Перейти к контенту

Продаю за ДЕШЕВО! Наступает зима


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!!

Давно сюда не ходил, еле восстановил пароль... В общем решился продать своего доработанного коня за дешево. Наступает зима, а он за лето только и доехал из Москвы в Ростов, больше не ездил, только раз в 1-2 недели, завожу, чтобы не скучал, а потом снова ожидает...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6017302-16ea.html

В общем продаю за 490 тыр. С учета снят. Все работает. Мастера, кто собирал аппарат, многие знают в лицо. Больше расхваливать нечего...

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    12

  • stalnoi_oskal

    8

  • exploiter

    8

  • BUTCH

    7

Лучшие авторы в этой теме

ссылочка то закрыта :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочка то закрыта :blink:

На всякий случай обновил. Но у меня на другом компе открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина отличная, цена более чем справедливая, но для быстрой продажи высокая. КМК чтобы продать быстро надо выставлять за 400т.р.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже продано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже продано

:) ну в общем то я хозяин :) если выставляю, то не продано еще. Ну если по быстрому, то за 450 еще смогу снизить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой ссылку на автору, через всё сообщение стоит надпись ПРОДАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить фото есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить фото есть

Казнить нельзя помиловать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина, действительно, настоящий подарок.

Соотношение вложений и продажной цены аналогично тому, что у рыжего Мустанга Дмитрия (бывшего Синатры).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина, действительно, настоящий подарок.

Соотношение вложений и продажной цены аналогично тому, что у рыжего Мустанга Дмитрия (бывшего Синатры).

вот только людей понимающих это (как и в случае синатры) вне клуба и без опыта владения мустанга - еденицы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

Давно сюда не ходил, еле восстановил пароль... В общем решился продать своего доработанного коня за дешево. Наступает зима, а он за лето только и доехал из Москвы в Ростов, больше не ездил, только раз в 1-2 недели, завожу, чтобы не скучал, а потом снова ожидает...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6017302-16ea.html

В общем продаю за 490 тыр. С учета снят. Все работает. Мастера, кто собирал аппарат, многие знают в лицо. Больше расхваливать нечего...

Мощность на стенде замеряли? Как едет? Розгон до 100, время на 402м?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 подарок. Если бы был владельце 94-98 то тут же бы выставил свой за 250, продал бы и купил бы этот.

Насколько я помпю начинали продавать его за 1,2 млн. или полтора, не помню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помпю начинали продавать его за 1,2 млн. или полтора, не помню..

Начиналось всё с 2 лямов.

Хорошая машина для понимающих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну в общем то я хозяин :) если выставляю, то не продано еще. Ну если по быстрому, то за 450 еще смогу снизить

Гдеж ты был с такой ценой 2 месяца назад,я слюнями уже всю клавиатуру залил :cry_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну в общем то я хозяин :) если выставляю, то не продано еще. Ну если по быстрому, то за 450 еще смогу снизить

Гдеж ты был с такой ценой 2 месяца назад,я слюнями уже всю клавиатуру залил :cry_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдеж ты был с такой ценой 2 месяца назад,я слюнями уже всю клавиатуру залил :cry_1:

На авто.ру конь висит уже года 2, я бы просто звонил бы и спрашивал) а ты чего не звонил и не убалтывал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность на стенде замеряли? Как едет? Розгон до 100, время на 402м?

На время 402 метра не пробовал.

На стенде до установки спортивного катализатора было 398 лошадей. Сейчас ориентировочно 350-370 коней. Расчетных коней. До 100 не замерял, по ощущениям субъективно ДО 5 сек. Тут надо учитывать, что аппарат на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдеж ты был с такой ценой 2 месяца назад,я слюнями уже всю клавиатуру залил :cry_1:

Я дороже 500 не смотрел,и данный экземпляр не видел :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На время 402 метра не пробовал.

На стенде до установки спортивного катализатора было 398 лошадей. Сейчас ориентировочно 350-370 коней. Расчетных коней. До 100 не замерял, по ощущениям субъективно ДО 5 сек. Тут надо учитывать, что аппарат на автомате.

При заявленной тобой динамике автомат то что надо. Медленнее машину он не делает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто.ру конь висит уже года 2, я бы просто звонил бы и спрашивал) а ты чего не звонил и не убалтывал?

Я тут уже сходу 40т.р. сторговал. Думаю, бустрому и вменяемому человеку еще 20-30т.р. скинут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже сходу 40т.р. сторговал. Думаю, бустрому и вменяемому человеку еще 20-30т.р. скинут.

Я уже купил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?

Что что -пожеванного зеленого 3.8 в родном городе,теперь машину из него делать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...