Перейти к контенту

Господа на стоковых GT, есть желающие заехать?


opposer

Рекомендуемые сообщения

ну если так - легко найдем тебе сток вектру OPC, увидишь, что я прав. Моя медленнее стока.

Господа, зачем это так воспринимать?? ну нашлась машина, которая в определенных условиях быстрее на полписьки, зачем придумывать какие-то "для души" итд. Вам и так все завидуют. Меня эвоХ ваш проехал - я ж не говорю "зато у меня салон кожаный и пластик в салоне мягкий", сижу по-тихому завидую эвоводам:)

Да никто не меряется) прошли те времена, повзрослели все ))

Мустанг реально для души, просто это Мустанг и все, просто мустанг. Те кто могут - делают из мустанга быстрые машины, тот кто не может в силу каких-то причин, просто наслаждаются тем что на них все смотрят и восклицают. Но объезжать всегда приятно. Просто как раз соперники вопринимают это как: "АААА я мустанг объехал! аааа мустанги не едут.!" Причем как всегда гонки с мустангами происходят не на стоковых машинах. А после того как пара заряженных машин вздрючат всех "за клуб", потом начинаются разговоры о том что: "ну у тебя же сил больше" и т.п. Мы то тут лояльные. Проиграли и програли, ничего страшного, зато адреналин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • opposer

    39

  • Teen_Spirit

    21

  • DeemoNbl4

    17

  • Арсений

    14

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тему потихоньку зарыли, а видео так и не выложил никто :huh:

Или не снимали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные тут настроения, скажу я вам комрады! )))

помню ехали мы в шестером на джипе за бентли, которая за 4 км сматывая от меня успела догнать Астон Мартин БД9 по извилистой дороге от КПП (Дмитровского полигона) до прямой где гоняют тачки безопасно.

дык Мемфис - на своей кобре - постоянно сидел на хвосте у меня, норовящий постоянно меня обогнать.

Бентли и Астон мы (мустанговоды) тогда порвали, конечно же, что не может не радовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные тут настроения, скажу я вам комрады! )))

помню ехали мы в шестером на джипе за бентли, которая за 4 км сматывая от меня успела догнать Астон Мартин БД9 по извилистой дороге от КПП (Дмитровского полигона) до прямой где гоняют тачки безопасно.

дык Мемфис - на своей кобре - постоянно сидел на хвосте у меня, норовящий постоянно меня обогнать.

Бентли и Астон мы (мустанговоды) тогда порвали, конечно же, что не может не радовать!

Во мазафака. Страшная история! Сюжет, леденящий кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мазафака. Страшная история! Сюжет, леденящий кровь.

Интриги, скандалы, распреследования ~© :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мазафака. Страшная история! Сюжет, леденящий кровь.

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...