Перейти к контенту

Как они достали с этими красными поворотниками...


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

да, это даже круче, чем в 70-х...

тогда писали- 99,8 %...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    12

  • biven

    7

  • Harper

    6

  • vich

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ипать-ипать-ипать :( :( :(

У меня сейчас F-250 плывет, ой как не вовремя((((((((((((((((((((((( Хреновы государи-медвепуты-калинщики, нна, точно надо копить денюжку и сваливать, пока совсем плохо не стало.

От это красавчег :27:

Единственный авто на который я посматриваю, это серия F от дяди форда - а вот эта брутальность новых решёток просто убивает напрочь ... хочу такую же на свой Bronco поставить ;)

пс. почём в итоге рассчитывал по деньгам ? (можно в личку)

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От это красавчег :27:

Единственный авто на который я посматриваю, это серия F от дяди форда - а вот эта брутальность новых решёток просто убивает напрочь ... хочу такую же на свой Bronco поставить ;)

Спасибо! У этой штуки есть очень большой плюс - это грузовик (полная масса 4536 кг) и пошлины на него совершенно другого порядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У этой штуки есть очень большой плюс - это грузовик (полная масса 4536 кг) и пошлины на него совершенно другого порядка.

Да я в курсе ... и про пошлины и про налог ;)

У другана Ram 2500 оформлен грузовым авто - таскаем квадрики-снежики на нём :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу будет ясно что и как.....створку приоткрыли, есть вероятность приостановки ввода регламента с 01.07.2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу будет ясно что и как.....створку приоткрыли, есть вероятность приостановки ввода регламента с 01.07.2011

Это гуд, спс за вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поворотников:

Тут отметился начальник отдела департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Сергей Фомочкин.

Цитирую:

Закон обратной силы не имеет. Поэтому те машины, которые зарегистрированы в России, пройдут техосмотр и с красными поворотниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У этой штуки есть очень большой плюс - это грузовик (полная масса 4536 кг) и пошлины на него совершенно другого порядка.

Ага. Остается только открыть категорию С :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разрешение на въезд в пределы ТТК не понадобится как на Газель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поворотников:

Закон обратной силы не имеет. Поэтому те машины, которые зарегистрированы в России, пройдут техосмотр и с красными поворотниками.

Начинают думать... головой? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разрешение на въезд в пределы ТТК не понадобится как на Газель?

А зачем мне на ней в пределы ТТК въезжать? Она вообще в Ярославской области будет стоять на даче, там берег Рыбинского водохранилища (охота, рыбалка, снегоходы и т.д. + хрень всякую для строительства возить). Категория С есть кстати.

ЗЫ: Разрешения на пикапы не нужны, чтобы в центр въезжать. На фордтраксклабе курил этот вопрос.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фордтраксклабе курил этот вопрос.

Офф: мой отец один из основателей этого клуба:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красными поворотниками конечно они стардают фигней...просто надо ж как-то деньги выбить у народа...

например как по мне: *все равно* с какими поворотниками ездит кто либо...когда человек поворачивает и так видн, без поворотника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята!!!! Дэнджер-дэнджер, алярм-алярм!!! Новый техрегламент - это пистец. В общем, пикапы уже зависли, приходится окольными путями (спасибо Саше Бивню за помощь), и то после нового года вариантов не будет вообще. Для Мустангов этот час X наступит 1 июля. Короче говоря, после 1 июля 2011 года ПРИВЕЗТИ И РАСТАМОЖИТЬ ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ США БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. Спешим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЗТИ И РАСТАМОЖИТЬ ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ США БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО

Это как так? У вас там совсем п..ц походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 1 июля 2011 года ПРИВЕЗТИ И РАСТАМОЖИТЬ ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ США БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО.

Данунах. Ниможедбыть.

Правда что-ли? Это из-за регламента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Как? А кусками, а металлоломом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЗТИ И РАСТАМОЖИТЬ ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ США БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. Спешим.

Ссылочку бы на источник, или это сарафанное радио?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Как? А кусками, а металлоломом?

Какой-такой металлолом? Даже стёклышко на задний фонарь привезти нельзя будет :lol: А за провоз целого фонаря сразу пожизненное :lol:

PS. Речь о растаможке с выдачей ПТС, а не металлоломе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать-копать, "техрегламент" загуглите.

Если поднимать кипеш, так с фактами, а не эмоциями. Пошел гуглить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dennis Black,

Да как тут без эмоций, на бабки охренительные с этим пикапом попал. Инфа от Бивня, читай, достоверно на 200%.

Наш разговор с Сашей:

- У тебя есть два варианта

- Какие?

- Утопить машину прямо в Котке

- А второй? :huh:

- Заплатить дох*я бабла

- *************************** :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: .... Сколько? :shok:

- .

- :shok: :shok: :shok: :shok: :censored::furious::swoon2: *********************

В общем, на выходе трехлетний F-250 почти вперся в цену нового Койота :shok:

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...