Перейти к контенту

Господа на стоковых GT, есть желающие заехать?


opposer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • opposer

    39

  • Teen_Spirit

    21

  • DeemoNbl4

    17

  • Арсений

    14

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

в 00:00 у Метро

До метро не поеду. Если тока на смотрах ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До метро не поеду. Если тока на смотрах ;)

На смотре негде катать ролоны, и от нее до х-штрассе - 10 минут, тупо по прямой ;) . Олегыч, не ломайся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, народ на опц-клубе отозвался - может приехать быстрый caliber srt4, хочет вашего компрессорного коня попробовать. Машины еще будут всякие. Приезжайте побольше, мы вас ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно:) парковка возле Метро. Какой день? пока сухо надо.

Посмотри под мой аватар, я в Питере. Знаешь такой город? :)

А ты уверен?? Он же Фуз, там 420 коней с нагнетателем Салин)))

Не пали контору %)))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, народ на опц-клубе отозвался - может приехать быстрый caliber srt4, хочет вашего компрессорного коня попробовать. Машины еще будут всякие. Приезжайте побольше, мы вас ждем.

Ну вот и выхлоп всего этого базара....

А че парни из ОПЦ клуба не заехали на unlim, там вроде как все кто хотел кого попробовать были, и пробовали :rolleyes:

Плати и пробуй сколько хочешь на специально оборудованной трассе... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и выхлоп всего этого базара....

А че парни из ОПЦ клуба не заехали на unlim, там вроде как все кто хотел кого попробовать были, и пробовали :rolleyes:

Плати и пробуй сколько хочешь на специально оборудованной трассе... <_<

А я предупреждал :lol: Сейчас сделаю сцепу и буду наказывать, жестоко наказывать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предупреждал :lol: Сейчас сделаю сцепу и буду наказывать, жестоко наказывать :lol:

Ты сцепу новую смотри не накажи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и амигос, сразу говорю - у меня не было никаких мыслей "ща *** накажу овощей на моем супертурбо", наоборот - хотелось прокатиться с грозным и уважаемым соперником - мускул-каром.

Изменено пользователем opposer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смотре негде катать ролоны, и от нее до х-штрассе - 10 минут, тупо по прямой ;) . Олегыч, не ломайся :P

Рулоны катать коняга не любит. Тока с места. Так что лучше на смотрах. А потом можете ехать за рулонами на киевку :lol::P Изменено пользователем Freeze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего бы ему не закатить рулон?? 300 сил и куча литров как бы немало, чтобы рулонить хоть до 250.

а как ты на акпп дрэгаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего бы ему не закатить рулон?? 300 сил и куча литров как бы немало, чтобы рулонить хоть до 250.

а как ты на акпп дрэгаешь?

Нормально на американском АКПП дрэгается. Результаты похуже, конечно, но самому автомату пофиг.

У Мустанга мидель великоват, чтобы рулоны на 250 катать. Единственный хоть как-то обтекаемый Мустанг - это предыдущее поколение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего бы ему не закатить рулон?? 300 сил и куча литров как бы немало, чтобы рулонить хоть до 250.

а как ты на акпп дрэгаешь?

Если ты про меня, то у меня 210сил и всего 4л. Просто он гораздо бодрее стока :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально на американском АКПП дрэгается. Результаты похуже, конечно, но самому автомату пофиг.

У Мустанга мидель великоват, чтобы рулоны на 250 катать. Единственный хоть как-то обтекаемый Мустанг - это предыдущее поколение.

Поэтому я предпочитаю катать до 200, потому, что потом, на 5й передаче, момента не хватает, разгон очень вялый <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я предпочитаю катать до 200, потому, что потом, на 5й передаче, момента не хватает, разгон очень вялый <_<

Аналогичная фигня :)

Обороты не очень гоночные, но на пятой передаче разгон реально вялый, она для экономичности создана. Кобровая коробка более вкусную пятую передачу имеет.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп сделал, свечи поменяю, осталось смесь побогаче на WOT настроить - и я готов к заездам с OPC =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заодно буду признателен, если приехавшие прокатят на станге, а то видел коней только на картинке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, народ на опц-клубе отозвался - может приехать быстрый caliber srt4, хочет вашего компрессорного коня попробовать. Машины еще будут всякие. Приезжайте побольше, мы вас ждем.

по компрессорам это к старичку пингвинова. если уговорите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа коневоды, мы вас ждем сегодня на парковке возле Метро на Киевке в 00:00. С нашей стороны будет много машин. Даешь товарищескую встречу!

Изменено пользователем opposer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа коневоды, мы вас ждем сегодня на парковке возле Метро на Киевке в 00:00. С нашей стороны будет много машин. Даешь товарищескую встречу!

я буду. только машина что-то тупо едет... но это не значит, что гоняться не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы только потом результаты поделитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёню уговорите приехать))))

Лёня уже вышел из "возраста" OPC :) Ему не серьёзно с ними пулять :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня уже вышел из "возраста" OPC Ему не серьёзно с ними пулять

Да уж, турбо мустанг против турбо вибратора 1,5 литрового не интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня уже вышел из "возраста" OPC :) Ему не серьёзно с ними пулять :)

Ну так, "контрольный выстрел" сделать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...