Перейти к контенту

Дизель с автоматом


Рекомендуемые сообщения

Сам охренел

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7435081-cfba.htmlТакой только цвет коричневый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего раскричались?

человек хочет ездить на Шелби, а платить как на Смарте- желание вполне объяснимое...

я бы тоже не отказался... правда, ездить она должна как Шелби, а не как Смарт...

выход один- покупать настоящий Шелби и АЗС.. будешь заправляться нахаляву...

по крайней мере, заморочек будет меньше, чем переделать Шелби в трактор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avrb, не смеши! Человек владеющий АЗС будет скорее передвигаться на S-классе, с гоблинами на джипе сзади.

Ему больше подойдёт MB-макларен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель дорого, предлагаю гибридный мотор от приуса вкорячить и ещё на газу его сделать, очень экономично.

Ну, а звук выхлопа, нарежешь на диск и во время заездов со светофора будешь включять :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть Roush на пропане 700-сильный, 7 килобаксов коплект оборудования стоит.

Топикстартеру: подожди 3.5 года, выйдет новый Мустанг 2014, который будет продаваться в Европе, будет иметь независимую заднюю подвеску и V6 турбодизель, V6 бензин, V8, V8 твинтурбо 1000 сил (ГТ500). Дизайн будет аля SN96)) http://www.moddedmustangs.com/forums/2011/...tro-design.html

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю в фак сделать калькулятор для переделки на дизель и на газ

Согласен.

ТЕМЫ:

1. Перевод на газ

2. Перевод на ДТ

3. Комплект обвеса Шелби на Волгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мой папан!

- Там двигатель от Газона ))))

У газона есть V8 ЯМЗ-238М2 дизель !!! тока жрет по моему больше ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель на самом деле тема, почему бы и нет

Даже на дрегстеры ставят

Но по хорошему нужен V8 у него звук лучше(каждому свое)

Есть доноры у олдсмобиля годов 80-х, причем уже в России(мощность маленькая впрочем как и крут момент(странно всегда считал что у дизелей высокий момент) по сравнению с бензиновым аналогом того же объема) ну и у форда на пикапах старых(а то негоже ставить в продукцию форда детали от жиэм)

зато в кабине звук как на камазе http://www.youtube.com/watch?v=6TPaiPX62O8...feature=related хотя в этом есть своя прелесть, камаз тоже машина крутая

И вообще мустанг извергающий такие клубы дыма

будет смотреться очень угрожающим.

Только экономическая целесообразность такой переделки к сожалению равна 0, эсли только ради того, чтобы потом ходить и говорить: "А у меня дизель в мустанге! Такой только у меня и у..... меня соответственно!" Потому что про переделку s197 ничего не слышал. А если хотите сэкономить, купите машину с 8 цилиндровым двигателем, прокачайте до 800 л.с. и катайтесь на ней через всю страну лет 10, выйдет дешевле чем заморочки с дизелем.

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровый американский дизель - это вообще песня для ушей! Реально готов просто стоять и слушать песню этих 6-ти литров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на савана 6.5 литров )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть! И согласись - звучат эти литры, как надо :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...