Перейти к контенту

Дешёвые тачка


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить жоповоз на зиму, бюджет 70-80 тыс. Единственное что меня интересует в машине, это способность до весны проездить без крупных ремонтов и продасться весной за сопоставимые деньги :)

Если по доверке - вообще шоколадно будет :)

Мож у кого знакомый продаёт? Отечественная продукция пока не прельщает, надёжность низковата :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    33

  • stalnoi_oskal

    16

  • vich

    10

  • кардан

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В такой бюджет ИМХО только ТАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно то же самое (думаю, даже по тем же мотивам) я искал накануне прошлой зимы.

Бюджет только был 90-100. В него нормально влазили различные королло- и маркообразные таёты.

В последний момент отказался от затеи - сейчас не помню правда почему - и катался зимой на Мусте. Кайф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой выбор - это старые немцы или японцы=)

у меня был как-то бизнес-жоповоз - Opel Omega A, стоил в 2 раза дешевле, чем вышеуказанный бюджет. я с ним практически ничего не делал, и проездил полтора года=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форды смотри 90ого года седаны спокойно можно взять тораса без гемора за 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой бюджет ИМХО только ТАЗ.

А может это в евро :rolleyes:

Арсений, а митсу куда дел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, а митсу куда дел?

Митсу попала в очень уж цепкие лапы женщины :)

На Мусте ездить не буду, травить солью такую машину. Под "любимым АЗЛК", также как и под любой нашемаркой нужно сначала неделю проваляться, чтобы устранить косяки, да и то без гарантии, что купленные запчасти через два дня не вывалятся на дорогу.

Нашёл это: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7161168-fd0e.html :lol::lol: Даже днище на месте :) Думаю :)

Нормальные машины начинаются с хотя бы 120 тыс, но сука ломает тратить такие деньги, когда уже есть две нормальные машины :) Тем более чем дороже тачку я куплю, тем меньше на Муста останется.

Или мож праворукий минивэнчик 4х4 купить, машинки вместительные и дешёвые... На дачу ездить-возить самое то.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрёмно из-под "гонсчека" машину брать... Это как правило нормальная ходовая и замучанный двигатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митсу попала в очень уж цепкие лапы женщины :)

На Мусте ездить не буду, травить солью такую машину. Под "любимым АЗЛК", также как и под любой нашемаркой нужно сначала неделю проваляться, чтобы устранить косяки, да и то без гарантии, что купленные запчасти через два дня не вывалятся на дорогу.

Нашёл это: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7161168-fd0e.html :lol::lol: Даже днище на месте :) Думаю :)

Нормальные машины начинаются с хотя бы 120 тыс, но сука ломает тратить такие деньги, когда уже есть две нормальные машины :) Тем более чем дороже тачку я куплю, тем меньше на Муста останется.

Или мож праворукий минивэнчик 4х4 купить, машинки вместительные и дешёвые... На дачу ездить-возить самое то.

Если тебе такое нравится, лучше поискать оку с японским движком (Daihatsu?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Стрёмно из-под "гонсчека" машину брать... Это как правило нормальная ходовая и замучанный двигатель...

Ну уж простите, не угодишь. Явно проблемный движок, думаю, ты сразу определишь, тем более ездить на нем долго ты не собираешься.

Я бы именно эскорт искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл это: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7161168-fd0e.html laugh.gif laugh.gif Даже днище на месте smile.gif Думаю smile.gif

Отличный вариант! Зиму откатаешь и на помойку! Можно каждую зиму по такой покупать! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе такое нравится, лучше поискать оку с японским движком (Daihatsu?).

От она!!! :D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6920477-d030.html

последняя осталась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне кто нть забарыжит за 220 тр. года 2005-го? "Акцент" не предлагать! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Ну уж простите, не угодишь. Явно проблемный движок, думаю, ты сразу определишь, тем более ездить на нем долго ты не собираешься.

Я бы именно эскорт искал.

Почему эскорт?

Угу, жопа к сидению примёрзнет, пока на работу доедешь :))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эскорт?

Угу, жопа к сидению примёрзнет, пока на работу доедешь :))

Дешевый он и двигатель самый бодрый из малышей. Таз бери, КМК за эти деньги он будет доставлять меньше проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таз бери, КМК за эти деньги он будет доставлять меньше проблем.

Точна! ЧОткий и дерзкий девятос бери. Рекомендую! Печка - зверь. А зиму холодную обещают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму взял вообще аппарат обоссышся,Фольцваген пассат б2 с правым рулем за 100 баксов уже 2 зимы откатал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точна! ЧОткий и дерзкий девятос бери. Рекомендую! Печка - зверь. А зиму холодную обещают.

А может белую в смерть тонированную шОху? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может белую в смерть тонированную шОху? :)))

И шильдик на багажник прилепить ШЕСТЕРОЧКА :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может белую в смерть тонированную шОху? :)))

оно реально вставит :lol: классика как никак ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе у приятеля 2 помойки- эскорт и пежо 405...

спрошу- мож на прокат даст...

опоздал ты немного- Легенду я отдал...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100 за этот вариант хорошая машинка сам езжу на SIERRA взял за 33р. прошлым летом,радует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...