Перейти к контенту

Сколько стоит содержать коняшку ?


Рекомендуемые сообщения

Народ, интересует сабж, сколько ЭТО стоит ? Сколько вы тратите на лошадь свою, если не брать всчет - Бензин, Мойки, Налоги, Страховку, Техосмотр ???

Т.е сколько она будет кушать барамбосов если в среднем в год накатывать тысяч 15 километров ? Если допустим станг года этак 95-96 и пробежал тысяч 100 км ??? Я имею ввиду ценники на обслуживание (всякие фильтра, масла , резина, сайлентблоки, ремни, лампочки и прочее...) Ктонибудь подсчитывал траты на авто ?

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, интересует сабж, сколько ЭТО стоит ? Сколько вы тратите на лошадь свою, если не брать всчет - Бензин, Мойки, Налоги, Страховку, Техосмотр ???

Т.е сколько она будет кушать барамбосов если в среднем в год накатывать тысяч 15 километров ? Если допустим станг года этак 95-96 и пробежал тысяч 100 км ??? Я имею ввиду ценники на обслуживание (всякие фильтра, масла ,  резина, сайлентблоки, ремни, лампочки и прочее...) Ктонибудь подсчитывал траты на авто ?

Порыскай в поиске Уже обсуждалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А..вот чего еще интересует... Кхм.. как бы помягче спросить, дабы не приняли за идиота... А какова его "проходимость". Щас на Фокусе езжу, там где на нем проезжаю, большой шанс на станге застрять ? Насколько он низкий ? Просто в фильмах часто вижу старые станги-камаро ездять в штатах непрохо по проселочным дорогам, а как дела обстоят с новыми ?

Так.. просто интересно... после перехода с Фокуса поправки надо будет брать, на дачу не ездить допустим (грунтовая дорога или разбитый асфальт), или нет...

Да, и еще вопрос, реально обменять мой Фокус (2003, Седан,45000 км, 1.8, МКПП, серебрый) на станг без доплаты ? Хочу 5.0 (4.6) на ручке...

Подскажите про эти экземпляры (, если на форуме эти тачки обсуждались,то сорри,но на форуме искал, но многие ссылки на этот сайт битые)

http://www.cars.auto.ru/sale/JV04195/

http://www.cars.auto.ru/sale/TM18955/

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А..вот чего еще интересует... Кхм.. как бы помягче спросить, дабы не приняли за идиота... А какова его "проходимость". Щас на Фокусе езжу, там где на нем проезжаю, большой шанс на станге застрять ? Насколько он низкий ? Просто в фильмах часто вижу старые станги-камаро ездять в штатах непрохо по проселочным дорогам, а как дела обстоят с новыми ?

Так.. просто интересно... после перехода с Фокуса поправки надо будет брать, на дачу не ездить допустим (грунтовая дорога или разбитый асфальт), или нет...

Я думаю, когда вы задавали этот вопрос, вы не очень надеялись услышать, что на Мустанге на дачу по разбитой дороге в самый раз. Если так, то вы правы. Если грунтовку еще и дождиком полить, вообще красота. Мустанг не является универсальным транспортным средством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фокус на станг не поменяешь.

надо продать один и купить другой

проходимость я станга так себе. какие-то преграды можно ходом взять, что-то лучше объехать.

Позапрошлой зимой не было ни одного случая застревания моего фокса в сугробе или глине.

но лопатку по зиме лучше возить. :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...