Перейти к контенту

Дешёвые тачка


Рекомендуемые сообщения

А почему в мечтах? Сейчас снег выпадет - точно порвешь! До 80 я буксовать буду, а дальше мне разгонятся уже страшно! :lol:

Вот я о зиме и мечтаю %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    33

  • stalnoi_oskal

    16

  • vich

    10

  • кардан

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Езда на ней забавна :) Задумываешь обгон, нажимаешь газ до упора. Далее проходит время, за которое можно выкурить пару хороших кубинских сигар и о чудо - мы поравнялись с обгоняемым автобусом %))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкая, чо. Майфун дицковый, колпаки, оплёточка на руле.

В багажник комплект резины влезал??? Осатанеть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езда на ней забавна :) Задумываешь обгон, нажимаешь газ до упора. Далее проходит время, за которое можно выкурить пару хороших кубинских сигар и о чудо - мы поравнялись с обгоняемым автобусом %))))

Фокусник! :)

Арсений, мы немцем в еще 45-м за все отомстили, не мучай старичка, издохнет ведь.

Уверен что твоя новая гонка доживет до зимы, если будет бороться с автобусами?

Р.S. хотя, у тебя, вероятно, любой тазик поедет, даже если он физически не способен на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езда на ней забавна :) Задумываешь обгон, нажимаешь газ до упора. Далее проходит время, за которое можно выкурить пару хороших кубинских сигар и о чудо - мы поравнялись с обгоняемым автобусом %))))

А давай мы туда мой 3,8 дрыгатель ффигарим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай мы туда мой 3,8 дрыгатель ффигарим!

Куда? :) В багажник? %)))) Фашисты вообще осатанели такие движки делать. Всё, кроме свечек и генератора на одной стороне двигателя и эта сторона конечно же обращена к салону! Чую великий трах, если что со стартёром случится... Над ним карбюратор и два коллектрора...

Нуачё, ГУР - есть, АКПП - есть, даже компрессор кондея - и тот есть %)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда? :) В багажник? %))))

Да! Именно в багажник же!

И от него привод на задние колёса. И сцепление туда же, и коробас. И руль с педалями. И заднее сиденье развернуть на 180 град. Чтоб ездить можно было не разворачиваясь. Надоело медленно ехать вперёд - остановился, пересел на заднее сиденье и едешь багажником назад, но как бы всё равно вперёд и быстро, на V6. :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Именно в багажник же!

И от него привод на задние колёса. И сцепление туда же, и коробас. И руль с педалями. И заднее сиденье развернуть на 180 град. Чтоб ездить можно было не разворачиваясь. Надоело медленно ехать вперёд - остановился, пересел на заднее сиденье и едешь багажником назад, но как бы всё равно вперёд и быстро, на V6. :drag:

ГРИБЫ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокусник! :)

Арсений, мы немцем в еще 45-м за все отомстили, не мучай старичка, издохнет ведь.

Уверен что твоя новая гонка доживет до зимы, если будет бороться с автобусами?

Не знаю, но что-то похожее на приём уже появилось ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, а как же налог?))) Скока жрет, скока прет?

Зато кидать не страшно в переулках, жрет мало и не пялятся со словами "вах, какой мащин".

ЗЫ: После зимы будешь корчевать?

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Не удивлюсь если джетта желтого цвета :)

Такого цвета не бывает! Бывает "жОлтый" %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, а как же налог?))) Скока жрет, скока прет?

Зато кидать не страшно в переулках, жрет мало и не пялятся со словами "вах, какой мащин".

ЗЫ: После зимы будешь корчевать?

Жрёт пока непонятно сколько, статистики мало. Но вроде как меньше Галанта :) Прёт? Ей это понятие незнакомо %) Хотя в начале потока держаться позволяет...

Кидать реально не страшно и по дороге теперь просто еду прямо по своей полосе, в какой-то момент подрезающий понимает, что я попадаю на пятисотрублёвое б/у крыло, а он попадает на кузовню и покраску и его нервы не выдерживают :lol:

PS. После зимы буду продавать или родителям отдам ездить до следующей зимы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сегодня опытным путём выяснил, что "на холодную" родного аккума хватает ровно на пять (ПЯТЬ) оборотов коленвала :lol:

Получилось это совершенно случайно: завожу и как обычно двиг заводится с полуоборота. Практически мгновенно как двигатель заводится случайно задеваю педаль газа и двиг естессно захлёбывается нахрен горючкой - он мало того что тащит на себе гидротрансформатор АКПП и ГУР, так я ещё и всё это щедро полирнул бензом с ускорительного насоса Т.к. двиг толком ещё не разогнался - обороты были меньше холостого хода, ессно свечи мгновенно залило горючкой и двиг потух.

Дальнейшая проба запуска дала один бодрый проворот колена и три очень и очень чахлых. На этом аккум сдох Чёрт, а я на морозе -16 и не догадывался, что у меня настолько плохо с аккумом - вот что значит хорошо заводящийся двиг и хорошая система зажигания.

Перекинутый с Галанта аккум бодро завёл Джетту через несколько оборотов в режиме продувки.

Мораль такова: нельзя ездить с говёным аккумулятором, это чревато <_< И если аккум нормально заводит машину, то это скорее показатель здоровья двигателя, а не аккума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опытным путём выяснил, что "на холодную" родного аккума хватает ровно на пять (ПЯТЬ) оборотов коленвала :lol:

Получилось это совершенно случайно: завожу и как обычно двиг заводится с полуоборота. Практически мгновенно как двигатель заводится случайно задеваю педаль газа и двиг естессно захлёбывается нахрен горючкой - он мало того что тащит на себе гидротрансформатор АКПП и ГУР, так я ещё и всё это щедро полирнул бензом с ускорительного насоса Т.к. двиг толком ещё не разогнался - обороты были меньше холостого хода, ессно свечи мгновенно залило горючкой и двиг потух.

Дальнейшая проба запуска дала один бодрый проворот колена и три очень и очень чахлых. На этом аккум сдох Чёрт, а я на морозе -16 и не догадывался, что у меня настолько плохо с аккумом - вот что значит хорошо заводящийся двиг и хорошая система зажигания.

Перекинутый с Галанта аккум бодро завёл Джетту через несколько оборотов в режиме продувки.

Мораль такова: нельзя ездить с говёным аккумулятором, это чревато <_< И если аккум нормально заводит машину, то это скорее показатель здоровья двигателя, а не аккума.

+1000 Перед зимой стараюсь акуум тестировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож на такие случаи по заряднику дома и на работе, а дома ещё и аккум стоит запасной.

А пачму, кстати, перестали делать на тачках удобный кривой стартер, который сувать в пасть мащинка, крутить нэсколько раз и мащинка завадиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож на такие случаи по заряднику дома и на работе, а дома ещё и аккум стоит запасной.

А пачму, кстати, перестали делать на тачках удобный кривой стартер, который сувать в пасть мащинка, крутить нэсколько раз и мащинка завадиться?

потому что современные машины специально доводятся в аэродинамической трубе, чтобы с толкача легче было заводить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож на такие случаи по заряднику дома и на работе, а дома ещё и аккум стоит запасной.

А пачму, кстати, перестали делать на тачках удобный кривой стартер, который сувать в пасть мащинка, крутить нэсколько раз и мащинка завадиться?

Представляю, как ты Кроху при -20 дрючишь этой кривой палкой %)))

Компоненты стали надёжнее и аккумы мощнее, вот и перестали ручной запуск на авто применять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что современные машины специально доводятся в аэродинамической трубе, чтобы с толкача легче было заводить ))

Глядя на грациозные обтекаемые форы девятоса труба мне вспоминается только одна - фановая.

Представляю, как ты Кроху при -20 дрючишь этой кривой палкой %)))

Изврасченец бесстыжий! ...Хотя... Не, норм. Представь, вот заглох я на ней в чистом поле. Слева - степь, справа - тоже степь. А сзади прицеп висит, ворованными дровами груженый. И что делать? Бежать в колхоз, сдаваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на грациозные обтекаемые форы девятоса труба мне вспоминается только одна - фановая.

это я в сравнении, например, с Ford T )

Изврасченец бесстыжий! ...Хотя... Не, норм. Представь, вот заглох я на ней в чистом поле. Слева - степь, справа - тоже степь. А сзади прицеп висит, ворованными дровами груженый. И что делать? Бежать в колхоз, сдаваться?

А не надо через поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо через поле

Это шож, с ворованными дровами через деревню бодро мчаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шож, с ворованными дровами через деревню бодро мчаться?

а ты с дров ценники сними, никто и не узнает, что они ворованные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с дров ценники сними, никто и не узнает, что они ворованные)

Ты что! Деревенские свои дрова в лицо по запаху узнают. А потом начнется: "Михалыч! Видал? Да я эту сосенку вот этим самым топором рубил! Лови эту своо-о-о!.." И за тобой бежит такой. С этим самым топором... Брр...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом начнется: "Михалыч! Видал? Да я эту сосенку вот этим самым топором рубил! Лови эту своо-о-о!.."

Это ты успел применить кривой стартёр? Вот оно как бывает, Михалыч (с) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты успел применить кривой стартёр? Вот оно как бывает, Михалыч (с) :lol:

Сеня, ну ты и адский чёрт. =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на грациозные обтекаемые форы девятоса труба мне вспоминается только одна - фановая.

Кстати, насколько я помню в начале 90х в одном из номеров "за рулем" была такая инфа, что кузов девятого семейства продували немцы, после данной операции появился "наплыв" на крыше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...