Перейти к контенту

Как они достали с этими красными поворотниками...


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

PS. Речь о растаможке с выдачей ПТС, а не металлоломе...

Фух, я-то уж было расстроился.

Загуглил, кстати, нашел "О внесении изменений" в РГ. Но ни хрена не понял. "Заменить, дополнить, исключить..." Полный сверстанный текст кто-нибудь нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    12

  • biven

    7

  • Harper

    6

  • vich

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ссылку на пункт в тех регламенте дать не готофф, но инфа с поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, лавочка закрывается.

Топить в Котке буишь? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dennis Black,

В общем, на выходе трехлетний F-250 почти вперся в цену нового Койота :shok:

может проще увезти обратно и скинуть там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreyred,

А такое возможно?

Не знаю, скорее всего, ввезу и здесь загонять буду. Может, и не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там эту машину хрен продашь.........а таможню надо узнавать до покупки машины а не после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать, готовятся официально камары-станги и прочие пикапы ввозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если лезу не в тему. Если все вопросы из-за поворотников, то может как-то можно поставить афтермакетовые стекла до таможни с желтыми поворотниками+ поменять головную оптику если необходимо. Один хрен будет дешевле, нежели платить море бабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreyred,

А такое возможно?

не знаю, я как идею.

или может везти в РБ и там продать

просто как варианты с меньшей потерей бабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать, готовятся официально камары-станги и прочие пикапы ввозить.

Теоритически это повысит или понизит стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоритически это повысит или понизит стоимость?

Для новых машин понизит, конечно.

С одной стороны это даже хорошо. А с другой пропадет вся фишка недоступности тупым обывателям с деньгами. И помимо людей увлекающихся как бы не стала ездить на стангах и кашмарах всякая богатенькая гламурная педовня, вот чего боюсь...

P.S. представил Станг с жОлтыми поворотниками. Буээээ :Р

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. представил Станг с жОлтыми поворотниками. Буээээ :Р

жОлтые поворотники рулят.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я как идею.

или может везти в РБ и там продать

просто как варианты с меньшей потерей бабла

В РБ такие авто непродаваемые. Там 99% авто покупают по критерию - шоб дызель быу и жрау 5 литрау.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новых машин понизит, конечно.

С одной стороны это даже хорошо. А с другой пропадет вся фишка недоступности тупым обывателям с деньгами. И помимо людей увлекающихся как бы не стала ездить на стангах и кашмарах всякая богатенькая гламурная педовня, вот чего боюсь...

P.S. представил Станг с жОлтыми поворотниками. Буээээ :Р

мдя.....не кажетсо,что у кого есть бабло, плюнит 3 раза и ему привезут шелби из америки, с каких пор не доступность измеряеться в этом))) или пойти и заказать под себя х6,что его ждать,что шелби.

не придавайте уж такого значению мустангу. просто на этой тачке многим не удобно,да и некоторым он не нравиться за свои деньги\качесвто. одно дело, когда нравиться, но не могу позволить, другое, могу позволить,тока *** он нужен,когда за такие бабки я могу купить гламурнее тачку,а не маскл с таким салоном и т.п.))).

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.....не кажетсо,что у кого есть бабло, плюнит 3 раза и ему привезут шелби из америки, с каких пор не доступность измеряеться в этом))) или пойти и заказать под себя х6,что его ждать,что шелби.

не придавайте уж такого значению мустангу. просто на этой тачке многим не удобно,да и некоторым он не нравиться за свои деньги\качесвто. одно дело, когда нравиться, но не могу позволить, другое, могу позволить,тока *** он нужен,когда за такие бабки я могу купить гламурнее тачку,а не маскл с таким салоном и т.п.))).

Так Х6 отчего берут-то? От того, что "круто, ёба, БэМэВэ, ёба, ЖЫП". К тому же папа ездит на бэмеве, мама, дядя, брат, даже придурок-сосед на ржавой пятёре начала девяностых гоняет. А почему?

Потому что было дико понтово (не на пустом месте, да. злая рожа, живучесть, удобства всякие и излишества и таки "пуляет") и относительно других понтовых тачек доступно (чего стоит-то в европу сгонять за ведром, которые немцы килотоннами в утиль сдавали?). Вот и повелось.

Я не говорю, что станг в один ряд с быдлоэлитными жоповозами встанет вроде ауди, бмв того же или мерина, но "русский" станг подмочит репутацию кошерного - однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro, что хотел сказать то? ))

Родные фонари Форда на СН95:

XR3Z13405CA for driver side

XR3Z13404CA for passenger

Изображение

s197

Изображение

http://www.twenga.co.uk/dir-Cars-Motorbike...-lights-0127602

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные фонари Форда на СН95:

XR3Z13405CA for driver side

XR3Z13404CA for passenger

Ну вот, завёлся =) Ок, поправлюсь тогда:

представил свой Станг с жОлтыми поворотниками. Буээээ :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 1 июля 2011 года ПРИВЕЗТИ И РАСТАМОЖИТЬ ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ США БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО.

Это как так?Чето не могу в нете инфу откапать нормальную...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не так все страшно. Конечно, можно будет и станг привезти и другие машины, только проблем при этом будет много. Но не так, чтобы совсем не привозить. Техрегламент не запрещает привезти авто из штатов. Нужно только, чтобы оно соответствовало требованиям и прошло сертификацию. Вот в этом и будут проблемы, которые, я думаю, быстро научаться решать.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... научаться решать.

Вопрос сколько это будет стоить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворотники - это не проблема. А вот как Вы инструкцию, бортовой компьютер и т.д. на русском языке предоставите - хз...

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если лезу не в тему. Если все вопросы из-за поворотников, то может как-то можно поставить афтермакетовые стекла до таможни с желтыми поворотниками+ поменять головную оптику если необходимо. Один хрен будет дешевле, нежели платить море бабла

+1

В нашем регионе почти все SN-95 из Японии притащены.

У всех оранжевые/желтые поворотники сзади потому что сборка спецом для жапонцев.

На injapan.ru наверное горы б/у оптики лежат.

А белые передние габариты копейки стоят - если понадобятся.

Покупал на Тандера баксов за 20.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, по технической части проблемы будут только вначале... и то едва ли.

Есть же люди в США, которые занимаются вывозом машин из страны. Будут заранее устанавливать оптику, и печать дополнения к мануалу на русском организуют; переведут на русский и интерфейс. Возможно ж такое... дополнительный заработок как-никак.

Единственное... с экостандартом евро 4 беда относительно старых автомобилей. 2005+ вроде как удовлетворяют его требования, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное... с экостандартом евро 4 беда относительно старых автомобилей. 2005+ вроде как удовлетворяют его требования, да?

Наверное зависит от мотора и модели.

Есть моторы, которые еще в 2006 году соответствовали Евро-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...