Перейти к контенту

Продаю за ДЕШЕВО! Наступает зима


Рекомендуемые сообщения

Ага продал наверно за 100 рублей и сидит дома довольный и счастливый laugh.gif laugh.gif laugh.gif,или сдал по программе утилизации и доплатил векселем за совершенно НОВУЮ КАЛИНУ lol.gif lol.gif lol.gif

И теперь гордый собой пишет всякий бред на форуме Мустанг клуба... =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    12

  • stalnoi_oskal

    8

  • exploiter

    8

  • BUTCH

    7

Лучшие авторы в этой теме

И теперь гордый собой пишет всякий бред на форуме Мустанг клуба... =))

Втихаря пуская слюни на 5.7 ,зависть страшная весчь :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кардан, yoogan, у вас неплохо получается дуэтом! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

:dur_486::alc:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Какой то грустный человек.... Поскольку этот год мне особенно нравится, то хочется автору поста сказать много не хороших слов - но не буду! =))

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

ИМХО. Псих.атака у него!Ценник сбивает таким способом =) Лошадка то что надо,не любитель таких готов,но состояние и мотор порожают,былибы финансы взялбы!

Эхх..Вот еслибы в расрочку.. :rolleyes:

Изменено пользователем PlatinuMMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь супер, сам слюни по нему пускал, но узнал о нем сравнительно недавно, уже приобретя гт05, прочитав список только купленных запчастей, пришел в тихий ужас, за ту цену, за которую человек его выставил, получается что он еще и сам доплатит ну 1000000 примерно, это просто подарок. А друг ездил его смотреть, сказал работает как драгстер. Знаю кто его строил, это не просто любитель мустангов, это профессионал мустангового дела!!! Супер профессионал!!!! Гуру!! Даже была мысля продать свой гт и взять желтого и авто на каждый день, но, к сожалению кузов не нравится и все, а купить его и переставить все на мой денех не хватит, но хотел бы))) Машина для тех кто любит построенный атмосферник, без компрессора, на автомате и 92 бензине и оооочень злой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонился с хозяином, машина за мной забронирована, в понедельник-вторник буду забирать авто. Надеюсь машина действительно так хороша, как её описывают.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонился с хозяином, машина за мной забронирована, в понедельник-вторник буду забирать авто. Надеюсь машина действительно так хороша, как её описывают.

Хо! хо! поздравы! молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry_1: яниуспееел :cry_1:

Да хер ли тут успевать, машина висит уже 3 года :lol: , когда бы она ни продалась все равно найдутся те кто напишет - я ниуспееел)))

Блин, еслиб был бы рестайл, было б круто) Че-то дутый приелся малость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравим товарища Малевича...)

+1 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Малевича немного не в курил, а на машину эту смотрел давно, и решил, что хватит смотреть, надо брать. Думаю ничего не помешает опять стать обладателем коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Малевича немного не в курил

черный квадрат на аватаре
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный квадрат на аватаре

АААА, понятно. Это "траур" по проданному коню.

В свете гредущего перегона есть вопрос, неделю назад закончился талон ТО, машина на транзитах, т.е. ТО хозяин пройти не может, будут ли проблемы с ГАИ на дороге? Мой знакомый гаишник сказал, могут снять номера, но т.к. номеров нет, то штраф 100руб. Кто что может сказать?

И второй момент, резина 245 сядет на диск 9 дюмов? я понимаю, что узковата, интересует в принципе возможность доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, понятно. Это "траур" по проданному коню.

В свете гредущего перегона есть вопрос, неделю назад закончился талон ТО, машина на транзитах, т.е. ТО хозяин пройти не может, будут ли проблемы с ГАИ на дороге? Мой знакомый гаишник сказал, могут снять номера, но т.к. номеров нет, то штраф 100руб. Кто что может сказать?

И второй момент, резина 245 сядет на диск 9 дюмов? я понимаю, что узковата, интересует в принципе возможность доехать.

Хороший конь, поздравы.

Даже рад, что он теперь перед глазами не будет маячить :)

На транзитах ТО не нужно, только страховка.

На 9 дюймов сядет нормально, чуть-чуть домик будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший конь, поздравы.

Даже рад, что он теперь перед глазами не будет маячить :)

На транзитах ТО не нужно, только страховка.

На 9 дюймов сядет нормально, чуть-чуть домик будет.

Ну и отлично, больше вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут ли проблемы с ГАИ на дороге? Мой знакомый гаишник сказал, могут снять номера, но т.к. номеров нет, то штраф 100руб. Кто что может сказать?

Не будет. Техосмотр обязан получить (пройти), в течение одного месяца с момента постановки на учет. Так что на машину, не стоящую на учете, не нужен талон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения, тоже думаю, что всё будет хорошо.

Больше напрягает прогноз погоды в Москве на ближайшую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения, тоже думаю, что всё будет хорошо.

Больше напрягает прогноз погоды в Москве на ближайшую неделю.

Андрюха ты в Москву вернулся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха ты в Москву вернулся?

Привет Алан, да, я в Москве, периодически наведываюсь в Ростов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алан, да, я в Москве, периодически наведываюсь в Ростов.

ну брат поздравляю!ждем впечатлений!кинь свой московский номер в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Сегодня забрал машину. Проехал пока 400 км, ощущения очень яркие, машина действительно едет и производит впечатление очень добротной сборки. В общем впечатлений много, думаю как доберусь до Москвы впечатления будут более сформированными, пока только одни положительные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет постов ГАИ, пока ни один из сотрудников не проверил нормально документы, все вопросы останавливаются на темах скока прёт, скока жрёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...