Перейти к контенту

Гастроли IPSmotorsports


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

ХЗ как обстоят дела с нашими понаехавшими, но я для себя выбрал славянскую мойку, там меня знают и моют очень гуд.

Перед этим мылся у приезжих, постоянно, то противотуманки не помоют, то диски не со всех сторон ототрут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    113

  • moogwai

    71

  • Арсений

    40

  • Romka

    37

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По теме - седня заводили, вроде даже работает)))) Сцуко не слышно компрессор совсем, как будто его и нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ как обстоят дела с нашими понаехавшими, но я для себя выбрал славянскую мойку, там меня знают и моют очень гуд.

Перед этим мылся у приезжих, постоянно, то противотуманки не помоют, то диски не со всех сторон ототрут...

А я сам мою,никого к машине на пушечный выстрел не подпускаю,даже колёса в шиномонтаже у друга свои сам обуваю и балансирую -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам мою,никого к машине на пушечный выстрел не подпускаю,даже колёса в шиномонтаже у друга свои сам обуваю и балансирую -_-

Предлагаю следующим шагом удалить "дворники". И самому, тряпочкой, на каждом светофоре.... ;):lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю следующим шагом удалить "дворники". И самому, тряпочкой, на каждом светофоре.... ;):lol:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moogwai,

таки что? сегодня новостей не ждать?

и Рыч молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moogwai,

таки что? сегодня новостей не ждать?

и Рыч молчит...

Сегодня звонили, сказали что лямбды умерли, съездил за лямбдами, привез. У Рыча все ок, даж на стенде откатали, сказали надо по трассе покататься. А мой все стоит(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moogwai,

таки что? сегодня новостей не ждать?

и Рыч молчит...

Рыч пишет по результату, а не с полдороги. :) Как будет результат, так доложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня машину. Место работы группы американских товарищей располагает к умиротворению и философскому взгляду на мир :)

Показатели такие: на колесах 395 сил, момент 420, давление 8.5-9. Машина стала ощутимо другой. По другому настроена педаль газа. Она стала существенно более чувствительной, особенно на старте. Чуть прикоснулся и уже полетел вперед. Нужно будет привыкать. :) Компрессор теперь дует во всем диапазоне оборотов от 1000 до 6200. Раньше дул начиная где-то с трех с половиной тысяч. И давление было 5-6. Приход ощущается меньше, потому что раньше был резкий момент подхвата, а сейчас разгон более равномерный, но и более мощный. На новой риге иногда было ощущение, что все стоят :) Стрелку не клал :). Эрик сказал, что настроено таким образом, что предельное давление возрастает по мере переключения передач и максимального значения достигает на последней передаче. Сегодня занимался установкой сликов и передних колес. Как обычно не обошлось без косяков. В МТ неправильно надели один балон на диск (в обратную сторону). Придется переставлять. Для передних дисков не оказалось нужных гаек (кто ж знал, что нужно их тоже заказать), имеющиеся слишком короткие. Завтра решим вопрос.

Пока общие впечатления от коня сугубо положительные. Бодрее, отзывчевее, всегда готовый к ускорению. Erik and all guys, thank you for your job! It's a good job! I know that it was difficult: clubs, rum etc. :lol: Now, stang looks like ready to pounce predator!

Фотографий со стенда нет. График выложу чуть позже.

Пока как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для передних дисков не оказалось нужных гаек (кто ж знал, что нужно их тоже заказать), имеющиеся слишком короткие. Завтра решим вопрос.

Пока как-то так.

мне с колесьями пришли какие то шпильки, 10 шт, и кажется гайки.

не стали ставить по причине нормальной посадки на стоковые шпильки, уточни у Teen Spirita, может подойдут?

и искать не нужно...:)

ЗЫ: очень рад за тебя, ждемс фотокс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления, Леш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня машину. Место работы группы американских товарищей располагает к умиротворению и философскому взгляду на мир :)

Показатели такие: на колесах 395 сил, момент 420, давление 8.5-9. Машина стала ощутимо другой. По другому настроена педаль газа. Она стала существенно более чувствительной, особенно на старте. Чуть прикоснулся и уже полетел вперед. Нужно будет привыкать. :) Компрессор теперь дует во всем диапазоне оборотов от 1000 до 6200. Раньше дул начиная где-то с трех с половиной тысяч. И давление было 5-6. Приход ощущается меньше, потому что раньше был резкий момент подхвата, а сейчас разгон более равномерный, но и более мощный. На новой риге иногда было ощущение, что все стоят :) Стрелку не клал :). Эрик сказал, что настроено таким образом, что предельное давление возрастает по мере переключения передач и максимального значения достигает на последней передаче. Сегодня занимался установкой сликов и передних колес. Как обычно не обошлось без косяков. В МТ неправильно надели один балон на диск (в обратную сторону). Придется переставлять. Для передних дисков не оказалось нужных гаек (кто ж знал, что нужно их тоже заказать), имеющиеся слишком короткие. Завтра решим вопрос.

Пока общие впечатления от коня сугубо положительные. Бодрее, отзывчевее, всегда готовый к ускорению. Erik and all guys, thank you for your job! It's a good job! I know that it was difficult: clubs, rum etc. :lol: Now, stang looks like ready to pounce predator!

Фотографий со стенда нет. График выложу чуть позже.

Пока как-то так.

Порылся в инете, люди пишут, что для зп авто, если умножить мощу с колес на 15%, получается, моща на моторе, т.е у тебя должно быть примерно 455 лс, это соответствует действительности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся в инете, люди пишут, что для зп авто, если умножить мощу с колес на 15%, получается, моща на моторе, т.е у тебя должно быть примерно 455 лс, это соответствует действительности?

Не читайте на ночь советских газет! (с) У меня на маховике несколько больше :))) В каждом конкретном случае потери разные. В том числе зависит от трансмиссии.

507 на маховике.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность с колес. post-2203-1304332156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность с колес.

А раньше сколько было?

В описании проекта на американмаскл.ру указано, что ДО у тебя было 420 hp. Это ж на маховике, я так полагаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше сколько было?

В описании проекта на американмаскл.ру указано, что ДО у тебя было 420 hp. Это ж на маховике, я так полагаю?

Вообще, выше на пару сообщений есть данные и с маховика :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть было на маховике 420, стало 507.

Стало на колёсах 390, а было сколько - известно?

Мне так просто, для самообразования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть было на маховике 420, стало 507.

Стало на колёсах 390, а было сколько - известно?

Мне так просто, для самообразования :)

Ну ты и любопытный)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и любопытный)))

А что делать-то, не работать же, в самом деле :)

Тем более, так информация по увеличению мощщИ будет совсем полной.

Кстати, ты сам когда выложишь график?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать-то, не работать же, в самом деле :)

Тем более, так информация по увеличению мощщИ будет совсем полной.

Кстати, ты сам когда выложишь график?

Когда акпп поченю, а то парни фром уса так дунули мотор, что коробас приказал долго жить!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красного кабриолета Леши сняли 554 лысы с маховика.

Такие огромные цифры не оставляют шансов раскрыть потенциал автомобиля на покрытия без клея?

А если автомобиль на дорожной резине, то, уверен, проблемы с зацепом будут немалые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...