Перейти к контенту

С*пиздили коня с радиатора


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

В общем карму я себе уже подпортил - и еще не купив Мустанга, уже боюсь что вернется ко мне содеянное в детстве... :(

А я в детстве был паймальчиком, поэтому у меня в прошлую пятницу аккуратно вынули мафон. Даже не знаю, что лучше...

ЗЫ коняшка на месте

Изменено пользователем Breziq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inod

    14

  • Dennis Black

    13

  • Karaya1

    12

  • avrb

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на прошлой неделе патцанва скрутила спереди колпачки с коняшками ... ну *** с ними подумал штирлиц и приготовился как обычно достать запас, но! на след день увидел в окно что опять лезут эти упыри к м

бандитский Петербург..

Загружено фотографий

Ребят, я запостил фотку в московской ветке фьюжен-клуба... Ну задело, блин!!! Ладно когда детишки безмозглые! Но этот-то херр медкомиссию на права проходил же! Психдиспансер, и всё такое... В моём посте там есть сЦылка на собщение ? 137, в котором ТУТ опубликована фотка... Кому интересно чё скажут - вот сЦылка туда: http://fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?f...=631232#p631232 Пока полчасика тишина... Ага, пис энд лав! Спокойной ночи всем...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля , а по Воронежу катается крузак с коброчкой сзади , сто пудов не купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля , а по Воронежу катается крузак с коброчкой сзади , сто пудов не купил

По ходу в кармане мультитул носит и высматривает кобры...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере катается чОрный джип Мазда с лошадкой. Ему пи3ды нинада давать. Это я подарил)))

А мы ему за компанию))) Чтобы другим неповадно было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то ПА :censored: ЛА,Отковыряла салиновский колпачок с колеса :furious: :furious: :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то ПА :censored: ЛА,Отковыряла салиновский колпачок с колеса :furious: :furious: :furious:

Эт не падла , эт пидАр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББС-овские колпачки у меня ребятишки скрутили почти сразу,

благо были подготовленные 6-гранные под ключ :)

по поводу эмблемок скажу так: друзья, вы ошибаетесь

все кто себе что то вешает из нашей атрибутики отнюдь НЕ САМИ ее у нас сняли.

это наркоши и подростки, которые потом их в гаражах да на блошиных рынках толкают.

мне предлагали и не раз, как то один нарик целый кляссер со всевозможными показывал.

убежал, гаденыш, когда понял, что я его ....

вот таких и надо учить, но детей то не отлупишь, а толкают дети.

вообще, это моветон, чужие ордена носить.

это как мне Шелби написать, или ГТ...

дамы и господа, не пристало нам на маргиналов и люмпенов внимание обращать

пусть лучше думают, что именно приляпать эмблему -это круто, а от самих Мустангов держутся подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если кто вдруг из соклубников не в теме - есть запасные кони ;)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=13928&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Сегодня.

Припарковался у дома родителей, рядом как обычно пацаны на великах - выходя из машины сразу предупредил чтоб крутили вокруг коня без велосипедов - те со знанием дела "да да ... чтоб не поцарапать" - хорошие парни подумал я тогда.

Вышел через час ... пары колпачков с нипелей как ветром сдуло  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...да что там про коней, если у меня с селики тойотовскую! эмблему содрали даже. Суки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

эпоксидный клей и болт все решает))

post-9219-0-05893200-1390768553_thumb.jp

post-9219-0-54428100-1390768562_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпоксидный клей и болт все решает))

У тя уперли? Или это првентивно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпоксидный клей и болт все решает))

У тя уперли? Или это првентивно?
У меня не уперли, я решетку поменяла, а она не подразумевает крепление коня. Вот и нашла решение "привентить" к ней коня)

Но тем у кого методично тырят коней тоже может помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

эпоксидный клей и болт все решает))

У тя уперли? Или это првентивно?
У меня не уперли, я решетку поменяла, а она не подразумевает крепление коня. Вот и нашла решение "привентить" к ней коня)

Но тем у кого методично тырят коней тоже может помочь)

 

Поможет на вряд ли... Если появится резкое желание - не сопрут, так сломают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно поставил коня под решетку

Покажи хоть фото - как смотрится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давно поставил коня под решетку

Покажи хоть фото - как смотрится?

 

Никак не смотрится.

Ребра решетки широкие в глубину, коня почти не видно только в солнечный день под определенным углом, или если в упор смотреть, то видно. А так по виду просто решетка.

Все хочу решетку изнутри под коня подточить, но некогда пока. Решетка металлическая.

 

Главное что я знаю, что конь там есть))

 

Хорошего фото нет, только такое.

post-1814-0-19286200-1390807000_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, что неприятно - трос приходящий на замок капота легко доступен. И, думается, если за него хорошенько дернуть, капот откроется без особых проблем...

Это хуже стыренной лошадки, ибо аккум дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно поставил коня под решетку

Покажи хоть фото - как смотрится?

Никак не смотрится.

Ребра решетки широкие в глубину, коня почти не видно только в солнечный день под определенным углом, или если в упор смотреть, то видно. А так по виду просто решетка.

Все хочу решетку изнутри под коня подточить, но некогда пока. Решетка металлическая.

 

Главное что я знаю, что конь там есть))

 

Хорошего фото нет, только такое.

Вот у меня тоже такая решетка, на нее коня и поставлю с болтом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, что неприятно - трос приходящий на замок капота легко доступен. И, думается, если за него хорошенько дернуть, капот откроется без особых проблем...

Это хуже стыренной лошадки, ибо аккум дороже...

Кстати с моей решеткой даже на сервисе не могут дотянуться до рычага открывания капота и вообще этот рычаг не в том месте ищут))

Вот у меня тоже такая решетка, на нее коня и поставлю с болтом

Такие решетки есть сразу с местом под коня, прям конь снаружи выточен, как посадочная площадка. Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, что неприятно - трос приходящий на замок капота легко доступен. И, думается, если за него хорошенько дернуть, капот откроется без особых проблем...Это хуже стыренной лошадки, ибо аккум дороже...

Кстати с моей решеткой даже на сервисе не могут дотянуться до рычага открывания капота и вообще этот рычаг не в том месте ищут))

Вот у меня тоже такая решетка, на нее коня и поставлю с болтом

Такие решетки есть сразу с местом под коня, прям конь снаружи выточен, как посадочная площадка.

Ну мне досталась без этого места) она мне в принципе не очень нравится, если с конем будет лучше смотреться, то оставлю ее, а если нет, то в сток верну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую всем у кого оторвали Коня. Ничего не скажешь - обидно. У самого стыбрили.

Как-то ездил в Красноярск, так там боковых Коней за ночь оторвали, но видимо не получилось или просто глумились - оторваны только хвосты :furious:  Купил все, поставил.

Попросил брата (он мастер на все руки ;) ) подпилить "титульного" Коня как-нибудь/чем-нибудь, чтобы у новоиспеченного коллекционера пальцы на бампере остались. Смешно или нет - прошедшим летом, ближе к августу, выхожу с утра - вижу (нет не фаланги пальцев :D ) Коня немного оттопыренного вбок, подхожу ближе и... совсем немного (но они есть!) капель крови на нем, темно-красного цвета :devil_2: вытер тряпкой, поставил на место Конягу.

Очень жалко, что вовремя не сообразил сфотать все это дело :(

Думал, что отомстит человечек (мало ли - антенну оторвать, ухо выбить или "росчерк" на авто оставить (тьфу-тьфу-тьфу)), но все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...