Перейти к контенту

аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

люди, подскажите где достать аккумулятор к мустангу 95 года? если по размеру подходящий и находил то полярность не та(( руки опускаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё говорят в Канаде, Тритоне, Академии+? Звонил им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, не вижу проблемы.

во-первых в американо-запчастевых магазах всегда есть в налдачие пара аккумов на америкоса, по цене от 70-80 уе, чаще - больше.

а в любом совковом магазе обычно вся витрина забита самыми разными аккумами от полдольских до бошей. Часто у именитых производителей есть батареи с обратной полярностью, это не американский выпендреж =))

так что могу тебе посоветовать искать в больших магазинах.

ЗЫ у самого на 2 мустангах стоят "подольский", 55ач. 700-800р, а работает зверски. Помоему лучший наш аккум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазы звонил, только в Академии сказали что ВОЗМОЖНО будет на следующей неделе, но ничего, как водится, не обещаем( и не только в эти звонил... насчет бошей, подольских и витрин... такая фигня, но при аккуме выше 155 мм капот не закрывается!!! нашел такой аккум (американ), но в двух местах где он есть, там обратная полярность, у меня прямая(не провода же выдирать в конце концов).. складывается такое впечатление, что у моей мафынки какое то нестандартное место установки, еси люди на подольских ездют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, только сообразил, что машины-то у нас одинаковые =)))))) (я про свой 94 год). Так там подольский стоит как надо, да может быть чуууть чуть, на пару миллиметров, выше чем надо. Но если у тебя не получается, значит что-то не так =) Если приедешь 17 числа на очередной сбор мустанговодов еще не впавших в зимнюю спячку - посмотрим, полазием, померием, что у тебя там не как у всех =)

Я видел много аккумов американских в наличии в тритоне (теперь - тритон-интер).

Не сочти за рекламу, информационно-познавательной цели для, телефон туда (в один из магазинов): 718-2130/2150, спроси, авось помогут =)

на крайняк - из штатов притащим, в контейнере =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зиму не ложусь))) прошлую проездил без проблемм) еси все разрулится с мафынкой то с удовольствием присоединюсь 17...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южке нереальное количество различного вида аккумуляторов, во всяком случае на Бьюик мы там брали (он тоже какой то извращенческий :D ). В целом же, по моему, проблемма с аккумулятором какая то надуманная для столицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...