Перейти к контенту

Детали рулевого управления для Фокса


Рекомендуемые сообщения

1. Рейка рулевая в прекрасном рабочем состоянии 2500 руб. Не скрипит, не трещит. Куплена новой лет 5 назад. Зим не видела. (Рейка восстановленная в Москве стоит в магазине примерно 4600 р. В Америке около $80, к которым пришлось бы добавить цену доставки и комиссионные поставщика).

2. Рулевой вал штатный. Недорого. Цену вала пока не могу определить. Напишу позже.

3. Резервуар насоса г/у 400 р.

4. Насос г/у вместе со шкивом 1200 р. Насосу тоже около 5 лет. Никаких звуков или течей не производит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, скажи пожалуйста, тех деталей, что ты выставил здесь достаточно для обратного свапа? (рейка у меня сейчас механическая, вроде бы, как у тебя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рейка рулевая в прекрасном рабочем состоянии 2500 руб. Не скрипит, не трещит. Куплена новой лет 5 назад. Зим не видела. (Рейка восстановленная в Москве стоит в магазине примерно 4600 р. В Америке около $80, к которым пришлось бы добавить цену доставки и комиссионные поставщика).

2. Рулевой вал штатный. Недорого. Цену вала пока не могу определить. Напишу позже.

Если рейка не потеет маслом - заберу.

И если вал без люфтов в карданах и подвижных соединениях - заберу после оглашения цены. Надеюсь он целиком от рейки до баранки?

ЗЫ. Я правильно понимаю, что у SN-95 и Фокса эти узлы аналогичны?

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос заберу, у меня как раз дикие звуки издает, как робокоп.

А рейка на мой подойдет?

БЛИН!!!Да я ж еще аммортизаторы у тебя не забрал(!!!), вот же голова моя отмирающая, совсем эту тему память заблокировала. Живы они еще? Или выкинул?

Изменено пользователем sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, скажи пожалуйста, тех деталей, что ты выставил здесь достаточно для обратного свапа? (рейка у меня сейчас механическая, вроде бы, как у тебя).

Полностью достаточно. Я снял рейку с г/у и все, что к ней относилось, включая кронштейны крепления насоса г/у к двигателю вместе с болтами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейку б тоже взял, на моей сальник потек и зашаталось все. Не дай пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос заберу, у меня как раз дикие звуки издает, как робокоп.

А рейка на мой подойдет?

БЛИН!!!Да я ж еще аммортизаторы у тебя не забрал(!!!), вот же голова моя отмирающая, совсем эту тему память заблокировала. Живы они еще? Или выкинул?

Насос идет в сборе с резервуаром. Это две отдельно поставляющиеся детали. Обе со временем портятся. У меня они собраны в том виде, в котором стоят на машине.

Рейка, естественно, тебе подойдет. Между моим 91 годом и твоим 92 разницы никакой нет.

Аммортизаторы я не выкидывал. Значит, так и лежат.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, давай я рейку и насос заберу ближе к выходным, пятница-суббота. А то времени совсем нет, даже жить некогда. Пойдет?

И амортизаторы захвачу заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, вижу. На SN-95 не годится. Рейка по длине та же, но вал иначе крепится. Сам вал другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, давай я рейку и насос заберу ближе к выходным, пятница-суббота. А то времени совсем нет, даже жить некогда. Пойдет?

И амортизаторы захвачу заодно.

Хорошо Саша, до выходных я и сам все время занят. В пятницу вечером, субботу или воскресенье будет самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Саша, до выходных я и сам все время занят. В пятницу вечером, субботу или воскресенье будет самый раз.

Договорились. Позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, блин!

Александр, ну хоть рейку то оставь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, блин!

Александр, ну хоть рейку то оставь, пожалуйста!

Не , у меня сезонное обострение жадности. Тем более,что моя рейка начала умирать, даже в руль бьет. И насос верещит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , у меня сезонное обострение жадности. Тем более,что моя рейка начала умирать, даже в руль бьет. И насос верещит.

Твое конфу оказалось сильнее, но мы еще встретимся, Александр-быстрая клавиатура... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое конфу оказалось сильнее, но мы еще встретимся, Александр-быстрая клавиатура... :)

Мое кунфу "пьяный мастер". Я никак не могу отойти с прошлых выходных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал такой

А на валу резинка самопальная или такая должна быть? А то похожа очень на кусок транспортерной ленты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на валу резинка самопальная или такая должна быть? А то похожа очень на кусок транспортерной ленты.

Такую Форд ставил на заводе. Ее по-иностранному обзывают rag joint - тряпочное соединение. Отчасти ей водители Мустангов благодарны за прецизионное руление своих машин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...