Перейти к контенту

Сложно ли продать мустанг?


Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом о покупке мустанга и тут возник вопрос о ликвидности товара? Вообще сложно его потом продать?? А то бэху уже полгода продать не могу!!!

http://www.cars.auto.ru/sale/ML86737/1885565/?? как аппарат??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задался вопросом о покупке мустанга и тут возник вопрос о ликвидности товара? Вообще сложно его потом продать?? А то бэху уже полгода продать не могу!!!

http://www.cars.auto.ru/sale/ML86737/1885565/?? как аппарат??

Я думаю что мустанг продать тежелее чем бмв, так как машина сезонная. Любителя этих машин надо искать, я являюсь любителем этого авто, но из соображения семьи пока немогу себе позволить вторую машину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Станг тяжело купить и ещё тяжелее продать ;)

(народная мудрость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задался вопросом о покупке мустанга и тут возник вопрос о ликвидности товара? Вообще сложно его потом продать?? А то бэху уже полгода продать не могу!!!

http://www.cars.auto.ru/sale/ML86737/1885565/?? как аппарат??

проблема продавцов, что они хотят выручить за машину больше, чем она стоит.

Продать машину не сложно, если она в хорошем состоянии, и начинает продаваться весной, когда спрос начинает расти.

совет - попробуй цену на 1 килодоллар опустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый бати взял 96-го года с пробегом 105 000 км,GT за 9 000 $(норм?).

До капиталки ему далеко?(Гоняли на нём редко).

P.S. Всё стоковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот коробочка-то автомат..... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый бати взял 96-го года с пробегом 105 000 км,GT за 9 000 $(норм?).

До капиталки ему далеко?(Гоняли на нём редко).

P.S. Всё стоковое.

хороший ценник

B)

пс. народ чёт цены лупит до безобразия за свои вёдра .... хз :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый бати взял 96-го года с пробегом 105 000 км,GT за 9 000 $(норм?).

До капиталки ему далеко?(Гоняли на нём редко).

P.S. Всё стоковое.

Весьма хороший ценник. Прежнему хозяину респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший всмысле низкий или наоборот высокий ценник?? видел его вчера, писец хозяин, дед, лет 60, по ленинскому вчера 150 шашками шел, а у меня пот струей шел))) продает вроде из-а того, что в загранку собрался пожить...

Мне вообще машина впринципе лето покатать нужна в свое удовольствие, просто вот думаю, когда у него последний период продажи или заморозка до следующего лета?? Просто если в августе его за 12 предлагать? Сколько шансов что он уйдет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нему кстати два вопроса, с одной стороны возле заднего стекла, немного краска шелушится??? это болезнь у них или засаженность?? и второе, когда заднюю включаешь, он как то автомат поддергивает, а на драйв такого нет?? (хруст какой-то стоит) может кто подскажет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бмв 2000 года, е-39, родной м обвес, заниженная м ходовка(4 пальца от асфальта))), 18 колеса, черный черный, включая все молдинги и т.д., акпп, тв+нави+тел+чейнджер мульти руль, потолок черный шелк, люк стеклянный, салон рекаро, с памятью, память + умный руль+зеркала, датчик дождя, короче самая полная вообще из дого что может быть , резина 265.35.18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший всмысле низкий или наоборот высокий ценник?? видел его вчера, писец хозяин, дед, лет 60, по ленинскому вчера 150 шашками шел, а у меня пот струей шел))) продает вроде из-а того, что в загранку собрался пожить...

Мне вообще машина впринципе лето покатать нужна в свое удовольствие, просто вот думаю, когда у него последний период продажи или заморозка до следующего лета?? Просто если в августе его за 12 предлагать? Сколько шансов что он уйдет??

OFF ленинский рулит :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший всмысле низкий или наоборот высокий ценник?? видел его вчера, писец хозяин, дед, лет 60, по ленинскому вчера 150 шашками шел, а у меня пот струей шел))) продает вроде из-а того, что в загранку собрался пожить...

Мне вообще машина впринципе лето покатать нужна в свое удовольствие, просто вот думаю, когда у него последний период продажи или заморозка до следующего лета?? Просто если в августе его за 12 предлагать? Сколько шансов что он уйдет??

Хороший , всмысле нормальные по году, в моем понимании, но несколько ниже того что предлагают на общем рынке. Остальное надо смотреть по машине.

продажи ? не знаю, мы свой вообще в ноябре купили.

за 12 ? ты жаден.... если машина в неочень идеальном состоянии, то не уйдет еще год ;)

кстати, я говорила что ценник хорош про тот что за 9 тыс ( это чтобы не было непоняток)

Изменено пользователем Cockchafer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший всмысле низкий или наоборот высокий ценник?? видел его вчера, писец хозяин, дед, лет 60, по ленинскому вчера 150 шашками шел, а у меня пот струей шел))) продает вроде из-а того, что в загранку собрался пожить...

Мне вообще машина впринципе лето покатать нужна в свое удовольствие, просто вот думаю, когда у него последний период продажи или заморозка до следующего лета?? Просто если в августе его за 12 предлагать? Сколько шансов что он уйдет??

Хороший , всмысле нормальные по году, в моем понимании, но несколько ниже того что предлагают на общем рынке. Остальное надо смотреть по машине.

продажи ? не знаю, мы свой вообще в ноябре купили.

за 12 ? ты жаден.... если машина в неочень идеальном состоянии, то не уйдет еще год ;)

кстати, я говорила что ценник хорош про тот что за 9 тыс ( это чтобы не было непоняток)

Всмысле жаден??? я хочу взять за 15800 и отдать через 3-4 месяца за 12000?? это называется жаден?? или это женская логика?? чтоб все такие жадные были)) кстати я задавал вопрос Brilliant'у (по поводу непоняток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле жаден??? я хочу взять за 15800 и отдать через 3-4 месяца за 12000?? это называется жаден?? или это женская логика?? чтоб все такие жадные были)) кстати я задавал вопрос Brilliant'у (по поводу непоняток)

Причем здесь женская логика, сээээр?! кажется я написала что это про 9 тыс я говорила ;)

а то что Брилианту вопрос был....сорри возможно не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за доверие.

Изначально цена очень высока, для этого ценника он должен быть в мега идеале. Согласен с тем, что 12 ему красная цена, пусть выкинет свою музыку и отдаёт за эти деньги!

Скинуть коня не простое занятие, тем более в конце сезонна. ИМХО...

Это про 15800 ...........

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я никак не могу понять ценовую политику на машину, за 12 стоят откровенные ведра, на 2-3 года старше этого и вообще как-то мало машин 97-98 года?? Народ на них цену просто лупит что ли?? так машина вроде спросом не пользуется?? в чем подвох??

да, еще вопрос, он говорит что машина честная, но на водительсткой двери наклейка, там дата выпуска 8 месяц 96 года? вин сказал можно проверить у креминалиста! как такое может быть?

И еще, может кто внесет ясность, у него у заднего маленького окошка, на крыле краска шелушится, это болезнь или следвие удара искать? и коробка при переводе на заднюю поддергивает, в перед такого нет? слышал, что на американцах это вроде норма???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я никак не могу понять ценовую политику на машину, за 12 стоят откровенные ведра, на 2-3 года старше этого и вообще как-то мало машин 97-98 года?? Народ на них цену просто лупит что ли?? так машина вроде спросом не пользуется?? в чем подвох??

да, еще вопрос, он говорит что машина честная, но на водительсткой двери наклейка, там дата выпуска 8 месяц 96 года? вин сказал можно проверить у креминалиста! как такое может быть?

И еще, может кто внесет ясность, у него у заднего маленького окошка, на крыле краска шелушится, это болезнь или следвие удара искать? и коробка при переводе на заднюю поддергивает, в перед такого нет? слышал, что на американцах это вроде норма???

Лупят лупят цены. Жадность у людей большая.

по вину выходит что 97 год https://www.fleet.ford.com/maintenance/vin_.../vinResults.asp

по поводу истории машины в Америке спроси у товарища на http://www.forum.amavto.ru/. Там кто-то писал что у него есть неизрасходованный доступ к CARFAX и помогал людям. Если у него кончилось, то по крайней мере сколько там записей ты можешь узнать и бесплатно на карфаксе на самом сайте.

По поводу состояния - если пишет что есть все документы, то пусть покажет их. В сущности это довольно хороший знак.

Можешь поинтересоваться между прочим у него чем ему так нравятся мустанги раз это не первый его мустанг который он продает. ( Когда задаешь неожиданные вопросы люди обычно говорят лишнее), хотя видимо человек достаточно состоятельный и машина может быть в хорошем состоянии.

Фотографии не самые удачные , но есть надежда что машина не билась в России .

Насчет штатной аудиосистемы скажу - не врет , действительно хорошо качает ( у самой такая).

Если краска шелушится , то искать следствие удара. Если это не краска, а лак ( ну под тем что отшелушивается краска, а не грунтовка), то значит машину перед тем как продать сюда покрыли для красоты лаком , но что-то напортачили в технологии и не исключено что этот лак начнет активно облезать с наступлением холодов и повышенной влажности.

По автомату сказать ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще машина впринципе лето покатать нужна в свое удовольствие, просто вот думаю, когда у него последний период продажи или заморозка до следующего лета?? Просто если в августе его за 12 предлагать? Сколько шансов что он уйдет??

Правильно - купить машину за 9 ... уганять её в сезон по чёрному и продавать за 12 с рекламным лозунгом - отличное состояние, летняя эксплуатация, сел и поехал ....

Изображение

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...