Перейти к контенту

С*пиздили коня с радиатора


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

:furious: Вот п*дарасы б*ть на*уй! Вот у*бки! :furious:

Моей злости :furious: нет предела. Конь стоял прям под окнами. Прям аж железку в три погнули и наполовину оторвали подкладку коня от кранштейна. Конь "эмблемный" видимо сопротивлялся как мог! Но его полюбому сломали на части, и всё равно унесли! Вот у*бки вандалы б*ть! Я бы понял, если бы свиснули, скрутили аккуратно! :bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inod

    14

  • Dennis Black

    13

  • Karaya1

    12

  • avrb

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на прошлой неделе патцанва скрутила спереди колпачки с коняшками ... ну *** с ними подумал штирлиц и приготовился как обычно достать запас, но! на след день увидел в окно что опять лезут эти упыри к м

бандитский Петербург..

Загружено фотографий

:furious: Вот п*дарасы б*ть на*уй! Вот у*бки! :furious:

Моей злости :furious: нет предела. Конь стоял прям под окнами. Прям аж железку в три погнули и наполовину оторвали подкладку коня от кранштейна. Конь "эмблемный" видимо сопротивлялся как мог! Но его полюбому сломали на части, и всё равно унесли! Вот у*бки вандалы б*ть! Я бы понял, если бы свиснули, скрутили аккуратно! :bomb:

Дэн, родной.... Ты не одинок в своей беде, вон, весь форум пестрит... У мя, правда, пока не пиздили, но несколько комплектов крышечек на золотники, с коняшками, спиздили за неполный год...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:furious: Вот п*дарасы б*ть на*уй! Вот у*бки! :furious:

Я солидарен с вашим мнением по этому вопросу, коллега.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солидарен с вашим мнением по этому вопросу, коллега.

поддерживаю!

помню свои ощущения по этому поводу :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, родной.... Ты не одинок в своей беде, вон, весь форум пестрит... У мя, правда, пока не пиздили, но несколько комплектов крышечек на золотники, с коняшками, спиздили за неполный год...

Спасибо за поддержку. Прост прикидывая в уме SN95 до рестайла самые незащищенные получаются. Там прям двумя руками берись и упирайся ногами в бампер. Ссука надо на будущем там бритв или иголок наделать с тыльной стороны :furious::furious: :furious: Чтоб хоть уп*издят, все руки порезали к чертям...

Еще закралась мысль на него вывести датчик удара или на болты замкнуть провода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Прост прикидывая в уме SN95 до рестайла самые незащищенные получаются. Там прям двумя руками берись и упирайся ногами в бампер. Ссука надо на будущем там бритв или иголок наделать с тыльной стороны :furious::furious: :furious: Чтоб хоть уп*издят, все руки порезали к чертям...

Еще закралась мысль на него вывести датчик удара или на болты замкнуть провода.

Не глупи тока!!!! Нахуячишь острого - потом эти педерасты тебе всю машину изуродуют! А замкнешь провода, и, на дай Бог, что-то случиццо - бушь виноват уже ПО ЗАКОНУ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не глупи тока!!!! Нахуячишь острого - потом эти педерасты тебе всю машину изуродуют! А замкнешь провода, и, на дай Бог, что-то случиццо - бушь виноват уже ПО ЗАКОНУ...

Тож верно, что изуродовать могут. <_< А замкнуть всмысле чтоб сигналка срабатывала, если откручивать начнут болты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож верно, что изуродовать могут. <_< А замкнуть всмысле чтоб сигналка срабатывала, если откручивать начнут болты.

Аааааа... Тада норм :)

Просто, сцуко, обидно - неужто стока нищебродия и быдла, ну КОМУ нужну крышечки и лошадки??????

P.S.: Умников попрошу не подъебывать :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа... Тада норм :)

Просто, сцуко, обидно - неужто стока нищебродия и быдла, ну КОМУ нужну крышечки и лошадки??????

P.S.: Умников попрошу не подъебывать :)))))))

Да куда они её на *** приладят чтоль? :censored: не понимаю. Хотя в одной ситуации услышав от откровенно былда, что круто "у них" сбивать буквы с вывесок, с которых начинаются их быдлячие имена и нести домой то тут тогда даа. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то думал на этот счет по поводу как защитить эмблему коняшку у меня в голове крутилась идея с электро приводом чтобы она задвигалась либо за бампер либо еще куда по принципу как стекло подьемник с кнопкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Извини, что смеюсь... :P На самом деле сочувствую! Просто тут такая тема частенько поднимается... И у меня пи$дили... и с каждого второго сн-95 в клубе .. если не у всех вообще... - тогда ещё время такое было... когда у всех всё пи$дили =))) Даж тему помню про то, как потом наши кони красуются на решётках радиаторов тазов и т.д... ;) Так что сильно не расстраивайся- это не переборка двигателя... хотя тож обидно. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Извини, что смеюсь... :P На самом деле сочувствую! Просто тут такая тема частенько поднимается... И у меня пи$дили... и с каждого второго сн-95 в клубе .. если не у всех вообще... - тогда ещё время такое было... когда у всех всё пи$дили =))) Даж тему помню про то, как потом наши кони красуются на решётках радиаторов тазов и т.д... ;) Так что сильно не расстраивайся- это не переборка двигателя... хотя тож обидно. ;)

:lol: Не я всё понимаю... и знал что такое может быть, все меня предупреждали, но к этому никогда не будешь готов <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отливаю коня за 15 минут. Сохнет полдня. На покраску еще уходит час.

Технологию с фотками скоро выложу. Из 70-рублевой банки эпоксидной смолы получается ровно 4 коня. Всего за два года отлил семь коней. Правда два отвалились из-за херового скотча. Теперь сажаю на болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отливаю коня за 15 минут. Сохнет полдня. На покраску еще уходит час.

Технологию с фотками скоро выложу. Из 70-рублевой банки эпоксидной смолы получается ровно 4 коня. Всего за два года отлил семь коней. Правда два отвалились из-за херового скотча. Теперь сажаю на болт.

:ph34r: ОООО Вот это тема...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, он не хромированный. Он напрминает отлитого из свинца, почти все так и думают. Но лучше так...

В двух словах: изготовляется матрица из настоящей эмблемы. Эмблема натирается силиконовой смазкой и заливается герметиком. Затем герметик отделяется, получается матрица. Туда льём хоть из шоколада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе патцанва скрутила спереди колпачки с коняшками ... ну *** с ними подумал штирлиц и приготовился как обычно достать запас, но! на след день увидел в окно что опять лезут эти упыри к машине ... терпение моё не безгранично, подключив нужных людей нашёл виновников, немного покатал в багажнике ... и о чудо - вернул всё что было скручено! :lol:

На вопрос солидных людей - тебе что жалко чтоль ? Ответ был категоричен - мне не жалко, но терпеть это "ублюдство" и воспитывать в подростках чувство безнаказанности с малых лет я не намерен ... тем более что наглось их будет возростать в геометрической последовательности и пока с коня не будут выдраны все лого - эти сцуки не успокоются.

Конечно осадок остался ... всё таки дети. Но считаю, что всё таки правильней дать понять человеку в детстве, что брать чужое не хорошо ... и воровство - это не повод гордится перед друг другом, как бы удачней спиздеть чужое.

имхо B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пратас - + 304 коня! Но лучше это делать со знакомыми ментами. Если есть таковые. Ссуттся еще больше. Было дело (не с коняшками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю!

помню свои ощущения по этому поводу :furious:

Анимашка в твоём сообщении правдоподобно передаёт эти ощущения? :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анимашка в твоём сообщении правдоподобно передаёт эти ощущения"

Она - добрая! Я ее видал... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но считаю, что всё таки правильней дать понять человеку в детстве, что брать чужое не хорошо ... и воровство - это не повод гордится перед друг другом, как бы удачней спиздеть чужое.

имхо B)

+ имхо! Тоже стараюсь не спустить с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе патцанва скрутила спереди колпачки с коняшками ... ну *** с ними подумал штирлиц и приготовился как обычно достать запас, но! на след день увидел в окно что опять лезут эти упыри к машине ... терпение моё не безгранично, подключив нужных людей нашёл виновников, немного покатал в багажнике ... и о чудо - вернул всё что было скручено! :lol:

На вопрос солидных людей - тебе что жалко чтоль ? Ответ был категоричен - мне не жалко, но терпеть это "ублюдство" и воспитывать в подростках чувство безнаказанности с малых лет я не намерен ... тем более что наглось их будет возростать в геометрической последовательности и пока с коня не будут выдраны все лого - эти сцуки не успокоются.

Конечно осадок остался ... всё таки дети. Но считаю, что всё таки правильней дать понять человеку в детстве, что брать чужое не хорошо ... и воровство - это не повод гордится перед друг другом, как бы удачней спиздеть чужое.

имхо B)

Оффтоп: так багажник же вроде изнутри открывается, или ты убрал тросик? :ph34r:

У меня тоже во дворе пацанва к машине подваливала, так я им сразу сказал: "Дам посидеть, прокачу, без вопросов... Но спиздите коня или боковые шильдики - убью, сцуки, в ту же секунду..." В итоге, они даже посидеть и сфотографироваться побоялись. Пацанва лет 12-14 была.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: так багажник же вроде изнутри открывается, или ты убрал тросик? :ph34r:

тросика давно там нет, да и зачем он мне ? а вам ? :blink:

пс. офф не по теме вспомнился:

когда только пригнал коня во двор - знакомый адвокат увидев мустанга подошёл и попросил открыть ... нет не капот, а багажник - осмотрев вместительную ёмкость задней части коня, он изрёк - хороший! пару человек влезет.

Видимо это был тонкий профессиональный юмор юристов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут АльКапоне подобрались прям :vinsent::D

Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, он не хромированный. Он напрминает отлитого из свинца, почти все так и думают. Но лучше так...

В двух словах: изготовляется матрица из настоящей эмблемы. Эмблема натирается силиконовой смазкой и заливается герметиком. Затем герметик отделяется, получается матрица. Туда льём хоть из шоколада.

это ты у меня технологию спи...здил)))))))))))))))))))))))))))

:P

я это еще пару лет назад здесь писал)))))

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...%BD%D0%B5%D0%B9

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты у меня технологию спи...здил)))))))))))))))))))))))))))

:P

я это еще пару лет назад здесь писал)))))

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...%BD%D0%B5%D0%B9

:27: Так и сделаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...