Перейти к контенту

Продажа Рыжего


Рекомендуемые сообщения

Это все да, я согласен ))) Но что-то все равно хочется продать машину, это, так сказать, уже принятое решение ))) - хочется передать машину в надежные руки и все такое )))

Это все понятно. А вот где мне теперь диск взять с твоей микс-музыкой для мустанга и не только? Изменено пользователем sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sucker777

    6

  • Essensi

    4

  • ppvent

    4

  • sana

    3

Лучшие авторы в этой теме

Это все понятно. А вот где мне теперь диск взять с твоей микс-музыкой для мустанга и не только?

У меня дисков много еще ))) Если нужно могу передать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дисков много еще ))) Если нужно могу передать )))

Конечно,нужно. Куда подъехать,забрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"HEMI - стоковый выглядит реально oldschool'но круто, нех на него гнать," да, это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка стоит только тогда, когда книжку захлопнул, а до тех пор решение можно изменить......мустанг не самый бодрый, не самый красивый, но он самый раскрученный и он единственный является легендой.......если спросить обычного обывателя какие машины он знает, в 90% случаев скажут мустанг и камар, а если спросить какая машина нравиццо больше, то скажут однозначно мустанг.........а если надо "летать" надо купить европейца с сумасшедшим количеством лошадей и всеми возможными системами стабилизации............думай синатра, пока не продал, потом полюбасу будешь кусать локти и сравнивать с конем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка стоит только тогда, когда книжку захлопнул, а до тех пор решение можно изменить......мустанг не самый бодрый, не самый красивый, но он самый раскрученный и он единственный является легендой.......если спросить обычного обывателя какие машины он знает, в 90% случаев скажут мустанг и камар, а если спросить какая машина нравиццо больше, то скажут однозначно мустанг.........а если надо "летать" надо купить европейца с сумасшедшим количеством лошадей и всеми возможными системами стабилизации............думай синатра, пока не продал, потом полюбасу будешь кусать локти и сравнивать с конем

Абсолютно согласен с Саней... Под каждым правтически словом можно расписаццо... Хошь летать - из евро это Audi RS6, из узкоглазых - Гетер какой-нить. Порвут эти машины любого мускульного амера, и, как ни странно, не только в "шашки". А вот Легенда - это Станг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно просьба писать в личку - на следующей неделе можно будет посмтореть машину, прокатиться и все такое.

где поглядеть? или хотябы пока фоток Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует данный автомобиль.

Нужны ответы на вопросы:

С какого года в РФ?

Общий пробег, пробег по РФ?

В каком году тюнинговался, сколько пробегал после тюнинга?

В чём заключалась причина того, что автомобиль не ездил?

Ести ли гарантии что проблема не вылезет снова?

Какаие косяки имеют место?

Заранее спасибо!

P.S. в личку почему-то не могу отправить сообщение, форум выдает ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует данный автомобиль.

Нужны ответы на вопросы:

С какого года в РФ?

Общий пробег, пробег по РФ?

В каком году тюнинговался, сколько пробегал после тюнинга?

В чём заключалась причина того, что автомобиль не ездил?

Ести ли гарантии что проблема не вылезет снова?

Какаие косяки имеют место?

Заранее спасибо!

P.S. в личку почему-то не могу отправить сообщение, форум выдает ошибку.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showforum=41

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
San.uk, все ответы можно узнать по телефону у хозяина или в архивах ресурса. Рекомендую звонить быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

San.uk, все ответы можно узнать по телефону у хозяина или в архивах ресурса. Рекомендую звонить быстрее.

Звонил, опоздал. :cry_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с Дмитрием в субботу. Машина еще не была продана, но, по его словам, желающих хватает. Так что возьмет тот, кто реально этого хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Хочу ее себе. как она сейчас бегает?

Он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ее себе. как она сейчас бегает?

Я думаю, она зимой никак не бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось то ?

вроде желающих много было, позже, как всегда, появились опаздавшие,

сейчас оказывается, что машинка все еще не ушла ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть телефон владельца машины???

Ник хозяина - sucker777, зовут Дмитрий. Напиши ему в личку. Если машина не продана - ответит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось то ?

вроде желающих много было, позже, как всегда, появились опаздавшие,

сейчас оказывается, что машинка все еще не ушла ???

Просто из-за некоторых пиз..болов, кричащих что беру и нех..й лезть вперед батьки нормальные покупатели (я например) были уверены, что машина продана. Я вписался в тюнинг своего пони, и уже оплатив компрессор, подвеску и тормоза узнал, что все реальные пацаны съехали. Было очень обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leontev,

Сережа, посмотри на свою аватару и получай позитив.

Если Борт стекла клеил на клей момент и катушки воровал, фильтры не менял вообще (хотя всех своих клиентов уверял в обратном). Чего уж там говорить про такой тюнинх, больше гемора было бы. За проект обидно. Зато у тебя есть сам знаешь что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто из-за некоторых пиз..болов, кричащих что беру и нех..й лезть вперед батьки нормальные покупатели (я например) были уверены, что машина продана.

***, ну вот почему всегда так? Почему хотелки среднестатистической (особенно наглой хотелки) хватает так не надолго? Почему даже за жалкий мульён такой мащин не отрывают с руками в первый день? Как горестно мне. Горестно и печалестно =(

Эх, если хотя бы каждый второй рьяно интересующийся вопросом "кУПЛЮ (класиджэский) МуСтАнГ гдекупить !!!11??ОДИНСЕМЬ", притаскивал/покупал себе по лошади... Вот жизнь бы настала! Бесплатное мороженое, смеющиеся дети, улыбающиеся старики, желтое солнце, синее небо и Ленинское зна... Чё-то я задумался, похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть телефон владельца машины???

если интерес реальный - оставь свой тел, я передам Диме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...