Перейти к контенту

Господа на стоковых GT, есть желающие заехать?


opposer

Рекомендуемые сообщения

Ну как вам "Фокусы"?

gxHcL-QWqfM

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • opposer

    39

  • Teen_Spirit

    21

  • DeemoNbl4

    17

  • Арсений

    14

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

фокусы молодцы, это не в укор димонычу

я тут недавно на чирокете с рс фокусом чуть покатался и подумал, что может быть не отказался от рс как поджопника на каждый день...будь он с автоматом

есть на мой взгляд два правила на текущий день

1.машина с повераддером как правило быстрей чем без (даже БМВ это признали)

2. машина с поверадером в стоке с небольшим тюном быстрей чем с поверадером в тюнинге атмосферная в стоке

ну а в утешение димонычу могу сказать что если будут рядом стоять димоныч и фокус и репрезентативное большинство слабого пола спросить какая машина быстрей и круче - ответ будет очевиден

так чта при всем уважении к фокусам, опсам, мпсам и прочим - мустанг вне конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут рядом стоять димоныч и фокус и репрезентативное большинство слабого пола спросить какая машина быстрей и круче - ответ будет очевиден

+1 :) Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ресурс у Фокусовских движков? Сколько и как часто нужно вваливать в ремонты, чтобы все ехало как надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня +1.

На мустанге катаясь с открытыми окнами слышал не один раз женские призывы отсосать за только прокатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ресурс у Фокусовских движков? Сколько и как часто нужно вваливать в ремонты, чтобы все ехало как надо?

На СТ/РС стоит вольвовский Т5 2.5турбо. Менять масло каждые 10 тысяч, больше нареканий нет. Единственная беда - надо вовремя ремень ГРМ заменить (70 тыс пробега). Самая катающаяся СТха имеет 150 тыс. пробега - хозяин не жалуется. Самое слабое место там подвеска. Конечно, мустанговский двигатель имеет намнООго больший ресурс.

Согласен с Леней, именно поэтому я и поменял такой же Фокус на Мустанг. Но слить все равно не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EW5XbKB7GHw

SOpNodTUdJU

lZvrHiTAuLw

LjuSxXUsGRY

rOZS1zc4DpU

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Леней, именно поэтому я и поменял такой же Фокус на Мустанг. Но слить все равно не хочется.

не переживай насчет этого))

важно не кто быстрей, а кто дольше и качественней и сильней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ваши гонки затронули даже мой городок :angry: ... У меня друг имеет Фокус СТ с Дримом и кулером, и он гад такой говорит что MUSTANG GT- не едет мягко говоря, (конечно не в упрек Димке, который за нас отдувался, Димка ты МОЛОДЕЦ!!! ), по любому должен состоятся матч реванш... Фокус СТ с тюнингом, против мустанга 05+ с тюнингом, (а вообще Леня я(да и вообще весь клуб) был бы рад увидеть видео как ты всех на***л на SN95)))). Мустангеры давайте покажем Хот Хетчам на что способны МАСКЛ КАРЫ, за наш СУПЕР КЛУБ :alc:

Изменено пользователем Vladabakumov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ваши гонки затронули даже мой городок :angry: ... У меня друг имеет Фокус СТ с Дримом и кулером, и он гад такой говорит что MUSTANG GT- не едет мягко говоря, (конечно не в упрек Димке, который за нас отдувался, Димка ты МОЛОДЕЦ!!! ), по любому должен состоятся матч реванш... Фокус СТ с тюнингом, против мустанга 05+ с тюнингом, (а вообще Леня я(да и вообще весь клуб) был бы рад увидеть видео как ты всех на***л на SN95)))). Мустангеры давайте покажем Хот Хетчам на что способны МАСКЛ КАРЫ, за наш СУПЕР КЛУБ :alc:

Я тоже как только сделаю свой, поеду на реванш. В общем, это к теме про то, что нельзя недооценивать соперника.

Для затравки:

1. Вот как едет простая Астра ОПЦ с чипом и выпуском.

eK1jVR6viCk

2. СТ Алькаши рвет М3, М5 и почти вровень едет с тюненной М6 с анлима 2009.

qzQjoesTJQY

0p85QfY00Tg

v3Dza-F3qEE

Так что насчет "контрольных выстрелов" Вы, господа, оооочень сильно погорячились. Повторюсь, у многих эти Фокусы и Астры единственные машины в семье и ездят на них КАЖДЫЙ день и зимой, и летом. Это никакие не корчи драговые. ПМС кстати не едут по сравнению с ними.

Лень, а может попробуешь дернуть чпокусов в след. пятницу? А то весь инет уже говорит, что мы овощи гамбургерные :huh:

ЗЫ: Судя по видео с М3, от меня тоже уедут -_- И даже от стоковой Шелби, в М5 ведь V10 и тоже запиццот сил(((

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео классные, правда, надо поработать над операторскими навыками:)

LjuSxXUsGRY

Коллеги, послушайте, пожалуйста, внимательно начало этого ролика, что-то типа 10й секунды. По-моему у одного из Неонов закись, и когда мы выезжали на старт он продувал систему (прерывистое негромкое шипение).

То есть это единственное объяснение шипению, которое можно услышать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО у Муста самый прикольный звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня +1.

На мустанге катаясь с открытыми окнами слышал не один раз женские призывы отсосать за только прокатить.

Нннуууу...мммм... Не это главное в машине, по моему скроному мнению... Не спорю, может,кому это и важно... Но явно не первостепенно должно быть...

Добавлю еще кое-что, опять-таки, ИМХО. Машина должна не привлекать сосок, а ЕХАТЬ и ЕЗДИТЬ, и не от заезда к заезду,а ежедневно. Причем ехать должна не в корчеванном, а в гражданском виде, или с минимумом доводок.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слили. Обидно но факт! Када я слил хундаю жипу вобще чуть в кому не ушёл, но блин разница у машин более 10 лет. Хотя сцуко обидно... Если бы квотер, мож я и сделал бы его, но стартовал он лучше.

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было посмотреть видео.

Димка, это ты по телефону болтаешь во время заездов?!))

Что за звуки, будто "нездоровые" шипения у седанов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неонов закись, и когда мы выезжали на старт он продувал систему (прерывистое негромкое шипение).

То есть это единственное объяснение шипению, которое можно услышать

Да на блоу офф не похоже, а на продувку закиси очень сильно.

На мустанге катаясь с открытыми окнами слышал не один раз женские призывы отсосать за только прокатить.

А где катались то? :) Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео классные, правда, надо поработать над операторскими навыками:)

Коллеги, послушайте, пожалуйста, внимательно начало этого ролика, что-то типа 10й секунды. По-моему у одного из Неонов закись, и когда мы выезжали на старт он продувал систему (прерывистое негромкое шипение).

То есть это единственное объяснение шипению, которое можно услышать:)

Дим,там закиси нету
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ваши гонки затронули даже мой городок :angry: ... У меня друг имеет Фокус СТ с Дримом и кулером, и он гад такой говорит что MUSTANG GT- не едет мягко говоря.

Зря он так. Самонадеянность может привести к огорчениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря он так. Самонадеянность может привести к огорчениям.

Так мы все-таки увидим, как злой Фокс жестоко накажет? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы все-таки увидим, как злой Фокс жестоко накажет? :rolleyes:

Говорить про наказание было бы такой же самонадеянностью ;) . Посмотрим, что это за Фокусы такие шустрые, коли погода будет.

Я бы и на прошлой неделе заскочил, но был занят созерцанием птиц.

post-73-1284902858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у маленьких машинок движки высокооборотистые, тянут только после 3 тыс. (думаю, поэтому и было условие стартовать с хода)

у нас на малых оборотах преимущество- следующий заезд надо с места устроить...

молодцы, что видео сняли- интересно было посмотреть...

оператор- ищи машину с которой соревнуетесь, а не пейзажи за окном...))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте я ваша тётя, кто же стартует с малых оборотов. Мы с трех тысяч едем.

Условие стартовать с хода было только из-за того, что с места мы буксуем

Изменено пользователем opposer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...