Перейти к контенту

Гастроли IPSmotorsports


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

Ну так я не про цифры. Я в живую V6 с нагнетателем сможет объехать V8, просто может кто проверял...ну или проверит. :)

А тебе это зачем?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    113

  • moogwai

    71

  • Арсений

    40

  • Romka

    37

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну так я не про цифры. Я в живую V6 с нагнетателем сможет объехать V8, просто может кто проверял...ну или проверит. :)

Вся таблицы и фото и видео и сравнения (теория и практика) будут в полном объеме после 15 мая. Пока просто ни у кого нет времени систематизировать все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

620 НМ на колесьях

Чота дофига. Может это все же на маховике :) Ты уточни :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота дофига. Может это все же на маховике :) Ты уточни :)

То же Так кажется 300 ну с небольшим Скорей всего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, коробас до 550.

Кстати, коробка на 2005 и 2006 требует дополнительного объема масла для такой мощи. С 2007 года коробка модифицирована и с некоторыми условиями может переварить подобные показатели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Леша на кабрике с 554 лысы и двумя пассажирами на борту (я и моя жена) 2 раза с места до 160 на ул. Косыгина надрал как сосунка маргинального Эрика со смотры.ру на золотистой тюнинговой X5M Evotech 700 лысы, корпусов этак на 6. 600-кубовые мотоциклы тоже нервно курят, машина получилась просто бешеная, стоковый Койот покуривает.

Поехали обмывать во Фрайдис.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Леша на кабрике с 554 лысы и двумя пассажирами на борту (я и моя жена) 2 раза с места до 160 на ул. Косыгина надрал как сосунка маргинального Эрика со смотры.ру на золотистой тюнинговой X5M Evotech 700 лысы, корпусов этак на 6. 600-кубовые мотоциклы тоже нервно курят, машина получилась просто бешеная, стоковый Койот покуривает.

Поехали обмывать во Фрайдис.

Зачет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che,

Спасибо!

А почему тебя в списках на анлим нет нигде? Ты же вроде хотел приехать?

Если хочешь, у нас 12 числа с 9 утра до 8 вечера будут испытания и тесты на Дмитровском Полигоне только для компрессорных Мустангов. Телеметрия, хронометраж, шашлык-машлык и т.п. будет. + Мы снимаем качественный видеоролик с Мустангами, точнее не мы, а специально приглашенные люди.

Прессы будет очень много, даже больше чем на анлиме :) Привози сразу 2 мустанга.

Времени и места у нас вагон, машин будет всего около 11-13, случайных зевак и т.п. не будет. Только участники, пресса и обслуживающий персонал.

А 14-15 можно и на анлиме пожиганить.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота дофига. Может это все же на маховике :) Ты уточни :)

Мля буду, завтра фотку замера со стенда приложу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробку порвало ***, сеня еле до автолика дотошнил, все жигули ржавые меня выебали)))) Зато у автолика, увидев мой мустанг, девочка на z4 кабрио аж остановилась, потом нажала, и неспеша, треща 6ю горшками укатила прочь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Леша на кабрике с 554 лысы и двумя пассажирами на борту (я и моя жена) 2 раза с места до 160 на ул. Косыгина надрал как сосунка маргинального Эрика со смотры.ру на золотистой тюнинговой X5M Evotech 700 лысы, корпусов этак на 6. 600-кубовые мотоциклы тоже нервно курят, машина получилась просто бешеная, стоковый Койот покуривает.

Поехали обмывать во Фрайдис.

Хорошо енто :lol: слышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Леша на кабрике с 554 лысы и двумя пассажирами на борту (я и моя жена) 2 раза с места до 160 на ул. Косыгина надрал как сосунка маргинального Эрика со смотры.ру на золотистой тюнинговой X5M Evotech 700 лысы, корпусов этак на 6.

Видео есть ? Если не у вас то у этого "щёголя" точно должно быть - ютуб завален его "победами" ... мало вероятно, что он сам озвучит свой проигрыш :lol:

Молодцы в общем - славное имя мустанга в этом сезоне ещё не раз о себе напомнит! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и 700 непонятно откуда взявшихся лошадей БМВ))))) Наверно просто американские лошади чуть массивней будут, чем немецкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и 700 непонятно откуда взявшихся лошадей БМВ))))) Наверно просто американские лошади чуть массивней будут, чем немецкие

Немецкая машина массивнее в прямом смысле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая машина массивнее в прямом смысле.

И полноприводнее! С места это очень важно!

Мне что-то вспомнились мои прошлогодние заезды с восьмигоршковой М5 о якобы 450 силах, роллом я уступал очень несильно и только на скорости выше 180 км/ч.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che,

Спасибо!

А почему тебя в списках на анлим нет нигде? Ты же вроде хотел приехать?

Если хочешь, у нас 12 числа с 9 утра до 8 вечера будут испытания и тесты на Дмитровском Полигоне только для компрессорных Мустангов. Телеметрия, хронометраж, шашлык-машлык и т.п. будет. + Мы снимаем качественный видеоролик с Мустангами, точнее не мы, а специально приглашенные люди.

Прессы будет очень много, даже больше чем на анлиме :) Привози сразу 2 мустанга.

Времени и места у нас вагон, машин будет всего около 11-13, случайных зевак и т.п. не будет. Только участники, пресса и обслуживающий персонал.

А 14-15 можно и на анлиме пожиганить.

Саша, а мероприятие только для участников компрессорных мустангов????? А то у меня подружка весь мозг проела, просит чтобы я сводил её на какое-нибудь мероприятие машины пофоткать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая машина массивнее в прямом смысле

помнится мне, на тяжелой старой 250 сильной тахе по осени рассекал, несмотря на большую массу и аэродинамику как у кирпича ехала она быстро и всех овощей малолитражных до 200лс спокойно оставляла позади
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится мне, на тяжелой старой 250 сильной тахе по осени рассекал, несмотря на большую массу и аэродинамику как у кирпича ехала она быстро и всех овощей малолитражных до 200лс спокойно оставляла позади

А овощи зарубались? И какой вывод?

Масса х5м - 2380кг. Кабрик s197 V8 - 1700кг. Неужели разница в почти 700 кг это пустяк? Я то не вижу каких-то чудес. Станг о 550 кобылах при своем весе должен х5м крутить у себя на ую. Что он и делает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарубался со стоковой супрой, машина думаю не такая тяжелая как тах, но со старта он уходил, а дальше я его доганял. Следующий момент, моя шкода при в 2 раза(ровно в 2 раза) меньшей мощности и в массе со старта чуть чуть уезжала, ну а дальше сливалась, как я понял масса особо здесь не решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял масса особо здесь не решает

А что решает? Я не спора ради, мне интересна точка зрения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что решает? Я не спора ради, мне интересна точка зрения.

Даже прокомментировать не могу, да на шкоде момент меньше чем на тахо чуть больше чем в 2 раза, в коробке ступеней на 1 больше(причем переключаюсь я очень быстро) да и на тахо в той поездке селектор был в положении драйв(т.е. пользовались только кик дауном) даже не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

И еще про вес, пока Саша TEEN SPIRIT спал сладким сном. Я катался на станге по москве, так вот когда ехал один и потом с сашей полным баком и его женой. Хочу сказать один и потом это разница а вес это очень важно! А силы тахо и шкоды сравнивать нельзя там разница в объеме какая! А это как говорят в одессе две большие разницы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...