Перейти к контенту

Кто знает, что это за машинка?


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на авто.ру на эту машинку - очень заинтересовался покупкой.

Кто знает, что за машинка, что с документами? Может из Москвичей кто то знает, про хозяина, что то?

Вот ссылка на авто.ру : авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***** спрашивать, езжай и покупай

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на авто.ру на эту машинку - очень заинтересовался покупкой.

Кто знает, что за машинка, что с документами? Может из Москвичей кто то знает, про хозяина, что то?

Вот ссылка на авто.ру : авто

дешево, может это копия мустанга, выполненная из картона в масшт 1 к 1. Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда лучше тут (в Минске) купить почти ( http://abw.by/allpublic/sell/2198588/ ) за эти же деньги аналогичную машину (выбор есть) , подождать полгода и когда будет единый томоженный союз переоформить , а пока поездить на документах аля временный въезд и т.д. ... ну или как-то так сделать .. типа бабло сейчас отдать ... а переоформить потом .. думаю при желании решить можно ...

* риск есть , но мне кажется , не большой

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжай и покупай

Если этот тот Ростовский, про который я узнавал два года назад, то у него мёртвые доки. Хозяин за границей вне контактов, рукописка. Денег тогда хотели 175 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот тот Ростовский, про который я узнавал два года назад, то у него мёртвые доки. Хозяин за границей вне контактов, рукописка. Денег тогда хотели 175 тыс.

Ну судя по всему он и есть... Очень уж ценник мал для такой машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...