Перейти к контенту

Ford Mustang 2005


Рекомендуемые сообщения

Тоже не плохhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/7107966-49f5.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Красная_Коняка

    22

  • Essensi

    13

  • Teen_Spirit

    10

  • кардан

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мда... авто неплохой... я правда не видел его лично, чтобы судить точно так же как обитатели форума... ну а по поводу цены помоему правы, тут уже нужно больше отталкиваться от года машинки, а не от состояния. и от того, что она насталько бездатая, что её умудрились сфотать для журнала стоимость не возрастёт... новая цена ближе к реальности...

п.с. на каждом форуме есть люди, которые сбивают цену... и порой нужно хотя бы анализировать(не от слова "анал"), то что говорят, и не распылятся словами "пашёл на куй", "клюй кал" и др...

по теме: являясь потенциальным покупателем, прошу вин в личку. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а по поводу цены помоему правы, тут уже нужно больше отталкиваться от года машинки, а не от состояния.

Именно! Мустанги с годами становятся ценнее! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

народ, а что вы накинулись то на "Краснаю_Коняку"

вам то какая хрен разница, он же его не за 1500000 продает,как ннекоторые на авто ру.

нормальная цена.

а вы считаете на данный момент есть нормльные мустанги на автору до ляма?

ну посмотрим...такс...

либо пробеги по 80-100 тыш, сток унылый. ну да...есть черный ваш))) ну и чего....

все, остаьные все дороже с меньшем пробегом.

белого за 1050000 так вообще не существует на сам деле.

а кто купил V6 за 1200 000 и какого года?

вон люди за лям 320 продают 05 года желтый....он кому-то симпатичен? ну хз...с винилом ввиде огня, вообще еслиб он их оторвал,может уже и продал,да и руль красный это онли фанатс)

по сути то все. А мустанг автора довольво свежо выглядит и симпатично. Вообще-то кто-то не спеша продает,кто-то быстро. и это не показатель,что люди за лям отдают V8 и не могут продать. во первых покупаделей дохрена придирчивых, во вторых налоги не все хотят платить. каждый мус найдет своего хозяина рано или поздно. если он будет унылый и убогого цвета, я v8 даже за 900 не возьму,или если пробег около сотки а кому-то плевать на пробег и что был авто бит или не был...поверьте.

да и поповоду вина, он прав. зачем лишнии кудахтанья на форуме и опускания? реально взяли засрали...хотя тачка нормальная.

так что успокойтесь))))))

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы правы были) хотца уже не V6)

но в планах помощнее уже чем GT на будущее, но о V6 не жалею))) если ты об это, ибо благодаря ему я понял что люблю и что хочу теперь_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro, Если бы я перед покупкой муста нашел бы этот форум и меня сориентировали по цене знающие люди, думаю катался бы я на ВЭ8... Я взял свой ВЭ6 два года назад за 350к деревянных, практически по цене ГТ. Но едет он сцуко бодро :P

На нашем форуме не только мемберы присутствуют, но и мечтатели, некоторые не первый год тут сидят и во снах видят себя на коне...

Отчасти долг клуба, ориентировать этих людей в ценообразовании, давать консультации по конкретным экземплярам, а при возможности и помогать с осмотром (что уже неоднократно делалось).

Чтобы потом, после покупки, человек смог сказать всем нам Спасибо, за помощь в правильном выборе и влился в наш небольшой, дружный коллектив.

Топикстартеру... Размещая объявление о продаже машины на профильном сайте, надо быть готовым к вопросам выходящим за рамки банальных, типа расхода, налога и запчастей. Ты не первый кто размещает объяву о продаже и не последний, которого приземляют по цене с Желаемой, на РЕАЛЬНУЮ. Если не веришь, посмотри другие объявления.

ПИС. :flowers:

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что надо покататься на V6, прежде, чем покупать V8...

тогда будет с чем сравнивать и будет больше удовлетворения от покупки и первой и второй машины...

V6- новичкам

V8- Мустангерам со стажем... :)

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что надо покататься на V6, прежде, чем покупать V8...

тогда будет с чем сравнивать и будет больше удовлетворения от покупки и первой и второй машины...

V6- новичкам

V8- Мустангерам со стажем... :)

А чтобы совсем скрасить жизнь, надо купить 2106 и периодически пересаживаться на неё с Мустанга :lol:

Всё познаётся в сравнении. Я свой в6 очень любил, просто неприятно было, когда ты не мог догнать какое-то современное г.но.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы совсем скрасить жизнь, надо купить 2106 и периодически пересаживаться на неё с Мустанга :lol:

Всё познаётся в сравнении. Я свой в6 очень любил, просто неприятно было, когда ты не мог догнать какое-то современное г.но.

Костя жгет... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro,

ибо благодаря ему я понял что люблю и что хочу теперь_)

cтарик...а теперь только представь, сколько интересного ты еще в своей жизни не провобал и не знаешь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro,

cтарик...а теперь только представь, сколько интересного ты еще в своей жизни не провобал и не знаешь :)

...эээ, и тебе привет :blink:

Изменено пользователем Re Lax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а что вы накинулись то на "Краснаю_Коняку"

вам то какая хрен разница, он же его не за 1500000 продает,как ннекоторые на авто ру.

нормальная цена.

ввиде огня, вообще еслиб он их оторвал,может уже и продал,да и руль красный это онли фанатс)

по сути то все. А мустанг автора довольво свежо выглядит и симпатично. Вообще-то кто-то не спеша продает,кто-то быстро. и это не показатель,что люди за лям отдают V8 и не могут продать. во первых покупаделей дохрена придирчивых, во вторых налоги не все хотят платить. каждый мус найдет своего хозяина рано или поздно. если он будет унылый и убогого цвета, я v8 даже за 900 не возьму,или если пробег около сотки а кому-то плевать на пробег и что был авто бит или не был...поверьте.

да и поповоду вина, он прав. зачем лишнии кудахтанья на форуме и опускания? реально взяли засрали...хотя тачка нормальная.

так что успокойтесь))))))

Я так понимаю, что некоторые это типа я? У тебя какие то претензии к моему ценнику? И для справки, за 1500 станг ушел за день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что некоторые это типа я? У тебя какие то претензии к моему ценнику? И для справки, за 1500 станг ушел за день.

Некоторые - это не ты. У тебя ценник вполне адекватный и без полутора ляма был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо кому адресовано я не понял ваще)))

эт радует,что я еще могу достичь в будущем.

на сам деле....v6 взял за ту цену, за которую мог и V8 взять... но был бы год 05 и пробег под 70-80....

ну хз, меня это остановило.

мне не западло на V6 ездить. оч нравиться. Бежевый салон решает,уж извините....))

яб обменял на v8 сейчас да...как покатался уже на 6-ке, но особо не парюсь и смысла как такогого не вижу, у меня немного планка поднялась, чем GT)

--

кен

эт самое.....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...