Перейти к контенту

Продаю за ДЕШЕВО! Наступает зима


Рекомендуемые сообщения

Что?

Что что -пожеванного зеленого 3.8 в родном городе,теперь машину из него делать буду

Извини, не мое конечно дело... Но мое мнение, что ДЕЛАТЬ из него машину обойдется в разы дороже, чем даже если ты купишь моего вторым конем... А из 3,8 все равно 5,7 не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    12

  • stalnoi_oskal

    8

  • exploiter

    8

  • BUTCH

    7

Лучшие авторы в этой теме

Щупал этого коня лично. Все сделано на совесть, аккуратно и правильно. Ценник более чем гуманный. Кузов ваще почти нулячий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щупал этого коня лично. Все сделано на совесть, аккуратно и правильно. Ценник более чем гуманный. Кузов ваще почти нулячий.

а ты ездил на нем Ген?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин только своего продал и опять зачесалось,я пол ночи неспал из за этого коня как вчера прочитал,опять крыша едет!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин только своего продал и опять зачесалось,я пол ночи неспал из за этого коня как вчера прочитал,опять крыша едет!!!!!!!!!

Тогда бери. Надоест - продашь без труда. Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бери. Надоест - продашь без труда.

не сыпь мне соль на рану :-))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сыпь мне соль на рану :-))))))))))

Алан, надо брать! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сыпь мне соль на рану :-))))))))))

Да, если бы я тащился по этому году нашел бы денег... Это пиндос.. :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан, надо брать! ;)

хватит,ненадо парни у меня сердце слабое:-))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не мое конечно дело... Но мое мнение, что ДЕЛАТЬ из него машину обойдется в разы дороже, чем даже если ты купишь моего вторым конем... А из 3,8 все равно 5,7 не сделать.

Работы уже начались,поздняк метаться :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю голос Арсения не считать. Он за всех жОлтых голосует. :lol: Удивляюсь почему машину еще не купили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю голос Арсения не считать. Он за всех жОлтых голосует. :lol: Удивляюсь почему машину еще не купили!

Потому что авто не на всякого покупателя,я нескольким товарищам предлагол в ответ говорили что лучшеА6 взять за эти деньги,меня чуть не вывернуло,разве можно породистый американский авто сравнивать с немецкой помойкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю голос Арсения не считать. Он за всех жОлтых голосует. :lol: Удивляюсь почему машину еще не купили!

Но-но! :) В прошлом году за указанную цену я бы даже не раздумывал, взял бы. И отнюдь не из-за цвета ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там прошлый год я 2 месяца назад за эти даньги забрал бы не думая,но увы и ах коника я уже взял и обьем работ намечен не детский,надеюсь весной буду уже жОлтый и если все будет нормально со временем и финансами то 4.6+автомат ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит,ненадо парни у меня сердце слабое:-))))))))))))))))

А ты возми да и купи Коня!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! На дворе 2011 год! Вы за свои старые тачки столько денег просите???? Это просто абсурт...либо надо быть истинным поклоннником данной марки или я не знаю что......Я поражаюсь людям которые покупают эти лохматые авто за такие деньги......вам нужно памятник поставить!!!!!!!!!!!!!!! Просто респект Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это слова человека который 4.6 , 5.0, а тем более 5.7 не то чтобы не пробовал но и наверное даже не слушал ,так что ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!! :dur02:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...либо надо быть истинным поклоннником данной марки.

А ты как-бы не поклонник? Тогда что ты тут делаешь?

Конкретно эта машина стоит запрошенных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! На дворе 2011 год! Вы за свои старые тачки столько денег просите???? Это просто абсурт...либо надо быть истинным поклоннником данной марки или я не знаю что......Я поражаюсь людям которые покупают эти лохматые авто за такие деньги......вам нужно памятник поставить!!!!!!!!!!!!!!! Просто респект Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо сравнивать то что вы лично имеете с продаваемым авто - кроме внешних совпадений у них нет ничего общего.

И ещё - будьте так любезны в очередной раз начинать или заканчивать свой пост с слов ИМХО! Ибо то что вы пишете смахивает на некомпетентный бред вас лично - а не мнение форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Товарищи! На дворе 2011 год! Вы за свои старые тачки столько денег просите???? Это просто абсурт...либо надо быть истинным поклоннником данной марки или я не знаю что......Я поражаюсь людям которые покупают эти лохматые авто за такие деньги......вам нужно памятник поставить!!!!!!!!!!!!!!! Просто респект Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый сэр. Это, нахер, неполиткорректно. Вы напрашиваетесь на посыл в туманную даль. Лично мне неприятно ваше перманентное воняние.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! На дворе 2011 год! Вы за свои старые тачки столько денег просите???? Это просто абсурт...либо надо быть истинным поклоннником данной марки или я не знаю что......Я поражаюсь людям которые покупают эти лохматые авто за такие деньги......вам нужно памятник поставить!!!!!!!!!!!!!!! Просто респект Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой то грустный человек.... Поскольку этот год мне особенно нравится, то хочется автору поста сказать много не хороших слов - но не буду! =))

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то грустный человек.... Поскольку этот год мне особенно нравится, то хочется автору поста сказать много не хороших слов - но не буду! =))

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Тем более не стоит, поскольку он очень вряд ли их когда-либо прочтёт. Он давно уже продал своего коня и забыл всё как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более не стоит, поскольку он очень вряд ли их когда-либо прочтёт. Он давно уже продал своего коня и забыл всё как страшный сон.

Искренне на это надеюсь! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более не стоит, поскольку он очень вряд ли их когда-либо прочтёт. Он давно уже продал своего коня и забыл всё как страшный сон.

Ага продал наверно за 100 рублей и сидит дома довольный и счастливый :lol: :lol: :lol:,или сдал по программе утилизации и доплатил векселем за совершенно НОВУЮ КАЛИНУ :lol2: :lol2: :lol2: Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...