Перейти к контенту

Ford Mustang 2005


Рекомендуемые сообщения

+1

Но - раз возможность есть то есть вероятность что прокатит снова... да и ничего особенно не прокатывало - евро доллар разошлись - вот и получилось. :P Не исключено что это расхождение и в след раз может быть, доллар в мире порядком теряет доверие... :ph34r:

а при чем здесь пара долл-евро?

важен курс ЦБ по долл. А тут колебания возможны.

И еще (как мне объясняли при ввозе авто) может выходить внутренняя бумажка по таможне, которая может определить как таможить некоторые авто, которые по цене так граничат.

Но это все не с моих слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Красная_Коняка

    22

  • Essensi

    13

  • Teen_Spirit

    10

  • кардан

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2. Про таможку: Таможенникам по барабану пробег и состояние авто...до 3 лет - новая. Т.к. цена машины 23290 а порог при котором меняется цена пошлины составляет 16700 евро, то на настоящее время в долларах это 23300, т.е. 10 баксов стоимости авто лишили наше государство 10 000 баксов пошлины ;) Но нужно отдавать себе отчет в том что курсовая разница евро/доллар меняется каждый день, т.е. сегодня проходит завтра нет.

В общем так вот получилось...

Тоже сначала не понял, да и сейчас не уверен - если кто объяснит как на самом деле есть по всем законам - буду очень признателен. По калькулятору так и выходит - что 23300 - порог стоимости авто для увелич. таможни - и зависит он получается от соотношения eur/$... Изменено пользователем duck313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно ( раньше видимо я не туда глядел :unsure:)

Приложение 5 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском

Стоимость автомобиля = Единая ставка

8500 евро в эквиваленте = 54%, но не менее 2,5 Евро/1 куб.см

8500 - 16700 евро в эквиваленте = 48%, но не менее 3,5 Евро/1 куб.см

16700 - 42300 евро в эквиваленте = 48%, но не менее 5,5 Евро/1 куб.см

42'300 - 84'500 Eurо в эквиваленте = 48%, но не менее 15 Евро/1 куб.см

84500 - 169000 евро в эквиваленте = 48%, но не менее 15 Евро/1 куб.см

более 169000 евро в эквиваленте = 48%, но не менее 20 Евро/1 куб.см

Ан нет - я бы даже сказал что туда я глядел - по ходу дело в таможенном союзе... Рубли с зайчиками не связать а вот евро и в африке евро...

Изменено пользователем duck313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сначала не понял, да и сейчас не уверен - если кто объяснит как на самом деле есть по всем законам - буду очень признателен. По калькулятору так и выходит - что 23300 - порог стоимости авто для увелич. таможни - и зависит он получается от соотношения eur/$...

я не знаю почему написали про евро.

по моему стоимость определяется в руб

http://www.tamognia.ru/auto/carduties.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно ( раньше видимо я не туда глядел :unsure:)

Приложение 5 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском

Стоимость автомобиля = Единая ставка

8500 евро в эквиваленте = 54%, но не менее 2,5 Евро/1 куб.см

8500 - 16700 евро в эквиваленте = 48%, но не менее 3,5 Евро/1 куб.см

16700 - 42300 евро в эквиваленте = 48%, но не менее 5,5 Евро/1 куб.см

42300 - 84500 евро в эквиваленте = 48%, но не менее 15 Евро/1 куб.см

84500 - 169000 евро в эквиваленте = 48%, но не менее 15 Евро/1 куб.см

более 169000 евро в эквиваленте = 48%, но не менее 20 Евро/1 куб.см

Ан нет - я бы даже сказал что туда я глядел - по ходу дело в таможенном союзе... Рубли с зайчиками не связать а вот евро и в африке евро...

возможно теперь по другому...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная_Коняка

топикстартеру: Не заметил местопродажи коня. Проясни пжт (возможно ещё раз).

обмен - далеко не продажа, где каждый впаривает путёвую б/у тачку, это надо понимать.

хотя если хочешь быстро избавиться от коня - меняйся, если кто согласиться конечно же. Продать за дорого с ништяками которые в принципе не нужны - большая удача.

ЗЫ: Много гонора вижу я, что не радует. Люди здесь не с потолка мысли берут. Пишут мемберы клуба. Уважай это, пжт!

ЗЫЫ: цвет - феррари - ваще пипец С какого фига Мустанг цветом феррари покрашен, своего что ли нет?! Странное отношение у тебя к мустангу.

ЗЫЫЫ: ооо, увидел.... Краснодарский край.... постоянно звонят и предлагают обмен..... меняйся, если получится.

ЗЫЫЫЫ: ездить на феррари - это очень круто!

Тебя забыл спросить сколько гонара надо. Мне все равно откуда люди берут мысли про цены с потолка или нет. Если бы мне было интересна твоя "экспертная" супер оценка я бы так бы тему и назвал. А так есть машина, есть цена вот и все!!

ЗЫ: цвет феррари - это шутка для тех кто до сих пор не понял. А какое отношение ты считаеш за странное? Че то не понятна эта твоя фраза вообще.

ЗЫЫ: И вообще избавь пожалуйста от своих советов что надо понимать, а что не надо. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная_Коняка

глушак просто не поржавеет в штатах....топляк..однако...))

А он и не ржавый вообщето... однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он и не ржавый вообщето... однако...

А вин то, где? Опубликуй, может кто-нить увидит чистенькую машину и купит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная_Коняка

не даст он вин,

он же подвеску оригинальную поставил (кроме рычагов/стоек что-нибудь есть в подвеске?)

конечно не дам. нахер мне этот цирк с малолетними коментариями. кто реально заитнересуется получит вин в личку.

в тексте объявления написано что поменяна ходовая часть а именно:

1. Тяги рулевые.

2. Наконечники рулевые

3. Стойки стабилизаторов.

4. Рычаги в сборе с шаровыми.

5. Опорные стоечные подшипники.

6. Что тотам еще взади не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не дам. нахер мне этот цирк с малолетними коментариями. кто реально заитнересуется получит вин в личку.

Дело, конечно, твое. Но в продаже заинтересован ты, а не мы. И чем больше инфы о машине, тем выше шанс ее продать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемберам: Ура! Крутой краснодарский парень проявил снисхождение и стал отвечать на вопросы и комментарии, значит мы идём правильным путём.

Топикстартеру: Странно, что из всех выше написанных ответов, автор увидел один негатив, хотя все ответы, точнее вопросы, как раз нацелены на помощь и скорейшую продажу коня как брата по оружию, ибо из первого сообщения автора много вопросов дополнительно возникло.

Тебя забыл спросить сколько гонара надо. Мне все равно откуда люди берут мысли про цены с потолка или нет.

Тебе та что? Завидно чтоли? Или лиж бы что-нибудь написать.

не умеешь правильно реагировать на комментариев - можно удалить здесь тему. Кинь объяву на авто.ру и дыши ровно.

6. Что тотам еще взади не помню.

это не самый лучший способ рекламировать авто. Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Сане... Ох уж эти гарячие Жорики Вартановы :)))))) Земляки вы мои, земляки :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная_Коняка

Какие вопросы - такие и ответы.

Крутые Жорики из мААсквы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёд тронулся! ))

Вот и извинился автор перед всеми за свою тупость, пусть и таким образом, но всё же.

по теме:

Какие вопросы - такие и ответы.

Какой мозг - такое и понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная_Коняка

не умеешь правильно реагировать на комментариев - можно удалить здесь тему. Кинь объяву на авто.ру и дыши ровно.

О великий мега правильно реагирующий гуру, спасибо огромное за Ваш мега супер совет. Теперь то я вижу выход в этой жизни.

А как дышаться то стало ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная_Коняка

Лёд тронулся! ))

Вот и извинился автор перед всеми за свою тупость, пусть и таким образом, но всё же.

по теме:

Какой мозг - такое и понимание.

слыш ты тупость - пасть завали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий мега правильно реагирующий гуру, спасибо огромное за Ваш мега супер совет. Теперь то я вижу выход в этой жизни.

А как дышаться то стало ровно.

Гордыня... фии. :D :D :D :D :D Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий мега правильно реагирующий гуру, спасибо огромное за Ваш мега супер совет. Теперь то я вижу выход в этой жизни.

А как дышаться то стало ровно.

признавать свои ошибки - большой успех! молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная_Коняка

признавать свои ошибки - большой успех! молодец!

пошел в йух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, забаньте, пож, этУ КраснуЮ АгрессивнуЮ КонякУ... Молодой человек, ты себе хоть ник возьми с ПРАВИЛЬНЫМ, ПАЦАНСКИМ родом... Ну что за "КраснАЯ Коняка"...

КонякА, в контексте, применяемом к Мустангу, должен иметь, на мой взгляд, МУЖСКОЙ род, соответственно, КраснЫЙ...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КонякА, в контексте, применяемом к Мустангу, должен иметь, на мой взгляд, МУЖСКОЙ род, соответственно, КраснЫЙ...

Автор с полом еще не определился. :)

з.ы. тема плавно уходит во флудильню! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная_Коняка

Ну конечно, забаньте, а если разобраться, то я первым не грубил ни кому, только в ответ.

Просто не понятна такая активность в теме прожажи авто. Есть машина, есть цена. Кому интересно спрашивает что-то.

А среди Ваших знатоков никто ни чего не спросил по машине.

Одни подъе_ки и невтемные комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красная_Коняка

Ребят, забаньте, пож, этУ КраснуЮ АгрессивнуЮ КонякУ... Молодой человек, ты себе хоть ник возьми с ПРАВИЛЬНЫМ, ПАЦАНСКИМ родом... Ну что за "КраснАЯ Коняка"...

КонякА, в контексте, применяемом к Мустангу, должен иметь, на мой взгляд, МУЖСКОЙ род, соответственно, КраснЫЙ...

Ну блин вот опять...

КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА КАКОЙ У МЕНЯ НИК?

Это на твой взгляд Мустанг мужской род.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди Ваших знатоков никто ни чего не спросил по машине.

Без шуток. Почему глушитель оказался ржавым? Единственная, приходящая на ум мысль-это утопленник. Если так, то это серьёзный косяк. Выяснить этот момент можно выложив Карфакс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на твой взгляд Мустанг мужской род.

Ммммм... ну, а много ли найдется, для кого Мустанг - ЖЕНСКОГО полу :)))?

А если по тебе, без "невтемных (классное прилагательное, кстати, не шучу) подъебов" - смари.

Тебе прально сказали, что лям с хером - это много за ВЭШЕСТЬ, реально много. Ты обращаешься на форум мустангеров, которые, сцуко, кинув беглый взгляд, смогут определить стоимость машины плюс/минус тыщща долларов, и пытаешься продать машину дороже на 7-8 тыщ баков, чем она РЕАЛЬНО стоит... а потом удивляешься комментам.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...