Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну если вы привыкли делать так как все остальные то да наверное не понять , я уже второго коня пытаюсь в чувства привести после клуба , очень мало коней в хорошей форме .

Цены примерно такие только работа по замене всех тех жидкостей , прокладок , амортов и чистка двигла встала в 40 кусков

АКПП 30 тыш переборка двигла 50

ну а запчасти вы надеюсь вкурсе сколько стоят + не забывайте наценку за перевозку , так что это еще не много

Судя по тому как ты пишешь, ты имеешь весьма приблизительное представление о том, что делалось с твоим авто. Уверен, тебя часто разводят сервисмены, или ты в разы преувеличиваешь затраты на ТО.

Что значит "чистка двигателя"?

+100 Ремонт коробки с запчастями 70 штук мотора минимум 100

Ты можешь поставить ценник на свой авто хоть 700т.р., и привязать его, например, к пиастрам, а также писать любые космические суммы потраченные на обслуживание, едва ли он от этого станет лучше и быстрее найдет покупателя. ;)

Понять что? Как разводят на сервисе? Я очень хорошо понимаю...

Насчёт мало коней в хорошей форме в клубе это провокация и без комментариев.

Замена ВСЕХ тех. жидкостей это: масло, антифриз, ГУР, АКПП, мост. Соответственно: 500, 500, 500, 1000, 500. Около 3 рублей. Ну хорошо, пусть будет 5.

Заменить аморты это: сзади открутить аж 4 болта, спереди аж 6 болтов. Соответственно 1000 и 1500. Пусть будет 5, чо там, ещё-ж колёса снимать.

Замена прокладок? Каких? Ну хорошо, дроссель, егр, холостой, интейк, клапанные, головы, поддон, чё-нить ещё... пусть будет 10.

Чистка двигла? Это как? Ну пусть будет ещё 5, хотя :blink:

Итого 25. Какие 40?

АКПП 30 слишком дорого, для замены фильтра, слишком дёшево для капиталки. Либо такая капиталка.

Двигло 50? Зачем было перебирать двигло Жени. Какие были проблемы?

Вобщем при желании можно вваливать любые деньги, чо нет то.

+1

Костик - красаучег!

Только объясни, зачем лезть в двигатель и менять прокладки ГБЦ? Я вижу только 2 причины: течь антифриза в масло или сильная течь масла из-под головы.

Движок чистят гуталином! Операция эта эксклюзивная и потому недешевая. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Koss666

    21

  • stalnoi_oskal

    11

  • Harper

    9

  • Moonraker

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Судя по тому как ты пишешь, ты имеешь весьма приблизительное представление о том, что делалось с твоим авто. Уверен, тебя часто разводят сервисмены, или ты в разы преувеличиваешь затраты на ТО.

Что значит "чистка двигателя"?

Ты можешь поставить ценник на свой авто хоть 700т.р., и привязать его, например, к пиастрам, а также писать любые космические суммы потраченные на обслуживание, едва ли он от этого станет лучше и быстрее найдет покупателя. ;)

+1

Костик - красаучег!

Только объясни, зачем лезть в двигатель и менять прокладки ГБЦ? Я вижу только 2 причины: течь антифриза в масло или сильная течь масла из-под головы.

Движок чистят гуталином! Операция эта эксклюзивная и потому недешевая. ;)

По порядку Мои слова не как не провокация просто реальный взгляд на происходящее

Сервисом я пользуюсь только тем где есть доверие и где уважают машины и хозяев и решают проблему в комплексе а не только откручивают и закручивают гайки (это я и сам могу)

Чистка двигателя - неотъемлемая процедура после покупки старой машины у незнакомых людей , мотор подключают к установке ВИНС и промывают погугли !

теперь касательно мустанга Жени , проблем было море течь была отовсюду масло , антифриз (только бензин не плескался на мотор) поэтому и были поменяны ВСЕ возможные прокладки в том числе и ГБЦ и передней крышки и АКПП , тоже с фильтрами

Насчет жидкостей не знаю где ты покупаеш масло для АКПП но оно стоит 300 р за литр а сколько его надо на АКПП АОДЕ ? прально много, так что это не 1000 рублей

Аморты это еще только начало у машины нет вопше подвески все сайленты и втулки мертвые года 2 как из амортов текло мало точнее вытекло и они не работали (одни аморты обошлись в 800 баксов с доставкой )

Про систему кондиционирования вопше молчу ктото из прежних владельцев решил что на замену стандартному шлангу отлично подойдет садовый

Перечислять можно очень долго но кому это надо всеравно прекрасно понимаю что закидают говном те кому хочеться только грязно потрешить , я не ищу какихто похвал или криков КРАСАУЧЕГ с закосом под не русский язык я обитаю на данном форуме только с целью подчерпнуть полезную инфу чтобы построить ккачественный автомобиль из того что имею так что милости прошу срач в студию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку Мои слова не как не провокация просто реальный взгляд на происходящее

Сервисом я пользуюсь только тем где есть доверие и где уважают машины и хозяев и решают проблему в комплексе а не только откручивают и закручивают гайки (это я и сам могу)

Чистка двигателя - неотъемлемая процедура после покупки старой машины у незнакомых людей , мотор подключают к установке ВИНС и промывают погугли !

теперь касательно мустанга Жени , проблем было море течь была отовсюду масло , антифриз (только бензин не плескался на мотор) поэтому и были поменяны ВСЕ возможные прокладки в том числе и ГБЦ и передней крышки и АКПП , тоже с фильтрами

Насчет жидкостей не знаю где ты покупаеш масло для АКПП но оно стоит 300 р за литр а сколько его надо на АКПП АОДЕ ? прально много, так что это не 1000 рублей

Аморты это еще только начало у машины нет вопше подвески все сайленты и втулки мертвые года 2 как из амортов текло мало точнее вытекло и они не работали (одни аморты обошлись в 800 баксов с доставкой )

Про систему кондиционирования вопше молчу ктото из прежних владельцев решил что на замену стандартному шлангу отлично подойдет садовый

Перечислять можно очень долго но кому это надо всеравно прекрасно понимаю что закидают говном те кому хочеться только грязно потрешить , я не ищу какихто похвал или криков КРАСАУЧЕГ с закосом под не русский язык я обитаю на данном форуме только с целью подчерпнуть полезную инфу чтобы построить ккачественный автомобиль из того что имею так что милости прошу срач в студию....

Если это уважаемый тобою сервис впаривает расходники по тапким ценам - плюнь этим барыгам в лицо от моего имени, а также от имени Костика. Mercon и Dexron III стоят до 200руб. Даже Мobil ATF 320 дешевле 300.

Куда ты, а самое главное чем смотрел когда покупал машину Жени, тем более это был второй сн95? И причем здесь клуб, или кто-то за тебя был обязан убедиться в том что покупаемый авто не хлам?

Ты вырос из того возраста когда играют в песочнице и верят незнакомым взрослым дядям, а в твоем случаи - тетям?

Гугл отказывается гуглить по бредовым запросам. Я полагаю, ты делал что-то из этого:

- наружная мойка двигателя

- чистка вентиляции картора

- промывка инжектора (судя по тому что ты пишешь речь идет о промывке на двухконтурном стенде топливной системы без снятия ее с двигателя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расходники все кроме масел я купил в штатах , какие машины покупать я решу сам , мне нужен был главным образом не гнилой кузов и тут он был в порядке , а на всем другом я не экономлю лучше купить и поставить все качественное и родное , а цены на качественные детали в штатах крайне высокие даже по меркам штатов например одна только вставка пластика в центральной консоли без полочки 100 баксов , полочка еще 70 , но качество супер пупер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни аморты обошлись в 800 баксов с доставкой

Золотые что-ле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдешь дешевле?

Конечно. За 800 долларов это какой нибудь супер перфоманс c Maximum Motorsports.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 амортизатора токико в Москве стоят 600долл-1500, зависит от модели

Харе сраться из-за стоимости запчастей!

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Народ, сори что спрашиваю, где там мустанг в8 за 220 продавался? Хоть и с дырками, залатать то можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, сори что спрашиваю, где там мустанг в8 за 220 продавался? Хоть и с дырками, залатать то можно.

С какими дырками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там в начале писали про какой то со сквозной каррозией, я, каюсь, дальше особо не читал, просто интересно стало, что еще ха станг за 220 круб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там в начале писали про какой то со сквозной каррозией, я, каюсь, дальше особо не читал, просто интересно стало, что еще ха станг за 220 круб.

?хде?

???

?клей..пясот мешков и пять рублей сдачи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...