Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

это тоже бывший клубный конь.

У тебя неправильные критерии поиска.

То что ты перечисляешь - не недостатки.

Недостатки: двс не работает, Акп - не работает, весь гремит, ржавый до дыр и т.п.

Если боишься вложений, забудь про мустанг. Каждый клубень знает что вложения в первый год составляют 30-50% от стоимости. Бабку хлебом не корми - надо ремонтировать и вкладывать.

Мне тоже показалось, что я его когда-то видел, но хозяин сказал, что нет. Вам виднее, хорошо если так. Не боюсь я вложений, просто ищу сразу готового хорошего коня и даже не в деньгах дело. Говорю же, был бы у DimCity на механике, взял бы уже давно, а так пока поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Koss666

    21

  • stalnoi_oskal

    11

  • Harper

    9

  • Moonraker

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тот ржавый сильнее других ржавый, со сквозной коррозией, не годится.

Дк он и стоит не 300, а 220! По цене 3.8! Даже дешевле!

Но дело, конечно, твоё.

Первый раз вижу как пол форума уговаривает купить Муста, а клиент ломается. :blink:

Особенно мне нравится "изношена резина, врет спидометр, жаль что на автомате". Пойду замерю высоту протектора, погрешность спидометра. Может у меня с Мустом тоже всё плохо. :ph34r:

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле спасибо всем больше за советы. Рано или поздно коня я естественно возьму, просто хочу посмотреть все что продается и потратить собранные деньги на лучшего. Да и меня уговаривать не надо - я же хочу его купить и куплю. Вопрос только какого именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю всё это и один вопрос в голове... А сколько лет топикстартеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavel,

И есть ли у него права... :D

В этом плане у нас Денис молодец: носом не вертел, вкалывал целыми днями - купил хорошего коня у Мориса за хорошие деньги. Видимо, хорошим людям фортит чаще.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле спасибо всем больше за советы. Рано или поздно коня я естественно возьму, просто хочу посмотреть все что продается и потратить собранные деньги на лучшего. Да и меня уговаривать не надо - я же хочу его купить и куплю. Вопрос только какого именно.

Дружище по твоим размышлениям это не я не в адеквате,а ты олень...за такие фразы яж и приехать могу - объясню кто ты...Ты даже не владеешь конем,а начинаешь обсирать чужие владения вместе с их владельцами..таких как ты целыми днями ломятся на форум,и фантазируют.ты кто? какой-то ты бесстрашный,или просто молод,рьян и глуп...не наживай себе гемора,а то кода дождешся свое счастье-оно боком выйдет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дк он и стоит не 300, а 220! По цене 3.8! Даже дешевле!

Но дело, конечно, твоё.

Первый раз вижу как пол форума уговаривает купить Муста, а клиент ломается. :blink:

Особенно мне нравится "изношена резина, врет спидометр, жаль что на автомате". Пойду замерю высоту протектора, погрешность спидометра. Может у меня с Мустом тоже всё плохо. :ph34r:

+500,аж самого воротит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не спорю. Выбираю 1 и 2. Забыть про Мустанг? Ни за что! :P

Кстати, интереса ради смотрел сегодня вот этого коня http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6713040-7462.html

Надо сказать, что отличный конь, жаль что на автомате. Конь из японии, в ПТС 147 сил, 18" колеса, салон, обивка итп в идеале, выхлоп тихий, но оборотах приятно бурчит, музыка приличная. Кузов просто конфета, по краске всего пара мест где потерт бампер и порог, и то не сильно. Из недостатков: изношена резина, врет спидометр, и сломан кондей. В остальном полный сток, придраться не к чему. Продавец хороший парень, за 360 отдает.

Бери мой за 230 нормальный конь коробку сам поставишь какую хочешь а прочие недостатки устранишь на с экономленные деньги не ржавый .Вся подвеска перебрана мост тожеpost-5430-1284194462_thumb.jpgpost-5430-1284194719_thumb.jpgpost-5430-1284194719_thumb.jpg43.jpg]post-5430-1284194888_thumb.jpg

post-5430-1284194492_thumb.jpg

post-5430-1284194548_thumb.jpg

post-5430-1284194651_thumb.jpg

post-5430-1284194777_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMAN 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер забавный! :)

Пару машин посмотрел, после чего возомнил себя крутым мустанговодом и нае...шил резюме всем коням в РФ.

Я уверен, даже если ты купишь коня, то разбедешся в машине ты не раньше чем через полгод-год.

Про изношенную резину убил. А знаешь ли ты что это расходник? Предлагаю проверить свежесть аккумулятора и требовать полный бак бензина.

Под твои требования имеющееся у тебя количество купюр стоит удвоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел шесть машин. Ни о чем не спорю с опытными мустанговодами, и прошу прощения у тех, кого обидел, просто поймите правильно, если надо подкопить денег, то я подкоплю, просто хочу хорошую машину без вложений, ну или с минимальными вложениями, как у Алана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел шесть машин. Ни о чем не спорю с опытными мустанговодами, и прошу прощения у тех, кого обидел, просто поймите правильно, если надо подкопить денег, то я подкоплю, просто хочу хорошую машину без вложений, ну или с минимальными вложениями, как у Алана.

удвой сумму и я те свой продам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой конь, ничего не скажешь, но это будет не раньше, чем через год. -_-

я не тороплюсь.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой конь, ничего не скажешь, но это будет не раньше, чем через год. -_-

Там вкладываться не придется, в т.ч. и в тюнинг.

удвой сумму и я те свой продам

Илья, твой sn95 быстрее gt 2005? Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не тороплюсь.... :)

Илюха, не жалко? Ты столько лет с ним... )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха, не жалко? Ты столько лет с ним... )

:( Ндааа Андрюх... пошёл слив старых коней. (Хотя у Ильи он как новый)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, твой sn95 быстрее gt 2005?

а я знаю?

если на Дмитровс полигон приеду, померяемся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха, не жалко? Ты столько лет с ним... )

конечно жалко. но, я на нем ТАК редко езжу, что жалко и то, что он простаивает

а дострою фастбэк - тогда вообще пипец, жена на мустанге ездить отказывается, ей на жипе привычней.

ЗЫ а еще Форд В8 дожидается очереди....

ЗЫЫ но конечно, 13 лет - у меня так долго машины не задерживались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю?

если на Дмитровс полигон приеду, померяемся....

Неужели никакими приблудами времена не измерял? ;)

У меня уже есть какая-никакая статистика, что Мак едет чуть-чуть, но быстрее стокового GT'05. Так что если у тебя есть 300+ сил, то имхо вполне можно делать ставки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никакими приблудами времена не измерял? ;)

У меня уже есть какая-никакая статистика, что Мак едет чуть-чуть, но быстрее стокового GT'05. Так что если у тебя есть 300+ сил, то имхо вполне можно делать ставки :)

руки не доходили. после установки новой пары и торк-арм не мерялся. а так, акселератометр, конечно есть.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удвой сумму и я те свой продам

Топикстартер, если ты действительно ищешь авто, от такого предложения нельзя отказываться. Переплатить 300К и получить машину Moonraker-a - это, считай, подарок судьбы. В таком состоянии нет ни одного sn95 в России. Она стоит 600К без сомнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, если ты действительно ищешь авто, от такого предложения нельзя отказываться. Переплатить 300К и получить машину Moonraker-a - это, считай, подарок судьбы. В таком состоянии нет ни одного sn95 в России. Она стоит 600К без сомнения.

нене, я против продаж таких коней новичкам, Илюша, можно я буду первой в очереди на Красного красавца, я слово волшебное знаю: пожааалуйста :rolleyes: я не знала, что ты подумываешь о его продаже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, у меня все равно 600 тысяч нету и еще долго не будет, так что я вежливо уступаю очередь на мега коня Moonraker a более опытным станговодам. Я же говорю, меня устроит полный сток в хорошем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, у меня все равно 600 тысяч нету и еще долго не будет, так что я вежливо уступаю очередь на мега коня Moonraker a более опытным станговодам. Я же говорю, меня устроит полный сток в хорошем состоянии.

ну спасибо за уступки, конечно, но смешно, правда, сток 16-15-14-ти летней давности в хорошем состоянии...., пусть тебе вышлют из Америки тогда, у них хоть дороги ровные.....

ну и мои пять копеек по данному поводу.....нереал, без шуток, ты купишь за 300, есессно, но вложишь еще минимум 100, поверь всем и подумай еще раз.

Бери за 200 и делай для себя (+200, не меньше, но зато твоё...родное...)

а вообще, удачи, она тебе потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...