Перейти к контенту

Mustang SN-95(2) 1999?2004


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем!

В процессе приглядывания мустанга возникла пара вопросов:

1. На форуме часто упоминают, что 3,8л на IV поколении вышел у форда неудачным. Как правило написано это в топиках про кузов 94-98гг.

На моделях 99-04гг, двигатель 3,8л стоит все тот же? С теми же проблемами? В интернете информация неоднозначная: по одной - после 99го он, как минимум, вырос на 50лс (195 против 145), по другой - это один и тот же 3.8 L (232 CID) OHV 94-04 Essex V6.

2. Какова адекватная средняя цена на кузов 99-04гг с двигателем 4,6? Понятно, что зависит в первую очередь от состояния, но тем не менее.

Ситуация вкратце:

Грезил мустангом с пеленок. Мысли о машине-мечте Ford Mustang Mach I (1969-1970) отложил на пенсию на потом (когда смогу иметь парк машин :ph34r: ).

Сейчас бюджет, сцуко, намекает на 94-98г, а хочется 99-04г. <_<

Заранее спасибо за помощь и конструктивные ответы! :rolleyes:

Изменено пользователем NeoNazgul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 99м 3.8 получил новый впуск и еще некоторые изменения, отсюда - 190лс. про неудачность - это откуда такая инфа? на первых моторах в 94м году прогорали прокладки головок блока, но потом всё исправили. а так - неприхотливый мотор.

а 4.6 в 99м году получил новые бошки и впуск - и прирост составил 45лс, до 260. думаю, адекватным я бы назвал ценник в 500-800 тысяч.

хороший кузов, мой любимый. одна беда - в москве машин с 4.6 можно пересчитать по пальцам, а на продажу выставлены единицы. если нужна внешность - 3.8 сойдет, тут выбор побогаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Росcии 99-й GT действительно найти очень трудно. А на механике вообще не реально

Столкнулся лично :(

Кузов хорош, то же очень нравится!

Изменено пользователем Re Lax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! О чем вы говорите, а белый кобр за 700 чем вам не угодил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! О чем вы говорите, а белый кобр за 700 чем вам не угодил?

Всё с ним нормально. У автора на Кобра денег нет, цена попадает в указанные Димой рамки :) Единственное моё имхо, что Кобры у нас недооценены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! О чем вы говорите, а белый кобр за 700 чем вам не угодил?

Единственный из GT и Кобр в `99 кузове за последние полгода, а может и больше ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужна внешность - 3.8 сойдет, тут выбор побогаче.

+1 Шестицилиндровый Мустанг все равно, что телко с силиконовыми сиськами.

На вид отлично, но когда дойдет до дела - сразу понятно, что тебя под@бали. Изображение

Хотя и на вид опытный глаз всегда увидит подвох :)

В общем хорошая машина :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё с ним нормально. У автора на Кобра денег нет, цена попадает в указанные Димой рамки :) Единственное моё имхо, что Кобры у нас недооценены.

Кобр быстро не продастся, думаю, более чем за 500 будет висеть долго. Так, что у топикстартера может получиться.

Арсений, а чем это атмосферные кобры настолько чудесные? Немного быстрее GT, потенциал для доработок немного повыше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного быстрее GT, потенциал для доработок немного повыше...

Потенциал, как раз, намного выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...