ебэевского коняшку за 700 рублей с доставкой (тут выше сЦылка была).

ОФФ. Шучу... Надеюсь.

Ох, ребят... А вот найдёте производство поблизости... А если не честное??? И будет заказ на отрывание коняшек расти дабы увеличить сбыт продукции :) :) :) У меня так состоянкой около дома было... Пустовала... И прошелся рейд по бомблению десяток-приор на предмет магнитол, баранок, дмрв и прочей.. ликвидной мелочевки. Хороший маркетинговый ход! И есть чё продать, и клиентов прибавилось резко... Пыжик вроде и не трогали - чё с него взять то в тольятти... Куда деть... А ну его на фик - тоже на стоянку поехал :)

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вступаю в ваши ряды............был готов к такому повороту событий, даже не расстроился............но как же обидно............всего 12 часов не достояла под окнами до упрятывания в гараж :(

теперь собсна вопрос, крепёж мне тоже благополучно отломали, может кто-нибудь подсказать как он выглядит и где его брать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вступаю в ваши ряды............был готов к такому повороту событий, даже не расстроился............но как же обидно............всего 12 часов не достояла под окнами до упрятывания в гараж :(

теперь собсна вопрос, крепёж мне тоже благополучно отломали, может кто-нибудь подсказать как он выглядит и где его брать ?

Он идёт в комплекте с оригинальной лошадкой. Главное что-бы пластиковую панель крепления фар не поломали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вступаю в ваши ряды...........

лошадку или змеюку оторвали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошаааадкууу :cry_1:

Но вроде больше ничего не поломали, только сам крепёж металлический, благо вся зима впереди, что бы заменить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вступаю в ваши ряды............был готов к такому повороту событий, даже не расстроился............но как же обидно............всего 12 часов не достояла под окнами до упрятывания в гараж :(

теперь собсна вопрос, крепёж мне тоже благополучно отломали, может кто-нибудь подсказать как он выглядит и где его брать ?

ПОЗДРАВЛЯЮ! Это называется посвещение! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вступаю в ваши ряды............был готов к такому повороту событий, даже не расстроился............но как же обидно............всего 12 часов не достояла под окнами до упрятывания в гараж :(

теперь собсна вопрос, крепёж мне тоже благополучно отломали, может кто-нибудь подсказать как он выглядит и где его брать ?

Изображение

выглядют они так (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моих переговоров на металлическом форуме: вариант с пластиком обещался скинуть фото каких-либо близких по содержанию изделий для демонстрации. Но технология повторяет мустанглабовских умельцев, думаю, что и результат будет примерно тот же. Ну, говорит, что прям как зеркало будет покрашенный серебрянкой пластик. Пришлет фотку чего-то сделанного по такому принципу, выложу. Второй вариант, с металлом - не пойдёт. Там про прессование идёт речь, пресс формы - сразу десятки тыс. руб. А литьём не занимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моих переговоров на металлическом форуме: вариант с пластиком обещался скинуть фото каких-либо близких по содержанию изделий для демонстрации. Но технология повторяет мустанглабовских умельцев, думаю, что и результат будет примерно тот же. Ну, говорит, что прям как зеркало будет покрашенный серебрянкой пластик. Пришлет фотку чего-то сделанного по такому принципу, выложу. Второй вариант, с металлом - не пойдёт. Там про прессование идёт речь, пресс формы - сразу десятки тыс. руб. А литьём не занимается...

как зеркало будет покрашенный серебрянкой пластик

не будет ! мустанговский конь хромирован хим способом

Формовать тоже не вариант! Просче всего отливать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что и не будет. Это цитата ответа мне.

Поэтому я и попросил фото какого-либо изделия. Посмотрим пришлют ли...

Кстати, насчет химически-электрических процессов...

Поговорить вот с такими моими соседями:

http://www.tlt-nikel.ru/index.html

???

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошаааадкууу :cry_1:

Но вроде больше ничего не поломали, только сам крепёж металлический, благо вся зима впереди, что бы заменить :)

Железка запасная у меня еззь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошаааадкууу :cry_1:

Но вроде больше ничего не поломали, только сам крепёж металлический, благо вся зима впереди, что бы заменить :)

КАК можно было поломать крепеж?

Я недоумеваю.

Можно фото?)

У меня есть "подлошадник"))) Отдам затак, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото сделаю как в гараж схожу, оторвали с корнем, т.е. обломили место крепления:(

хз как.......видимо туды-сюды раскачивали, пока не обломилось там, где тонко:(

от подлошадника не откажусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото сделаю как в гараж схожу, оторвали с корнем, т.е. обломили место крепления:(

хз как.......видимо туды-сюды раскачивали, пока не обломилось там, где тонко:(

от подлошадника не откажусь ;)

ПИДАРАСТЫ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото сделаю как в гараж схожу, оторвали с корнем, т.е. обломили место крепления:(

хз как.......видимо туды-сюды раскачивали, пока не обломилось там, где тонко:(

от подлошадника не откажусь ;)

Т.е. это

http://forma7.ru/products_pictures/FDMUS94-360.jpg

тоже сломали?

Дорогое попадалово тогда получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я внимательно посмотрел, то отломились именно "уши" подлошадника в месте крепления к этому, но завтра повнимательней осмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня купил эмблему Мустанга за... 300р в... нашем провинциальном магазине "автосфера". Конечно китай, и четкость коня и хром среднего качества. Но за 300 то рублей для вандалов.

вот сайт производителя http://avto-logotip.ru/shop/group_594/group_607/item_340/ , хотя здесь он стоит 470р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халява...

я в Финляндии такую покупал за 15 евро...

правда, потом видел ещё за 9, но уже брать больше не стал- и так 2 штуки запасные лежат...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил эмблему Мустанга за... 300р в... нашем провинциальном магазине "автосфера". Конечно китай, и четкость коня и хром среднего качества. Но за 300 то рублей для вандалов.

вот сайт производителя http://avto-logotip.ru/shop/group_594/group_607/item_340/ , хотя здесь он стоит 470р.

Артикул просто сказка :) "Артикул: ARS-FH001"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отверткой по живому свырывали боковых коней с крульев и задние наклейки фодр мустанг , все покупал и востанавливал, иначе никаГ! )) не грусти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

:furious: Вот п*дарасы б*ть на*уй! Вот у*бки! :furious:

Моей злости :furious: нет предела. Конь стоял прям под окнами.

Ссукй! И до меня добрались((( *** (я больше не буду ругаться матом) поймаю если найду, то точно уши так же оторву! Мрази.

А я еще на этой неделе в г. Иваново коня на ниве видел, подумал что это один из таких пид@ров, но *** (я больше не буду ругаться матом) торопился, а надо было и ему выдать, г@ндону! *** (я больше не буду ругаться матом), ну не поверю я, что он его в магазине купил! НА@УЯ ОН ИМ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...