Перейти к контенту

Браго и колесики=)


Рекомендуемые сообщения

Наш Ромка прикупил себе тапочки на зиму 18X9.5 Shelby (оригинал) :rolleyes: Вышло олдскульно.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинка клевая. Сам катаю такую, оч нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую за комплименты :))

To koss: Костя, ты абсолютно прав, 20ку себе никада не поставлю, МАКСИМУМ - 19, там мясо больше (проверено на собственной заднице, у брата 19-е колеса с резиной 245/45 - все замечательно). Но это в планах, разумеется, на следующий сезон, но никак не на сейчас и тем более - не на зиму.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинка клевая. Сам катаю такую, оч нравится.

Тим, так я и купил ее, опираясь на твои исключительно положительные отзывы о ней :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую за комплименты :))

To koss: Костя, ты абсолютно прав, 20ку себе никада не поставлю, МАКСИМУМ - 19, там мясо больше (проверено на собственной заднице, у брата 19-е колеса с резиной 245/45 - все замечательно). Но это в планах, разумеется, на следующий сезон, но никак не на сейчас и тем более - не на зиму.

Я перелез со своих 235 на 255 на передке, и машина перестала рулиться, поворачивать и начала танцевать по колее..., я для себя сделал однозначный вывод, на передке у меня будет что-то явно уже 255 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 295ые по кругу стояли одно время :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, Стас, самому нравяцца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка красава! :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...