Перейти к контенту

наука на марше, или еще один полезный гаджет!


Karaya1

Рекомендуемые сообщения

http://www.mignews.co.il/news/photo/world/...4413_43400.html

Чую, новые Тоёты-Приус будут иметь сие встроенным под руль...Но как быть с гарантией? А вдруг закусит? Или в разнос пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как подсказывают камрады - вот, что нужно было дарить Медведу вместо айфона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как подсказывают камрады - вот, что нужно было дарить Медведу вместо айфона!

не открывается ссылка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не открывается ссылка.

у меня открылась, только ждал долго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня открылась, только ждал долго.

Удовлетворён? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААА, бл@, пацталом!!!!!! Серый, ЖЖОШЬ!!! Точнее, жгут ипонцы:)))))))))))))))))

Но как быть с гарантией? А вдруг закусит?

РЖУНИМАГУУУуууууу!!!!!!!! Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯЯЯ ЖГУТ САМУРАИ ,Я УЖЕ В ПРИСТУПЕ ИСТЕРИКИ,НАДО СЕЙ ГАДЖЕТ В КАЛИНУ ВСТАВИТЬ,ЧТОБ СКРАСИТЬ ЖИЗНЬ ЕЕ КУПИВШИ :tease: М Д,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...НАДО СЕЙ ГАДЖЕТ В КАЛИНУ ВСТАВИТЬ,ЧТОБ СКРАСИТЬ ЖИЗНЬ...

А я вот тут подумал... Может, кардан, кое-кто уже воспользовался твоей мыслью... и поставил это устройство в некую "Калину" желтого цвета?... А то как объяснить поездку в 2 тыщи километров... Так-то небось, неинтересно... а с таким устройством - оч даже ничо... Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ФСО бы не допустило. Гаджет вражеский - а вдруг за яйца схватит по дистанционной команде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ФСО бы не допустило. Гаджет вражеский - а вдруг за яйца схватит по дистанционной команде?

Ага или что еще страшнее_зубы выпустит :lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...