Перейти к контенту

*Проверить авто на угон,проверка прав на лишения,на штрафы,помощь лишенцам и т.д


Proverka

Рекомендуемые сообщения

проверка прав на лишения,на штрафы

Вот это вообще непонятно для чего... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на штрафы я бы проверился))) Штук 20 у меня их неоплаченных. Не плачу из принципа (ни разу в жизни не платил), один хрен мои деньги пойдут на новые крузеры толстожопым чиновникам и Нургалиевым всяким, да Кирьяновым.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на штрафы я бы проверился))) Штук 20 у меня их неоплаченных. Не плачу из принципа (ни разу в жизни не платил), один хрен мои деньги пойдут на новые крузеры толстожопым чиновникам и Нургалиевым всяким, да Кирьяновым.

Про неоплаченные штрафы тебе Romka может в крассках рассказать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неоплаченные штрафы тебе Romka может в крассках рассказать ;)

А я в Зеленограде прописан, у них нестыковка баз (Зелик - это МСК, а ГАИ областное), в августе в базе на мне был один штраф за превышение на 28 км/ч, и тот в области. А всего их у меня больше 20. Поэтому, собственно, и хочу еще раз проверить, вдруг все разом внесли.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неоплаченные штрафы тебе Romka может в крассках рассказать ;)

Ой, бл.., Эндрю, не напоминай...... Как вспомню - тошно становицца и появляется стойкое желание оплатить все штрафы, даже те, которые мне еще не выписали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить авто на угон,проверка прав на лишения,на штрафы,помощь лишенцам и т.

пишем:

prverka.prav@gmail.com

бескорыстно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сделать эллементарно

1. заходишь http://www.gosuslugi.ru/ru/

2. регишся в личный кабинет (гемморно, но стоит того))

3. и идешь в :

Главная -> Личный кабинет -> Электронные услуги -> Министерство внутренних дел Российской Федерации

ну и в поля вводишь свое водительское и номер машинки , получаешь список шгтрафов неоплаченных если есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сделать эллементарно

1. заходишь http://www.gosuslugi.ru/ru/

2. регишся в личный кабинет (гемморно, но стоит того))

3. и идешь в :

Главная -> Личный кабинет -> Электронные услуги -> Министерство внутренних дел Российской Федерации

ну и в поля вводишь свое водительское и номер машинки , получаешь список шгтрафов неоплаченных если есть

если неоплаченному штрафу более 4 месяцев = соскочил с ответственности (со слов действующих гаишников)

но юристы в этом сомневаются. Кому верить пока не решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сделать эллементарно

1. заходишь http://www.gosuslugi.ru/ru/

вводишь свое водительское и номер машинки , получаешь список шгтрафов неоплаченных если есть

А уже работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Неужели у вас там все так сложно? У нас, например, заходишь на сайт местного гибдд и без всякой регистрации, только по номеру машины и номеру техпаспорта, получаешь список неоплаченных штрафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Неужели у вас там все так сложно? У нас, например, заходишь на сайт местного гибдд и без всякой регистрации, только по номеру машины и номеру техпаспорта, получаешь список неоплаченных штрафов.

Ничего сложного, просто есть пронырливые личности, которые на незнании делают деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неоплаченные штрафы тебе Romka может в крассках рассказать ;)

и я могу. летом избежал (пришлось купить карточку get out of jail)))) ареста на 15 суток за то, что был 1 неоплаченный, просроченный на 2 недели, штраф на100 рублей, и еще около 16 неоплаченных штрафов на 12 тысяч за 2 года (это уже потом выяснилось, когда дело завели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если неоплаченному штрафу более 4 месяцев = соскочил с ответственности (со слов действующих гаишников)

но юристы в этом сомневаются. Кому верить пока не решил.

Поправлю - более 100 дней с даты постановления(эт если служба приставов не возбудила дело). Юристы твои лентяи. В КоАП-е и постановлениях Верховного суда все это расписано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюкнуть могут с 40го по 100ый день с даты, когда был выписан штраф. Если попадаешь, то за неоплаченные штрафы, которым больше 100 дней уже ничего не предъявят, но при рассмотрении судьёй действующего штрафа (который попадает в рамки 40-100 дней), "просроченные" штрафы судьёй будут учтены при вынесении наказания.

Что очень интересно, когда знакомый полицай смотрел мои штрафы, то были обнаружены штрафы которые мне лично никто никогда не выписывал, я даже не бывал в тех местах, где якобы произошли эти нарушения. Предполагаю, что сотрудники таким образом выполняли свой план, приписав к имеющейся дюжине штрафов ещё парочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюкнуть могут с 40го по 100ый день с даты, когда был выписан штраф. Если попадаешь, то за неоплаченные штрафы, которым больше 100 дней уже ничего не предъявят, но при рассмотрении судьёй действующего штрафа (который попадает в рамки 40-100 дней), "просроченные" штрафы судьёй будут учтены при вынесении наказания.

Истина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Юристы твои лентяи. ....

вот их задела эта фраза.)))

Пипл, киньте, пож-та, ссылку на Ромкин рассказ о неоплаченном штрафе.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фиг с ним тогда, мне последний штраф 28 февраля выписывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот их задела эта фраза.)))

Пипл, киньте, пож-та, ссылку на Ромкин рассказ о неоплаченном штрафе.

Браго поплатился собственной правовой безграмотностью. Запросто мог тех гаишников по статье 12.35 КоАП прижать на 20000руб каждого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фиг с ним тогда, мне последний штраф 28 февраля выписывали.

Если приставы успели начать дело в отношении тебя по одному из неоплаченных штрафов, должником будешь либо до уплаты, либо до гробовой, так сказать, доски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приставы успели начать дело в отношении тебя по одному из неоплаченных штрафов, должником будешь либо до уплаты, либо до гробовой, так сказать, доски.

Ну так для этого они должны прислать квитанцию. Я когда за Койотом в Финку поехал, специально звонил им и спрашивал, не заведено ли на меня дело - ответ был отрицательный. Т.к. все меня пугали, что должников за границу не выпускали.

ЗЫ: на Мустанге еще ни разу не тормозили, даже когда 200 пролетел мимо триноги без номеров и транзитов.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально звонил им и спрашивал, не заведено ли на меня дело - ответ был отрицательный. Т.к. все меня пугали, что должников за границу не выпускали.

Запрет на выезд и заведенное дело - совершенно разные, но в то же время связанные вещи. Первое вытекает из второго, но отсутствие первого не исключает второго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браго поплатился собственной правовой безграмотностью. Запросто мог тех гаишников по статье 12.35 КоАП прижать на 20000руб каждого.

ага, всё таки развод был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, всё таки развод был?

Еще какой! Сотрудники МВД имеют право задерживать и доставлять в суд. Но! Только с соответствующим постановлением суда!!! на конкретного!!! гражданина. Все остальное полная отсебятина. Единственное что они могут - "пробив по базе" и найдя неоплаченные штрафы, отправить в суд бумаги об этих неоплаченных штрафах. Суд выносит решение либо о передаче дела в службу судебных приставов, либо о задержании гражданина и доставлении его в суд. В копилку знаний - если вас задерживают и отправляют в суд, обязательно должны быть оформлены протоколы о задержании и протоколы о доставлении. В случае задержания на авто, требуйте от инспекторов принять ваше имущество(авто) на ответственное хранение с составлением соответствующего протокола. О как!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...