Перейти к контенту

Альтернатива масла MERCON XT-2-QDX


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вроде бы собрал механиз крыши своего муста, но возникла другая проблема, прокачака системы подъема! По мануалу идет масло MERCON XT-2QDX, но у нас есть MERCON обычный. Вся проблема в том, что в системе залита жидкость белого цвета, а у нас MERCON красного... Вопрос взаимозаменяемые ли они, могу я добавить красный в белый? Или быть может кто нибудь знает места где можно приобрести такую модификацию масла... Всем заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вроде бы собрал механиз крыши своего муста, но возникла другая проблема, прокачака системы подъема! По мануалу идет масло MERCON XT-2QDX, но у нас есть MERCON обычный. Вся проблема в том, что в системе залита жидкость белого цвета, а у нас MERCON красного... Вопрос взаимозаменяемые ли они, могу я добавить красный в белый? Или быть может кто нибудь знает места где можно приобрести такую модификацию масла... Всем заранее спасибо.

На кржижановского вроде видел. Но 2QDX там, или 5QDX, не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кржижановского вроде видел. Но 2QDX там, или 5QDX, не помню.

Нету, тоже уже был, все известные магазинки обскакал, осталось только кунцево и Америка :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...