Перейти к контенту

Куча вопросов о покупке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

в след году задумываю купить IV. с двиг 5.0 или 4.6

у меня тут возникла куча вопросов примерно следующих, ответьте пожалуйста:

0. Денег я думаю у мя... около 300к - на что от машины можно рассчитывать за эти деньги ?

1. Разница между 4.6 и 5.0

2. Если найти мустанг у которого в ПТС меньше 200 лошадей стоит, то на учет я его нормально поставлю ?

3. Движки все что стоят безномерные ?

4. Почитав форум я так понял почти все что продают на авто.ру барахло ? кроме одного двух :) ?

5. Расход по городу около 20л ?

Я еще вопросов задам )) просто щас во написал что помнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

в след году задумываю купить IV. с двиг 5.0 или 4.6

у меня тут возникла куча вопросов примерно следующих, ответьте пожалуйста:

0. Денег я думаю у мя... около 300к - на что от машины можно рассчитывать за эти деньги ?

1. Разница между 4.6 и 5.0

2. Если найти мустанг у которого в ПТС меньше 200 лошадей стоит, то на учет я его нормально поставлю ?

3. Движки все что стоят безномерные ?

4. Почитав форум я так понял почти все что продают на авто.ру барахло ? кроме одного двух :) ?

5. Расход по городу около 20л ?

Я еще вопросов задам )) просто щас во написал что помнил

0. Ну, на много я бы не рассчитывал. Собственно, выводы можно сделать, изучив автору.

1. В объеме двигателя :) Вы что хотите узнать то? :)

2. Зависит от тех, кто будет ставить. А если вы найдете мустанг с тонировкой, то вы его на учет поставите? :) Вопрос не к нам.

3.Да

4.Ну почему? Вопрос в цене.

5.Как ездить. Некоторые умудряются, по их словам, в 15 влезть :D

Ещё поиск есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Разница между 4.6 и 5.0

5.0 закончили ставить в 95 году. Старый добрый нижневальный движок образца какого-то лохматого года. Куча тюнинга, дешевле в обслуживании. По его технической части есть куча информации на форуме и полный репаир в факе. Короче 5.0 рулит :)

5. Расход по городу около 20л ?

Это зависит от настрения водителя и технического состояния машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0. за 400к варианты на много лучше) ?

1. они OHV ? или SOHC ? или какие ) ? просто интересно почему так.. было 5.0 стало 4.6 :)

2. эм.. как бы знакомых у мя нет.. :) вот приеду на месте вставания )) на учет.. гаишник мя пошлет ? если та мбудет 150 написано или сколько там пишут )

4. я читал темы koss :) он почти все их посмотрел как я понял :)

5. ну ясн ) эт как на эксплорере.. 12 литров по городу.. в книжке то написано 17 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. они OHV ? или SOHC ? или какие ) ? просто интересно почему так.. было 5.0 стало 4.6 :)

5.0 OHV

4.6 SOHC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. они OHV ? или SOHC ? или какие ) ? просто интересно почему так.. было 5.0 стало 4.6 :)

движки с нижними клапанами (т.е. в блоке) уже давно никто не делает. поэтому давным-давно (например, Мустанг - с самого своего рождения в 64 г) все двигатели стали OHV (Over Head Valves) - верхнеклапанные.

у 5.0 - распредвал в блоке, у 4.6 - на головах (т.е. Over Head Camshaft)

ЗЫ советовал бы изучить матчасть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движки с нижними клапанами (т.е. в блоке) уже давно никто не делает. поэтому давным-давно (например, Мустанг - с самого своего рождения в 64 г) все двигатели стали OHV (Over Head Valves) - верхнеклапанные.

у 5.0 - распредвал в блоке, у 4.6 - на головах (т.е. Over Head Camshaft)

ЗЫ советовал бы изучить матчасть.....

ну я как бы знаю об отличиях OHV и SOHC :) я и про расположение клапанов ничего я не писал :) матчасть немного изучена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как бы знаю об отличиях OHV и SOHC :) я и про расположение клапанов ничего я не писал :) матчасть немного изучена.

Плохо изучена, ты хотя бы википедию почитай. Я уже не говорю о поиске по форуму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. эм.. как бы знакомых у мя нет.. :) вот приеду на месте вставания )) на учет.. гаишник мя пошлет ? если та мбудет 150 написано или сколько там пишут )

Мы как бы не будем ставить на учет твоего коня. Что скажет конкретный гаишник нам неведомо. Скажем так, изменение мощности на правильную при постановке вполне возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Арсений: что не так с матчастью ? что вы ко мне с ней пристали ) ? речь же не о ней :)

2Рыч: :) ну я понимаю что вы не будете ставить )) я прост оне имею в этом деле никакого опыта.. свой драндулет ставил но там все четсно,

мне просто интересно реально ли будет поставить на учет машину если в птс меньше коней.. я не хочу платить эти налоги в таком количестве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. я не хочу платить эти налоги в таком количестве

никто не хочет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет...

Ребят давайте не будет обсуждать в этой теме моральную составляющую вопросов про налоги. :)

вопрос сейчас в другом немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос сейчас в другом немножко

А если я спрошу реально-ли мне получить визу в англию, что мне смогут ответить?

Реально, но не факт что получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Арсений: что не так с матчастью ? что вы ко мне с ней пристали ) ? речь же не о ней :)

Да, речь идёт о поиске. Ты же тут не первый такой. И 90% задают абсолютно те же вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегом в поиск!

4.6 и 5.0 двигатели разных семейств.

Sn 95 с 4.6 значительно резвее более раннего с 5.0. (около 0.5сек на квотере).

Вывод: если не собираешься тратиться на тюнинг (очень дорого и никогда не окупается) стоит искать 4.6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, у тебя есть деньги? или у тебя еще в планах "поднакопить" 300К?

Ты хочешь мустанг? Или ты хочешь матиз о 50 силах?

Приходи как разберешься в себе и в этих двух вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а м.б. и 3,8 достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Арсений: что не так с матчастью ? что вы ко мне с ней пристали ) ? речь же не о ней :)

2Рыч: :) ну я понимаю что вы не будете ставить )) я прост оне имею в этом деле никакого опыта.. свой драндулет ставил но там все четсно,

мне просто интересно реально ли будет поставить на учет машину если в птс меньше коней.. я не хочу платить эти налоги в таком количестве

Если в ПТС занижена мощность, при постановке на учет это будет замечено, и в Свидетельстве о регистрации будет записана уже цифра из милицейского справочника. Эта же реальная цифра будет отправлена в налоговый орган для начисления налога.

То, какие противозаконные действия можно предпринять для того, чтобы уклониться от уплаты налогов, у нас в форуме обсуждать не принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

а м.б. и 3,8 достаточно?

1,5 года постоянной эксплуатации, оказалось недостаточно.... : ( :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...