Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а вообще, удачи, она тебе потребуется.

Спасибо на добром слове :rolleyes: Если бы была нужная сумма месяцем раньше, ездил бы я уже на конике Алана, а не было бы у Кости KSMotorsporta проблем с доками, то уже пару дней как пригнал бы его сюда уже...эхх, будем ждать. Собственно вот они беспроблемные машины, ради которых я вообще затеял покупку - далеко, зато 270 и 245 тыс соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Koss666

    21

  • stalnoi_oskal

    11

  • Harper

    9

  • Moonraker

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Неужели никакими приблудами времена не измерял? ;)

У меня уже есть какая-никакая статистика, что Мак едет чуть-чуть, но быстрее стокового GT'05. Так что если у тебя есть 300+ сил, то имхо вполне можно делать ставки :)

Арсений, не забывай у Ильи конь дутый и силен он не мощностью а моментом.

ИМХО даже если мощность немного не дотягивает до 300, то момент значительно больше чем у 300 сильного атмосферника.

Я болею за Илью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такая машина, завтра послезавтра поеду смотреть.

http://www.avtorinok.ru/catalog/car_descri...p?car_id=347034

По описанию: хороший кузов, перекрашена с разбором, музыка, новый салон,ксенон, подвеска свежая, и даже какая то юбилейная механика (кто-нибудь слыхал о такой?), и вообще за несколько лет он вложился солидно. Но беда такая - в масло пошел антифриз и владелец заключил что там повреждена прокладка головки блока. Вопрос следующий: при существенной скидке в цене целесообразно брать такую машину? Есть ли кто-нибудь из клубных мастеров, готовых взяться за такой ремонт и во сколько по деньгам и времени он может обойтись?

Возможно эта машина в принципе уже кому-то знакома?

Изображение

Изменено пользователем Koss666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я .уею. Со всеми твоими требованиями ты рассматриваешь машину за 330 с пробитой прокладкой головки блока и антифризом в масле. Если он ещё не запорол движок антифризом, 99% что придётся шлифовать головы и есть косяк с системой охлаждения.

ps Да, и самое главное! Где коняжка? :censored: Что за арасетка?

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harper, +1

А полоски понравились. Себе такие сделаю. А то мои узковатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я .уею. Со всеми твоими требованиями ты рассматриваешь машину за 330 с пробитой прокладкой головки блока и антифризом в масле. Если он ещё не запорол движок антифризом, 99% что придётся шлифовать головы и есть косяк с системой охлаждения.

ps Да, и самое главное! Где коняжка? :censored: Что за арасетка?

Само собой я рассматриваю его не за 330, он сказал что хорошо скинет. Как по твоему за 250 есть смысл заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При условии предложенных цен в районе 220-230 за клубных коней, я-бы даже париться не стал. Конечно если у него конвеерное состояние, то я-бы подумал, но я в этом очень сильно сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай и смотри,за 250 если кузов в поряде бери,движок на 5.0 простой,головы найти непроблема,если сам блок в норме за остальное непарься,к Диме в амАвто вези на смотрины если понравится,диагноз поставят,в сн 95 главное кузов с движком разобраться намного проще!

Все вышесказанное касается только 5.0!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай и смотри,за 250 если кузов в поряде бери,движок на 5.0 простой,головы найти непроблема,если сам блок в норме за остальное непарься,к Диме в амАвто вези на смотрины если понравится,диагноз поставят,в сн 95 главное кузов с движком разобраться намного проще!

Все вышесказанное касается только 5.0!

Алан, ты как старый мембер, не ведись на бредовые посты топикстартера. Он хочет и сесть и съесть одновременно. И все это за коппейки.

Там может быть что угодно и трещина в блоке в т.ч..

У топикстартера от такого предположения должен случиться припадок:

-Б..я, как это возможно потратить 50т.р. на капиталку движка?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Б..я, как это возможно потратить 50т.р. на капиталку движка?

Это много или мало? По сабжу я только поеду на разведку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это много или мало? По сабжу я только поеду на разведку.

От бюджета твоего зависит.

С прокладкой - старая байка и повод требовать скидку на капиталку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай и смотри,за 250 если кузов в поряде бери,движок на 5.0 простой,головы найти непроблема,если сам блок в норме за остальное непарься,к Диме в амАвто вези на смотрины если понравится,диагноз поставят,в сн 95 главное кузов с движком разобраться намного проще!

Все вышесказанное касается только 5.0!

У полностью чугунного движка головы даже от довольно-таки сильного перегрева не ведёт, там вполне могут быть механические повреждения блока или одной из голов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрел?

Что то закрутилось, завертелось, не смотрел, а потом пришел к выводу, что раз отпуск кончился, а коня я не нашел, то не буду связываться с проблемными машинами и буду придерживаться основной идеи взять подороже но на хорошем ходу. Тем временем из отпуска вернулся Платон и как только он починит коробку у него будет очень даже бодрый мустанг без срочных вложений, а кузовщину я смогу делать время от времени, так что ждем. Мало того, вон у KSMotorsport a какие то подвижки с доками, кто знает, вдруг мне улыбнется удача?

Изменено пользователем Koss666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то закрутилось, завертелось, не смотрел, а потом пришел к выводу, что раз отпуск кончился, а коня я не нашел, то не буду связываться с проблемными машинами и буду придерживаться основной идеи взять подороже но на хорошем ходу. Тем временем из отпуска вернулся Платон и как только он починит коробку у него будет очень даже бодрый мустанг без срочных вложений, а кузовщину я смогу делать время от времени, так что ждем. Мало того, вон у KSMotorsport a какие то подвижки с доками, кто знает, вдруг мне улыбнется удача?

А что за машина Платона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембер Плат - черный 5.0 в Питере, заклинило механическую коробку, течет радиатор, и коррозия на кузове, зато все остальное гуд. Но я если буду брать его, то только с исправной коробкой, так что он скоро тут будет искать замену своей заклинившей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6692830-9ed7.html - ражвый, проблема с коробкой.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6849752-b107.html - Когалым это уж супер далеко, доставка обойдется дорого плюс хз что там реально с этим мотором

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5822605-bfb7.html - просто не красивый, явно под перекраску, плюс красно-черный салон это как-то не по мне.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6911989-9fbe.html - хозяин не адекватный, машина плохо покрашена, все силы в ПТСе, нет ручника, кондея, ржа в багажнике.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6239739-92b1.html - отличная машина, если бы не царапины, скрипящие сайлент блоки, оторванное пассажирское зеркало и автомат (хороший, просто хочу механику) Если бы не было этих недостатков я бы взял за номинал.

Посмотри моего

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry215125

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про моего серебристого 5.0 бывший Jenny который я взял под новый год то я уже вложил в него 150 , только чтоб поменять все прокладки , аморты ,промывки, диски колодки и по мелочи , еще в планах тыш 300 спустить чтоб было идеально так что если не готов на всю тачку вложить 600 за первый год два то и не думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про моего серебристого 5.0 бывший Jenny который я взял под новый год то я уже вложил в него 150 ,

только чтоб поменять все прокладки , аморты ,промывки, диски колодки и по мелочи , еще в планах тыш 300 спустить чтоб было идеально так что если не готов на всю тачку вложить 600 за первый год два то и не думай

Что за сказки? Все прокладки стоят до 10т.р., сильно сомневаюсь что ты полностью разбирал движок для замены прокладок. Это бред. Стандартная подвеска диски и колодки также недороги, так что говоря о 150 ты лукавишь в несколько раз.

Каким образом можно потратить на рабочую стандартную машину 450 т.р. мне непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сказки? Все прокладки стоят до 10т.р., сильно сомневаюсь что ты полностью разбирал движок для замены прокладок. Это бред. Стандартная подвеска диски и колодки также недороги, так что говоря о 150 ты лукавишь в несколько раз.

Каким образом можно потратить на рабочую стандартную машину 450 т.р. мне непонятно.

+1

Ну потратить можно впринципе сколько угодно, хоть 500... Помнишь тупой анекдот из 90-х про новых русских:

Встречаются два НР в Лондоне. Один другому Говорит:

- Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов! А тот - ему:

- Ну ты облажался - тут за углом такие по 2000!

Ну дк вот это из этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сказки? Все прокладки стоят до 10т.р., сильно сомневаюсь что ты полностью разбирал движок для замены прокладок. Это бред. Стандартная подвеска диски и колодки также недороги, так что говоря о 150 ты лукавишь в несколько раз.

Каким образом можно потратить на рабочую стандартную машину 450 т.р. мне непонятно.

Ну если вы привыкли делать так как все остальные то да наверное не понять , я уже второго коня пытаюсь в чувства привести после клуба , очень мало коней в хорошей форме .

Цены примерно такие только работа по замене всех тех жидкостей , прокладок , амортов и чистка двигла встала в 40 кусков

АКПП 30 тыш переборка двигла 50

ну а запчасти вы надеюсь вкурсе сколько стоят + не забывайте наценку за перевозку , так что это еще не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы привыкли делать так как все остальные то да наверное не понять , я уже второго коня пытаюсь в чувства привести после клуба , очень мало коней в хорошей форме .

Цены примерно такие только работа по замене всех тех жидкостей , прокладок , амортов и чистка двигла встала в 40 кусков

АКПП 30 тыш переборка двигла 50

ну а запчасти вы надеюсь вкурсе сколько стоят + не забывайте наценку за перевозку , так что это еще не много

+100 Ремонт коробки с запчастями 70 штук мотора минимум 100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы привыкли делать так как все остальные то да наверное не понять , я уже второго коня пытаюсь в чувства привести после клуба , очень мало коней в хорошей форме .

Понять что? Как разводят на сервисе? Я очень хорошо понимаю...

Насчёт мало коней в хорошей форме в клубе это провокация и без комментариев.

Цены примерно такие только работа по замене всех тех жидкостей , прокладок , амортов и чистка двигла встала в 40 кусков

АКПП 30 тыш переборка двигла 50

Замена ВСЕХ тех. жидкостей это: масло, антифриз, ГУР, АКПП, мост. Соответственно: 500, 500, 500, 1000, 500. Около 3 рублей. Ну хорошо, пусть будет 5.

Заменить аморты это: сзади открутить аж 4 болта, спереди аж 6 болтов. Соответственно 1000 и 1500. Пусть будет 5, чо там, ещё-ж колёса снимать.

Замена прокладок? Каких? Ну хорошо, дроссель, егр, холостой, интейк, клапанные, головы, поддон, чё-нить ещё... пусть будет 10.

Чистка двигла? Это как? Ну пусть будет ещё 5, хотя :blink:

Итого 25. Какие 40?

АКПП 30 слишком дорого, для замены фильтра, слишком дёшево для капиталки. Либо такая капиталка.

Двигло 50? Зачем было перебирать двигло Жени. Какие были проблемы?

Вобщем при желании можно вваливать любые деньги, чо нет то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...