Перейти к контенту

Господа на стоковых GT, есть желающие заехать?


opposer

Рекомендуемые сообщения

А ты уверен?? Он же Фуз, там 420 коней с нагнетателем Салин)))

я не про него писал, чего мне с ним гоняться :) вот если бы меня такой прокатил - было бы очень здорово и море воспоминаний.

Зачем гоняться - просто потому что это кайфово. Вам ли не знать.

Изменено пользователем opposer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • opposer

    39

  • Teen_Spirit

    21

  • DeemoNbl4

    17

  • Арсений

    14

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Зачем гоняться - просто потому что это кайфово. Вам ли не знать.

кайфово выигрывать, а сливать не кайфово))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в итоге будете заезжать, снимите видео. Потом, при следующих подобного рода вопросах, будете отсылать на youtube. И не надо будет много листов разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое! да трижды плевать, кто кому сольет два корпуса. у вас супер автомобили. Неужели вам не охота погонять на них против других быстрых машин? или вы их купили чтобы снять видео и отсылать на ютуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вполне понимаю, что может быть желание погоняться я не понимаю,откуда есть желание гоняться в таких рамках? Если уж заезжать, то с места...

Хотя ездят и с россла... но смысла я как-то не вижу особого... только если отмести потери на пробуксовку только и всего...

"Неужели вам не охота погонять на них против других быстрых машин?" не поверишь - не интересно. Я знаю, что я объеду супру и объеду соарер, а вот R8 меня объедит. и что? Мне вот это проверять особо желания нет. Даже если я в итоге бы объехал R8... и что? Моя машина от этого быстрее ездить не станет. А вот если бы появился интерес в форме какой-то суммы денежными знаками... вот это другой разговор ;)

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. только если отмести потери на пробуксовку только и всего...

о том и речь, как правило мало у кого стоят слики, которые не буксуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое! да трижды плевать, кто кому сольет два корпуса. у вас супер автомобили. Неужели вам не охота погонять на них против других быстрых машин? или вы их купили чтобы снять видео и отсылать на ютуб?

Приезжай в Украину с большим удовольствием катнусь а то зима не за горами (ой как зимой скучно) а так будет о чём за " чаем "поболтать в компашке ;) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже заехал с 0 до 120км/ч

У меня V6 2005г 210л.с. с прошивкой. Удобно на смотрах в пятницу вечером 23.00-24.00

А также со стоковым GT 2005 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essensi,

Дело не в сликах, а в приводе. При старте с места центр масс смещается назад, что есть гуд для заднего привода (машина приседает на заднюю ось и сцепление улучшается) и плохо для переднего привода (морда поднимается и прыгает, колеса шлифуют, а сцепление с дорогой плохое и машина не едет). Отсюда любовь переднеприводников к рулонам (в большинстве только ПП ими и ездят) и нелюбовь к стартам с места, т.к. с места 100% сольют. Еще один момент для дутых. На ОПЦ на 2 передаче и 60 км/ч товарищ уже на бусте будет стартовать (а если он еще и программатором давление турбины поднял)... А потом на всех форумах (в частности ОПЦ-клуб, где г-н любит поливать грязью так ненавистные ему СТ-шки и их владельцев) будет хвастаться, что Мустанг овощ и он такой крутой на ОПЦ его объехал. Зная г-на Оппозера (еще с того времени, как он год-два назад тусовался среди "теперь ненавистных ему СТшников" и хотел купить СТ, но все ему "дорого было"), именно так оно и будет.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за абсурд излагает этот товарищ??

Покажите мне ХОТЬ ОДНО сообщение, где я поливал грязью СТ или их владельцев.

Хоть одно сообщение, в котором я бы упомянул, что СТ мне "ненавистны".

"Дорого было" - чушь, у меня тогда просто не было денег на новую машину, я нищебродствовал.

OPC и ST стоят плюс-минус одинаково, если что.

2Teen_spirit

я вообще не понимаю этой агрессии.

Помню, когда ты на ст-клубе писал, что берешь 2011 - я писал что радовался за тебя. И когда там пасусь - с удовольствием смотрю видосы с фордами, читаю треды кто-кого, про тюненг итд. А тут выясняется, что "ненавистные форды такие ненавистные".

2остальные

господа, в четверг или пятницу давайте?

Изменено пользователем opposer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за абсурд излагает этот товарищ??

Покажите мне ХОТЬ ОДНО сообщение, где я поливал грязью СТ или их владельцев.

Хоть одно сообщение, в котором я бы упомянул, что СТ мне "ненавистны".

"Дорого было" - чушь, у меня тогда просто не было денег на новую машину, я нищебродствовал.

OPC и ST стоят плюс-минус одинаково, если что.

2остальные

господа, в четверг или пятницу давайте?

ты лучше сразу мустанг купи и не парься :) OPC машина очень бодрая, спору нет, но мустанг это мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за абсурд излагает этот товарищ??

Покажите мне ХОТЬ ОДНО сообщение, где я поливал грязью СТ или их владельцев.

Хоть одно сообщение, в котором я бы упомянул, что СТ мне "ненавистны".

"Дорого было" - чушь, у меня тогда просто не было денег на новую машину, я нищебродствовал.

OPC и ST стоят плюс-минус одинаково, если что.

2остальные

господа, в четверг или пятницу давайте?

Пускай будет абсурд, если тебе так удобно ;) Мне пофиг на самом деле, я просто открыл одноклубникам твои карты, почему и как ты рулоны ездишь.

ЗЫ: Знакомые СТшники тоже ОПЦ-клуб читают, особенно в силу нынешнего срача с Тортугой, оттуда и "абсурд" нечаянно вылез. Если честно, мне все равно. Хочешь заезжать - заедем, только не в эту пятницу, а в следующую, когда сцепление сделаю.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое! да трижды плевать, кто кому сольет два корпуса. у вас супер автомобили. Неужели вам не охота погонять на них против других быстрых машин? или вы их купили чтобы снять видео и отсылать на ютуб?

Да не особо интересно гонять, если заранее известен результат. Смысл есть погонять с "одноклассниками".

Дима, ты где? Заедь уже с ним :)

Я что-то непонял, у тебя ОПС с чипом или 2.8Т (250 л.с.) с чипом?

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай будет абсурд, если тебе так удобно ;) Мне пофиг на самом деле, я просто открыл одноклубникам твои карты, почему ты рулоны ездишь.

ЗЫ: Знакомые СТшники тоже ОПЦ-клуб читают, особенно в силу нынешнего срача с Тортугой, оттуда и "абсурд" нечаянно вылез.

кинь мне в личку что ты имеешь ввиду. Хотя бы пару-тройку ссылок на сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. личку

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essensi,

Дело не в сликах, а в приводе. При старте с места центр масс смещается назад, что есть гуд для заднего привода (машина приседает на заднюю ось и сцепление улучшается) и плохо для переднего привода (морда поднимается и прыгает, колеса шлифуют, а сцепление с дорогой плохое и машина не едет). Отсюда любовь переднеприводников к рулонам (в большинстве только ПП ими и ездят) и нелюбовь к стартам с места, т.к. с места 100% сольют.

Чуток подправлю: центр масс никуда не смещается, остаётся в центре ;) от центра масс и от точки контакта ведущих колёс при ускорении создаётся пара сил, момент то бишь, который в свою очередь разгружает переднюю ось и нагружает заднюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток подправлю: центр масс никуда не смещается, остаётся в центре ;) от центра масс и от точки контакта ведущих колёс при ускорении создаётся пара сил, момент то бишь, который в свою очередь разгружает переднюю ось и нагружает заднюю.

Эх, не стал я физиком, видимо, к лучшему :huh: В общем, ты понял, что я имел ввиду. +много

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не особо интересно гонять, если заранее известен результат. Смысл есть погонять с "одноклассниками".

Дима, ты где? Заедь уже с ним :)

Я что-то непонял, у тебя ОПС с чипом или 2.8Т (250 л.с.) с чипом?

у меня 2.8Т (230 сил) с чипом. Едет наравне с ОПЦ примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2.8Т (230 сил) с чипом. Едет наравне с ОПЦ примерно.

Off: хочу спросить - а почему так мало сил с такого объёма? Да ещё и турбо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Off: хочу спросить - а почему так мало сил с такого объёма? Да ещё и турбо?

вроде в стоке там 250 должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2006 года - самая старая прошивка. На машинах моложе стоит прошивка на 250, а на ОПЦ 280 сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

p.s. Сейчас придёт Димоныч и будет со всеми гоняться :)

Ты знааааал))))

opposer, готов заехать. Правда стоковые OPC и ПМС сливают жестко)

Вкратце - sn95 рестайл, 300лс на колесах=) Ролл-он до 200 едет на уровне Evo X (Андрюха, привет! Похолодало... =)))

Надо тока выхлоп доделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essensi,

Дело не в сликах, а в приводе. При старте с места центр масс смещается назад, что есть гуд для заднего привода (машина приседает на заднюю ось и сцепление улучшается) и плохо для переднего привода (морда поднимается и прыгает, колеса шлифуют, а сцепление с дорогой плохое и машина не едет). Отсюда любовь переднеприводников к рулонам (в большинстве только ПП ими и ездят) и нелюбовь к стартам с места, т.к. с места 100% сольют. Еще один момент для дутых. На ОПЦ на 2 передаче и 60 км/ч товарищ уже на бусте будет стартовать (а если он еще и программатором давление турбины поднял)... А потом на всех форумах (в частности ОПЦ-клуб, где г-н любит поливать грязью так ненавистные ему СТ-шки и их владельцев) будет хвастаться, что Мустанг овощ и он такой крутой на ОПЦ его объехал. Зная г-на Оппозера (еще с того времени, как он год-два назад тусовался среди "теперь ненавистных ему СТшников" и хотел купить СТ, но все ему "дорого было"), именно так оно и будет.

Сань, ролоны любят ездить те, кто не хочет, чтобы тип привода и старт влияли на результат, особенно когда едут полный и недопривод.

Про буст - ну окей, а почему бы не ехать с 40?

На Мустангах 60км/ч, зачастую, это обороты с хорошим моментом - то, что надо в такого рода заездах.

А ваш СТ срач давай оставим на СТ-клубе, или как он у вас там называется))

Пис.

Кароче, если я выхлоп доделаю - буду в пятницу в 00:00 у Метро)) Готов заехать с кем угодно и как угодно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...