Перейти к контенту

SN 95. 1994 год, 3.8 МКПП на разбор.


Рекомендуемые сообщения

Нужны передние подкрылки, в оч хорошем состоянии, есть???

а чего за подкрылки?? вроде авто комплектный..походу есть, ничего с авто не снималось..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • glebka

    33

  • Harper

    4

  • Staz

    3

  • DIMAN 79

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • glebka

    glebka 33 публикации

  • Harper

    Harper 4 публикации

  • Staz

    Staz 3 публикации

  • DIMAN 79

    DIMAN 79 3 публикации

Загружено фотографий

Отличный вариант ,скока денег готовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант ,скока денег готовить?

Так чего по существу..разбираешь или все таки ждешь клиена полноценного?? Я кстаи коробас забивал если помнишь,на всякий случай)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего по существу..разбираешь или все таки ждешь клиена полноценного?? Я кстаи коробас забивал если помнишь,на всякий случай)) :rolleyes:

Машина больше месяца висела в продаже....Думаю как бы ее начать разбирать, место ищу...Про твою бронь помню....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего за подкрылки?? вроде авто комплектный..походу есть, ничего с авто не снималось..

Номер 2, главное дело что бы целые были, и без трещин...

post-1834-1286121147_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...понял..защита арок...они же и подкрылки...есть...в хорошем состоянии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужен пластиковый порожек накладной, левый. И подушка пассажирская.

Привет! в скором времени буду разбирать, но в Минске.. из Москвы поступило много заказов, так что доставка будет не дорогая...давай определимся с ценой...ты имеешь ввиду накладной порожек в салоне???если да, то такие вещи продаю по парам, т.е. 2 штуки, с подушкой проблемка, ее до тебя зарезервировал Матадор, целый комплект...сколько готов отдать за пластиковые накладки??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

еще не зарезервированно:

Крышка багажника

Жабры боковые

Подкансольные приборы (мотор печки), торедо с подлокотником бежевый цвет

Пластик по салону (общий), всякая хрень, кроме обшивок дверей

Запаска

Домкрат

Полка задняя

Радиатор с вентилятором,как новый, можно без пропеллера

Суппорта передние с колодками, почти новыми

Суппорта задние с колодками, почти новыми

Бак в сборе, можно бензонасос отдельно, недавно менял на оригинал

Бачки жидкостей все

Пружины перед

Моторчики дворников

моторчики печки

Аммортизаторы 4 шт.

Карданный Вал

мост в сборе

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никому не надо радиатор...ну будете потом плакать казяфки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не зарезервированно:

Крышка багажника

Фара с пов. Левая

Фара с пов.правая

Накладки на крышу

Жабры боковые

Подкансольные приборы, торедо с подлокотником

Пластик по салону (общий), всякая хрень, кроме обшивок дверей

Потолок (левый козырек в резерве)

Запаска

Домкрат

Полка задняя

Ремни безопасности 2 шт, задние

Стеклышки маленькие боковые 2 шт

Радиатор с вентилятором,как новый, можно без пропеллера

Тормозн.цилиндр главный

Рейка рулевая - течет

Суппорта передние с колодками, почти новыми

Суппорта задние с колодками, почти новыми

Мост задний в сборе

Бак в сборе, можно бензонасос отдельно, недавно менял на оригинал

Бачки жидкостей все

Рулевая колонка

Пружины перед

Моторчики дворников

моторчики печки

Насосик омывайки

Аммортизаторы 4 шт.

Карданный Вал

Подвеска

Мозги-пока человек думает

Проводка

и еще много разной поебты.....давай, налетай, к общему грузу добавляй...

Напоминаю, больш езапчастей везет машина-дешевле доставка... :rolleyes:

Мне бы еще бачок расширительный с нижнем креплением (куда антифриз выходит), штекер который подключается к переключателю света с запасом проводов хотябы см 10-15.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, в каком состоянии передние поворотники рядом с фарами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приет Костя! левый ок, на правом царапка, 4-5 см...где царапнулся даже немогу представить...отдам бесплатно...

кстати, везти в Москоу черну. хрень с наболдажником и прикуривателем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты планируешь всё везти в Москву?

Мне нужен левый!))) Пластик с наболдажником тоже нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты планируешь всё везти в Москву?

Мне нужен левый!))) Пластик с наболдажником тоже нужен!

ок...кому-нть отдам, думаю что передадут...

да планирую на этих выходных положить мою бусю по запчастям в бус и отправицца в путешествие...уже год не был в москве, заодно и с соклубниками встречусь, а то никогда даже никого не видел...набрать с собой текилы и отдохнуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebka, а антенна есть? я бы подъехал забрал, если че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebka, а антенна есть? я бы подъехал забрал, если че

отдаеца вместе с крылом..сори...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же ублюдки бывают в Беларусии....договорился с водителем, далее-пидораст, что загрузим и поедем в пятницу вечером или в субботу утром, этот урод не берет трубку и походу вообще не собираецца никуда ехать...вродь при встрече был адекватный чел...сейчас ищу варианты поездки до Москвы, но увы, они будут наверное на следующей неделе...соклубникам, ожидающим свои запчасти, принощу извинения, но что-нибудь постараюсь придумать...( словянин же ). В машине уже разобран *** салон, снят весь пластик и все сидения, не снял только переднюю торпедо, никто, кстати, не знает как ее сорвать?завтра по утру, даже на больничный пошел, планирую скрутить коробку и двигатель, также снять мост и подвеску, а также другие кузовные элементы....все, что забронированно записано, каждый получит все в полном обьеме, когда я разрулю с доставкой. Оказывается не так просто доставить груз в Москву без документов, тем более запчасти...все конторы поголовно требуют накладные, коих нет у меня (может с работы стырить?)....

Есть вопрос к соклубникам: когда всетаки запчасти приедут в Москву, будет ли кто-нть любезен предоставить гараж, для того, чтоб незабранное сразу добро полежало денька 3-4....????Ну очень надо...

Еще раз прошу прощения с возможной задержкой с запчастями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что антенны нет - что-то я поздно спохватился. кстати, а ты не боишься, что при проезде через границу такого кол-ва запчастей, таможенники заказляться?

я просто как-то года два назад перевозил в бусе бампер и пороги - пришлось платить :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что антенны нет - что-то я поздно спохватился. кстати, а ты не боишься, что при проезде через границу такого кол-ва запчастей, таможенники заказляться?

я просто как-то года два назад перевозил в бусе бампер и пороги - пришлось платить :unsure:

два года назад может быть..сейчас таможенный союз Казахи+бульба+русь+кокаин можно в мешках из-под карофеля возить...

а если серьезно терь нет никакой границы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же ублюдки бывают в Беларусии....договорился с водителем, далее-пидораст, что загрузим и поедем в пятницу вечером или в субботу утром, этот урод не берет трубку и походу вообще не собираецца никуда ехать...вродь при встрече был адекватный чел...сейчас ищу варианты поездки до Москвы, но увы, они будут наверное на следующей неделе...соклубникам, ожидающим свои запчасти, принощу извинения, но что-нибудь постараюсь придумать...( словянин же ). В машине уже разобран *** салон, снят весь пластик и все сидения, не снял только переднюю торпедо, никто, кстати, не знает как ее сорвать?завтра по утру, даже на больничный пошел, планирую скрутить коробку и двигатель, также снять мост и подвеску, а также другие кузовные элементы....все, что забронированно записано, каждый получит все в полном обьеме, когда я разрулю с доставкой. Оказывается не так просто доставить груз в Москву без документов, тем более запчасти...все конторы поголовно требуют накладные, коих нет у меня (может с работы стырить?)....

Есть вопрос к соклубникам: когда всетаки запчасти приедут в Москву, будет ли кто-нть любезен предоставить гараж, для того, чтоб незабранное сразу добро полежало денька 3-4....????Ну очень надо...

Еще раз прошу прощения с возможной задержкой с запчастями...

Жаль что так с доставкой получилось я уже хотел в выходные ехать в Москву . По поводу торпедо три винта с верху где обдув лобовика,еще два по бокам по низам торпедо где уже стойки дверей идут это вроде основные 5-ть винтов может еще по мелочи ну там увидишь и помойму ручку надо снять мешать буит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, извини, что молчал. Вариант на сутки завтра утресу, на больше стрёмно но я ищю варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, извини, что молчал. Вариант на сутки завтра утресу, на больше стрёмно но я ищю варианты.

привет..утресай...адрес точный не забуть скинуть в ветку, и свой телефон, который доступен мне в л.с. Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет!

31 октября машина со всеми заказанными запчастями уехала в Воронеж. человек, у которого это все будет хранится Саша (Кардан). Он отправит все кому надо в Москву попутной газелью...

убедительна просьба всех заказавших запчасти, связаться с этим человеком... телефон для контакта я разошлю в л.с.

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, чтоб все видели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...