Перейти к контенту

2014 Mustang


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

Вкратце: 2014 выйдет в мае 2013 к 50-летнему юбилею модели. Особенности: меньшие габариты и меньшая масса, радикально другой дизайн, независимая задняя подвеска, оф. продажи в Европе (привет, ГМ), линейка двигателей: дизель для Европы (???), 4-цилиндровый экобуст, V6, V8, V8 твинтурбо (ГТ 500, 1000 л.с.).

The next-generation Mustang, that?s set to debut in 2013 as a 2014 model and celebrate the 50th anniversary of the iconic American sports car will leave behind its current styling in favor of a bold new direction says Ford?s global design boss. In a recent interview with Mustangs Daily at the launch of the new Focus ST at the Paris Auto Show, global design head Jay Mays hinted at the progressive new styling planned for the ?pretty cool? new Mustang.

?It can?t lose the Mustang DNA, but it will have to signal that Mustang has another 50 years of life left in it,? he said. ?In order to do that we?re going to have to take a bit more of a stretch with the car.?

Mays wouldn?t comment further, but did say the Mustang, like the F-150, would retain its own styling direction apart from the rest of the global vehicle lineup.

Hinting at a more future-proof design, it?s also believed the 2014 Mustang will feature an independent rear suspension that would take the already best-in-class package to a whole new level.

z64khYbL0JA&feature

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen_Spirit

независимая задняя подвеска

это для меня самое главное . хотя не верится.

Изменено пользователем Geva-SVT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen_Spirit

независимая задняя подвеска

это для меня самое главное . хотя не верится.

Это было неизбежно. Взять хотя бы Камаро и Челленджер - оба имеют независимую заднюю подвеску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было неизбежно. Взять хотя бы Камаро и Челленджер - оба имеют независимую заднюю подвеску.

даже несмотря на Камаро и Челленджер Ford должны были сделать независимую заднюю подвеску,

при такой мошности езда превращается в мучение, да и просто опасано. :ph34r:

Изменено пользователем Geva-SVT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В страшном сне не мог себе такого представить - дизельный мустанг :angry: ! Ждём 4-х цилиндрового с турбой и полным приводом . :censored::fuyou_2:

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В страшном сне не мог себе такого представить - дизельный мустанг :angry: ! Ждём 4-х цилиндрового с турбой и полным приводом . :censored::fuyou_2:"

Этак мы и до гибрида докатимся. Розово-веселого цвета, со специальным стаканчиком для цветочков, как в жуке ви/ви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: к 2014 новые 5.0 станут трехлетками.... :)

Интересно, интересно. Важно то, что к 2013 году концепция может радикально поменяться и ничего из заявленного не появится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ващета, в 2012 канец свето.... Так что не дожить нам до дизеля, друзья, все желающие - лучше устанавливайте прям щас :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...оф. продажи в Европе, линейка двигателей: дизель для Европы (???), 4-цилиндровый экобуст...

*баный стыд! :fuyou_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парьтесь- фоксы 2,3 уже были в период топливного кризиса- переживём и этот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мустанг-то на газу мы уже видели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мустанг-то на газу мы уже видели :D

:lol: Да-да! Была такая фигня :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береч нам своих старичков надо холить и лилеять,ато стыд какойнибуть сотворят что смотреть страшно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве кто то заставляет покупать четырехцилиндровые и дизели? Просто некоторые не покупают Мустанг и подобные авто из за предрассудков по поводу "большого" двигателя (знаю таких людей), а теперь купят те, кому понты важнее того, что под капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве кто то заставляет покупать четырехцилиндровые и дизели? Просто некоторые не покупают Мустанг и подобные авто из за предрассудков по поводу "большого" двигателя (знаю таких людей), а теперь купят те, кому понты важнее того, что под капотом.

4 горшка и дизель не мустанг ни разу ! :nono:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 горшка и дизель не мустанг ни разу ! :nono:

Боюсь маркетологов это мало волнует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если там будет дизель за 6 литров, от которого звук, как от Камаза, то почему бы и нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После появления вконтакте моего 'станга типа "появился в городе такой конь", в камментах один умник написал "А такойже делают четырёхдверный?" на моё недоумение он привёл пример Чарджера.... ну о чем говорить с такими людьми? Я говорил, что нужно вбить гвоздь в голову тому кто изнасиловал чарджер, но идея ясна - покупатель найдётся и на четырёхдверный дизельный мустанг 1.6 :*(

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний чарджер - это вообще недоумение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве кто то заставляет покупать четырехцилиндровые и дизели? Просто некоторые не покупают Мустанг и подобные авто из за предрассудков по поводу "большого" двигателя (знаю таких людей), а теперь купят те, кому понты важнее того, что под капотом.

Ага и с динамикой МАТИЗА :lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует, что дизель ДЛЯ ЕВРОПЫ, м.б. у нас диллерку мустангов откроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват, а где в этом интервью хоть слово про дизели говорится? Я что-то не услышал. Скажите мне, пожалуйста, это на какой минуте ролика?

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...