Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изображение

Изображение

Клевый у них рабочий стол - грязный металический кожух. Павбывав бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    24

  • Арсений

    11

  • Romka

    9

  • pavel

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Клевый у них рабочий стол - грязный металический кожух. Павбывав бы.

А какая разница? Есть у них стол большой, в данном случае сцепу фоткали на полу до установки, потом протерли перед установкой. Да и вообще здесь не про сервисы.

yoogan

Ощущения офигенные, только схватывает высоковато, зато переть стала намного лучше, чем со старым. По пробкам тоже отлично ездится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Легко как раскручивается!

ЗЫ. Э, а чё номер не 500? ;)))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сегодня громыхал на полянке?)

Если вечером, где-то в 7.20, то я, выезжал со стороны Погорельского переулка (там, где Пилснер). Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко как раскручивается!

ЗЫ. Э, а чё номер не 500? ;)))

Да я не фанат красивых номеров. ИМХО, лишняя трата денег. Да, он так легко раскручиваться стал после установки новых коллекторов и выхлопа. Прям офигел сначала.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen_Spirit сток на много хуже был, что ты сменил весь "водопровод" ? ;)

Ну, да, там h-pipe вместо x-pipe был, катализаторы, да и не звучал он. От этой штуки приход 45 лысы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этой штуки приход 45 лысы. ;)

Поставь ещё пять таких и, считай, компрессор не нужен :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь ещё пять таких и, считай, компрессор не нужен :lol::lol::lol:

Куда пихать только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этой штуки приход 45 лысы. ;)

Помнишь, я советовал тебе ПЕРЕД установкой поехать на дино?? Жаль, что ты не сделал, тада правда узнали бы, скока приходу... Я, например, как ты знаешь, замерялссо. И терь, по мере установки всякого-разного, буду каждый раз мерить. Просто самому интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, там h-pipe вместо x-pipe был, катализаторы, да и не звучал он. От этой штуки приход 45 лысы. ;)

т.е. 450 сил у тебя уже - айс!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь, я советовал тебе ПЕРЕД установкой поехать на дино?? Жаль, что ты не сделал, тада правда узнали бы, скока приходу... Я, например, как ты знаешь, замерялссо. И терь, по мере установки всякого-разного, буду каждый раз мерить. Просто самому интересно.

C пропуском зажигания ехать?? Ром, не может быть с колес у тебя 308 лошадей, там стенд криво настроен. Даже Стас об этом сказал. Мне куда важнее итог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, там h-pipe вместо x-pipe был, катализаторы, да и не звучал он. От этой штуки приход 45 лысы. ;)

Александр, когда покажешь?

На смотрой будешь сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, когда покажешь?

На смотрой будешь сегодня?

Ага!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C пропуском зажигания ехать?? Ром, не может быть с колес у тебя 308 лошадей, там стенд криво настроен. Даже Стас об этом сказал. Мне куда важнее итог.

*** (я больше не буду ругаться матом), ошибся я, ошибся, 308 - НЕ с колес :))) Просто я ж лох в этом вопросе. Это НЕ с колес. Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), ошибся я, ошибся, 308 - НЕ с колес :))) Просто я ж лох в этом вопросе. Это НЕ с колес.

То есть ты хочешь сказать, что с маховика меряли?? И пол машины для этого разбирали??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что с маховика меряли?? И пол машины для этого разбирали??????

Саня, не причесывайте мне нервы, их есть кому испортить :)))

Нет, конечно, там пересчитываецца по какой-то формуле... ну, не силен я, грил же тебе... Обычно, встаешь кАлесами на ролики, и вперёТ на всю катушку. А хитрый стенд пересчитывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, не причесывайте мне нервы, их есть кому испортить :)))

Нет, конечно, там пересчитываецца по какой-то формуле... ну, не силен я, грил же тебе... Обычно, встаешь кАлесами на ролики, и вперёТ на всю катушку. А хитрый стенд пересчитывает.

Ром, трансмиссионные потери индивидуальны для каждой модели и модификации машины. А смысл тогда замерять, если там все пересчитывается? Проще мануал с красивыми цифрами из бардачка достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, трансмиссионные потери индивидуальны для каждой модели и модификации машины. А смысл тогда замерять, если там все пересчитывается? Проще мануал с красивыми цифрами из бардачка достать.

Нуууу, хэзэ, кароче... За чё купил - за то и продаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вечером, где-то в 7.20, то я, выезжал со стороны Погорельского переулка (там, где Пилснер).

Часов в 6 было дело. Я около погорельского работаю, знаю где это)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka, так а с колес скока показал? Койот в стоке на колеса в среднем к примеру 370-375 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...