Перейти к контенту

Гастроли IPSmotorsports


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

Саня, не сдавайся!

нужное дело замутил, а нам всем надо бы помочь, а не критиковать...

жаль, что мы не в Москве живём, а то поддержали бы тебя...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    113

  • moogwai

    71

  • Арсений

    40

  • Romka

    37

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

avrb,

Спасибо, Саш! Я поставлю сцепу с выхлопом и обязательно в Питер=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, меня напрягает одна твоя фраза "Хрен с ним, что за одни билеты заплачу тучу денег и т.п., но я это сделаю." Дк вот не всем "хрен с ним, но я это сделаю, неважно какой ценой".

И я низачтоиникогда, но при всём уважении и к тебе, и к Стасу, не поверю, что ЭТО можно поставить и настроить за 1(ОДИН) день. Это не стол из Икеи собрать!

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harper,

Костик, у тебя будет шанс проверить сей факт :rolleyes:

Ты про "неважно какой ценой", или про один день? :lol: Ладно шучу-шучу. Пожелаю тебе удачи! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harper,

Нагнетатели стандартные 1 день, моя штука - хз (3 дня максимум)

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы незадумываясь "вступил в банду" но не на что пока ставить)))))

Вопрос- "высокий" (торчит из капота) простите за неграмотность))) мех. компрессор на 95+ gt может кто ссылочку какую скинуть спецификацию и цену по нему посмотреть. На ресурсе не нашол поиском овладел в совершенстве :rolleyes:

Изменено пользователем M@D M@X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы незадумываясь "вступил в банду" но не на что пока ставить)))))

Вопрос- "высокий" (торчит из капота) простите за неграмотность))) мех. компрессор на 95+ gt может кто ссылочку какую скинуть спецификацию и цену по нему посмотреть. На ресурсе не нашол поиском овладел в совершенстве :rolleyes:

Компрессоры на 95+ делает куча народу. Сделай поиск гуглом по словам Vortech, Paxton, ATI Procharger, Kenne Bell, и тебе чтения надолго хватит.

Правда, из капота компрессоры не торчат. Они, обычно, под капотом.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена около 8 тыс., смысл в том, что на Мустанги у российских мастеров руки не из того места растут. (не знаю, как на Рэмах)

Не знаю про каких мастеров вы пишите и где их находите! Но судя по цене вы покупаете КИТ к конкретной машине, и совсем не понятно в чем сложность его установки??? Товарищу привезли Кит Vortech +выхлоп, на Корвет Z06, установили в обычной мастерской и настроили. Я себе сам привез Vortech V-2 в замену A-S-A, устанавливал в Донецке у Кулибина) дилер Vortech!!! Но передачу делали не ручейковым ремнем, а зубчатым, сложная работа но выполнимая!

Может это не жизнь такая, а мы такие и сервис наш такой??? Такое ощущение, что Мустанг заколдованный какой-то. Хотя Мунракер ставил, Граф ставил и все едет, про Фокс Сергея не пишу, т.к. у него очень большой прирост получился. Ломается и вечно настраивается все только у нашего светлейшего.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установка компрессора в среднем 1.5 дня. 1 день на установку и пол дня на настройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

установка компрессора в среднем 1.5 дня. 1 день на установку и пол дня на настройку.

Стас Добрый День,

у меня s197 05 GT поменяны распредвалы, машина такой пришла из штатов, + по двигателю стоит CAI C&L и дроссель BBK, при этом коробочка с тюнером и всем описаниями переделок испарилась "чудесным образом" при разгрузке конта в финке.

Существует ли возможность удаленно прочитать мою программу (EML357 ридер и комп с удаленным доступом организую), и понять что за распредвалы и какой компрессор рекомендуется накинуть на мой двигатель?

p.s. Ответ можно в личку, но пищу вопрос именно здесь, что бы коллеги видели, что тема интересна членам клуба. :)

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Может мне подскажите че подобрать можно, хотя блин до 15 января боюсь не успею((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне подскажите че подобрать можно, хотя блин до 15 января боюсь не успею((

Vortech гуд, для заказа достаточно предоплаты в 30%. http://www.vortechsuperchargers.com/product.php?p=94 У тебя есть выбор 420/462 лысы.

Что-то мне страшно

PBtjVpBVbt8

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне страшно

Очкуешь, Шурик? © :lol: Никто МКАД клеем поливать пока не собирается :) Да и думаю, что у тебя мост или крестовины порвёт, если попробуешь повторить подвиг без устления трансмиссии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,

Да, Сеня, чета я ачкую нна :blink:

По сабжу, в понедельник будут полностью оплачены первые три системы. Плюс, на доработку уже дутых еще две машины. Кто-то отказался, кто-то думает, кто-то уже сдал деньги, кто-то к нам присоединяется. В общем, на сегодняшний день ситуация мне нравится.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,

Да, Сеня, чета я ачкую нна :blink:

По сабжу, в понедельник будут полностью оплачены первые три системы. Плюс, на доработку уже дутых еще две машины. Кто-то отказался, кто-то думает, кто-то уже сдал деньги, кто-то к нам присоединяется. В общем, на сегодняшний день ситуация мне нравится.

Мне тоже определенно нравится данная ситуация))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак, дорогие друзья, вот такой вот "детский кипеш" :lol:

4 системы сегодня оплачены, что являлось необходимым условием для приезда американцев.

Teen Spirit - Custom Vortech Black 20th Anniversary Edition 600+ hp - ОПЛАЧЕНО

Leontev - Vortech V3 HO 330hp Polished - ОПЛАЧЕНО

Mooqwai - Vortech V3 HO 462hp Black 20th Anniversary Edition Custom - ОПЛАЧЕНО

Mickle - Vortech V3 HO 330hp Black - ОПЛАЧЕНО

Только что забронировал билеты и сделал приглашения, с высокой долей вероятности, к нам приедет сам Стас. С 1 по 10 марта.

У желающих к нам присоединиться по сладким ценам есть время до четверга. После ценник будет заоблачным, ибо это будет считаться уже сверхурочной работой. Как говорится, кто не успел - тот опоздал.

Хочу сказать огромное спасибо Сереже Леонтеву, Ване Мукваю и Мише Миклу за то, что они поверили мне и поддержали столь грандиозную идею. И получили возможность купить и установить системы за минимально возможные деньги.

Остальным членам клуба:

Ребята, обратной дороги нет, все уже заряжено-оплачено. Пожелайте нам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов! Здорово будет если всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

2 системы уже приехали к Стасу (моя и Вани Муквая), системы Леонтьева и Микла в понедельник ожидаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 системы уже приехали к Стасу (моя и Вани Муквая), системы Леонтьева и Микла в понедельник ожидаются.

Чёрт, не получится мне порвать тебя на квотере :(

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть кто-нибудь напишет стоимость комплекта?

Ну типа: там он стоил .... долл, привоз .... долл, установка ... долл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...