Перейти к контенту

Господа на стоковых GT, есть желающие заехать?


opposer

Рекомендуемые сообщения

Поеду я на Киевку посмотреть все-таки. А насчет ОПЦ Вы зря, ИМХО, роллом коняшек объедут. Они же не в стоке. А там прошивку поменял и сразу 50 сил приход.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • opposer

    39

  • Teen_Spirit

    21

  • DeemoNbl4

    17

  • Арсений

    14

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поеду я на Киевку посмотреть все-таки. А насчет ОПЦ Вы зря, ИМХО, роллом коняшек объедут. Они же не в стоке. А там прошивку поменял и сразу 50 сил приход.

клёво,я сегодня койота увижу :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото шесть страниц - а приехал Тин_спирит пообщаться и желтый 40th anniversary на тюнинге - стоковых GT не было.

Этих двух рад был видеть:) аппараты атомные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтый ездил с Neon SRT4, я с ним не ездил - смысл, если у него на маховике сил 350, а у меня 280

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатались...

Несколько раз ездил с Focus ST, Focus RS (у обоих 300+ hp) и Octavia RS (358hp), слив приличный, особенно на 3й и 4й, да и без powershifting как-то грустно)

Пара Neon SRT4 - привез корпус.

Со STiхой покатались с места и с ходу, но т.к. это старый друг, то результат был известен заранее.

А еще Corsa OPC валит, для мини-машины.

Огромное спасибо Саньку, что приехал. Поснимали видосов, подубил коробку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто скажет "хех, круто, объехал Neon...", вот немного инфы:

Power: SAE 215 hp (160 kW) (2003 model), SAE 230 hp (170 kW) (2004-2005 models) In 2004, the SRT-4 received a power increase, with larger fuel injectors and a recalibrated engine computer.

Manufacturers specifications when the SRT-4 was released was 230 hp (170 kW). However, several independent tests have produced results indicating that the SRT-4 produces more power than the manufacturer claims. The estimated flywheel power is to be around 265 hp (198 kW).

Torque: 245 lb·ft (332 N·m) @ 3200-4200 rpm (2003 model)

250 lb·ft (339 N·m) @ 2400-4400 rpm (2004-2005 models)

0-60 mph (97 km/h) time: 5.3 seconds

Rev Limiter/Redline: 6240

¼ mile (400 m) time: 13.8 seconds

¼ mile speed: 103 mph (166 km/h)

Top speed: Car and Driver magazine achieved a maximum speed of 153 mph (246 km/h).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из OPC только корса заезжала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз ездил с Focus ST, Focus RS (у обоих 300+ hp) и Octavia RS (358hp), слив приличный, особенно на 3й и 4й, да и без powershifting как-то грустно)

вот здесь немного не понял, кто кому слил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь немного не понял, кто кому слил

Чипованные турбо-хэтчи (3 MPS, Astra OPC, ST) - это очень злые машинки. На старте они беспомощны, зато ролы катают ого-го. Слил я. И ни капельки об этом не переживаю.

Мемф, из OPC были только 2 Корсы, больше никого (ну, opposer еще, но мы с ним не ездили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипованные турбо-хэтчи (3 MPS, Astra OPC, ST) - это очень злые машинки. На старте они беспомощны, зато ролы катают ого-го. Слил я. И ни капельки об этом не переживаю.

Фигасе, оч интересно..., Димоныч, если не секрет, сколько у тебя квотер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, оч интересно..., Димоныч, если не секрет, сколько у тебя квотер?

13.6 квотер у Димы. А я ведь предупреждал, что объедут. Разговоров на 6 страниц, а приехал только Дима. Фокусы объехали очень прилично, вечером видео выложу. Я что-то боюсь уже, что и меня могут ходом объехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.6 квотер у Димы. А я ведь предупреждал, что объедут. Разговоров на 6 страниц, а приехал только Дима. Фокусы объехали очень прилично, вечером видео выложу. Я что-то боюсь уже, что и меня могут ходом объехать.

Зачем с хода?? У нас преимущество со старта, а вы это преимущество хот хетчам отдаете, не соглашайтесь на провакации и настаивайте на своем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем с хода?? У нас преимущество со старта, а вы это преимущество хот хетчам отдаете, не соглашайтесь на провакации и настаивайте на своем ;)

+100, а вообще со шкодами-то даже в пробке стоять не кашерно, не то что заезжать, Вы бы еще с желтыми Калинами Спорт начали гоняться..., то ты было хоть на злобу дня... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем с хода?? У нас преимущество со старта, а вы это преимущество хот хетчам отдаете, не соглашайтесь на провакации и настаивайте на своем ;)

Зря так надеешься. У некоторых переднеприводных старт не хуже, чем у мустанга. Так что могут удивить и огорчить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто скажет "хех, круто, объехал Neon...", вот немного инфы:

Power: SAE 215 hp (160 kW) (2003 model), SAE 230 hp (170 kW) (2004-2005 models) In 2004, the SRT-4 received a power increase, with larger fuel injectors and a recalibrated engine computer.

Manufacturers specifications when the SRT-4 was released was 230 hp (170 kW). However, several independent tests have produced results indicating that the SRT-4 produces more power than the manufacturer claims. The estimated flywheel power is to be around 265 hp (198 kW).

Torque: 245 lb·ft (332 N·m) @ 3200-4200 rpm (2003 model)

250 lb·ft (339 N·m) @ 2400-4400 rpm (2004-2005 models)

0-60 mph (97 km/h) time: 5.3 seconds

Rev Limiter/Redline: 6240

¼ mile (400 m) time: 13.8 seconds

¼ mile speed: 103 mph (166 km/h)

Top speed: Car and Driver magazine achieved a maximum speed of 153 mph (246 km/h).

Не забывай что Neonы стоковые были

Изменено пользователем Pavel_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем с хода?? У нас преимущество со старта, а вы это преимущество хот хетчам отдаете, не соглашайтесь на провакации и настаивайте на своем ;)

мы сравниваем тупо динамику автомобиля, а не "у кого длиннее писька". Как едет мустанг на свои 300 сил и как едет опель на свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, на форумах все могут понтоваться, а как до дела дошло - один Димка, бедный, был "мальчиком для битья". Там Фокусы кстати около 33 секунд милю едут, при вложениях около 5 килобаксов :) Одна надежда на 457-сильного Койота. Когда же я его, блин, сделаю уже :cry_1: :cry_1: :cry_1:

С места тоже можете заезжать, чипованный Фокус РС 13.3 квотер едет на 20 тяжелых колесах :)

Можете спорить сколько угодно, но снобизма этого я не понимаю. Или это уже ниже пиписьки нашей с Фокусами и Астрами ездить???

А если по-честному, Дима не даст соврать. Если бы весь клуб приехал, то шансы были бы только у Шелби, Лени и Fix'a. Надо Сергея Пингвинова уговорить заехать, ИМХО, у него реально должно выстрелить. После увиденного даже в Койоте стал не так уверен.

ЭТО НЕ КОРЧИ, НЕ СУПЕРПУПЕРТЮНЕНЫЕ МАШИНЫ, А ПРОСТО МАШИНЫ С ДРИМАМИ (АНАЛОГ ДИАБЛО НАШЕГО), ВЫПУСКОМ И НУЛЕВИКОМ, НА КОТОРЫХ ЕЗДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И ЗИМОЙ, И ЛЕТОМ. А БЮДЖЕТ ВСЕГО ЭТОГО ХОЗЯЙСТВА НЕ ПРЕВЫШАЕТ 5 ТЫС. БАКСОВ.

ЗЫ: Как видео загрузится, сразу выложу - все сразу станет ясно.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8GZcqWV_9go

Focus ST(Camera) (Chip Dreamscience Mod B, Dreamscience Full Exhaust, intercooler Radtec, Dreamscience C.A.I.S, 98 Octane)

VS

Mustang ~300-320 HP

VS

Focus RS (Bluefin chip, Full exhaust by SuperSprint)

60 KM\H, 2 gear.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай что Neonы стоковые были

Ага, только стоковый Неон едет квотер 13.8, а у меня машина едет так же при вложенных $$$. И то, повторюсь, коробка и сцепа не в лучшем состоянии, переключаться приходилось долго и бережно.

И второе, как рассказал Саня, все же имеющий отношение к ST-клубу, Focus RS тоже был "стоковым", хотя милю едет 33 секунды (для сравнения Андрюхин и Лехин компрессорные S197 милю едут в районе 34 сек. )

Фигасе, оч интересно..., Димоныч, если не секрет, сколько у тебя квотер?

Замер на смотре пару лет назад показал 14.102, но то были Nitto и плохой старт (пробуксовка на 2х передачах). В реальности, судя по тому, как я ездил с другими машинами, квотер около 13.8. Но это все относительно, ведь не каждый раз получается идеальный старт, переключения на правильных оборотах и так далее.

Зачем с хода?? У нас преимущество со старта, а вы это преимущество хот хетчам отдаете, не соглашайтесь на провакации и настаивайте на своем ;)

Потому, что: а) условия такие, б) так тоже весело.

+100, а вообще со шкодами-то даже в пробке стоять не кашерно, не то что заезжать, Вы бы еще с желтыми Калинами Спорт начали гоняться..., то ты было хоть на злобу дня... :P

Не кошерно по какой причине? Потому, что это унизительно, если тебя объедет Шкода? Или ВАЗ? А, поверь, Skoda, которая объезжает M3 - это, по крайней мере, достойно уважения.

Кошерно, не кошерно, мне все равно. Было интересно и весело. И все равно, если на ST или другом клубе будут темы, типа, Mustang не едет. Я, лично, реалист, и не считаю свою машину самой быстрой. К сожалению только mildly-tuned (по Российским меркам) не новые Мустанги могут конкурировать с турбо-японцами или с современными горячими хэтчами.

Видео будет скоро. Так как оно в HD-качестве, то требуется достаточно много времени на залив:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, на форумах все могут понтоваться, а как до дела дошло - один Димка, бедный, был "мальчиком для битья".

Да ладно, я же объехал Корсу и Неон :lol: :lol: :lol: :lol:

Дожили, ё-моё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумаешь, слил...

и хрен с ним- Мустанг всё равно круче..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeemoNbl4 респект и уважение за твоё отношении к другим автомобилям ( не мустангам )

И вообще молодца :vinsent:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeemoNbl4 респект и уважение за твоё отношении к другим автомобилям ( не мустангам )

И вообще молодца :vinsent:

+1

всегда найдется тачка быстрее, пиписка больше и т.п.

иначе - это комплекс наполеона.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...