Перейти к контенту

Формирование цены


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз такой момент, на Мустанг цена скачет в зависимости от сезона или относительно стабильна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз такой момент, на Мустанг цена скачет в зависимости от сезона или относительно стабильна?

Цена стабильна, поскольку спроса все равно нет :) Так что можешь ставить любую цену, на скорость продажи это не повлияет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не совсем в этом, я пока только ищу себе, вот и думаю, стоит ли изворачиваться и занимать, что бы купить именно сейчас или спокойно можно до весны копить и взять за ту же цену :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не совсем в этом, я пока только ищу себе, вот и думаю, стоит ли изворачиваться и занимать, что бы купить именно сейчас или спокойно можно до весны копить и взять за ту же цену :)

Лучше накопи, а в конце зимы купишь, + наверняка другие варианты появятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не совсем в этом, я пока только ищу себе, вот и думаю, стоит ли изворачиваться и занимать, что бы купить именно сейчас или спокойно можно до весны копить и взять за ту же цену :)

По сути я на вопрос ответил :) Я бы подождал следующего года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понял, спасибо за ответы :)

Просто машина сезонния и думал, что с ней ситуация как и с мотоциклами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что перед зимой цены все-таки немного снижают. Покрайней мере те, кому реально нужно продать машину,а не просто спрос интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас не то время чтобы снижать, если только срочно. раньше бензин дорожал и машины снижались в цене и по осене, а теперь всё не так, если вариант нравится бери, а то уйдёт

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не факт, что весной будет то,что будет нормальным.

а тк да чонить и будет,но лучше мониторить и не ждать чего-то еще....не факт что лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До весны мустангов может не остаться в раше. Кони погибают периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суровая, но правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает погибшего 3,8 чёрного?

я бы приобрёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня была ситуация такова. Покупал своего летом (в июле). Присмотрел себе за 2 месяца до покупки несколько вариантов, а именно: серебристый 5.0, в раскраске Мопар 5.0, и мой будующий аква 4.6. На момент покупки остался один мой. Серебристый и Мопаровский продавались относительно недолго, а моего Moris продавал около года.

Я считаю, несмотря на то, что мустанги не особо ликвидные автомобили, на них, как и на другие, всё же действую сезонные и прочие аспекты продаж.

Учитывать стоит, что те кто продают мустанги, знают что это за автомобиль и те кто покупают тоже в курсе, поэтому цена относительно стабильна. Мустанги перекупщикам и спекулянтам как правило не интересны, как и случайным покупателям.

Разные генерации на мой взгляд продаются по-разному. Последние лучше покупают, так как контингент покупателей имеет иной доход, по сравнению с покупателями генерации SN95.

P.S.: А вообще конь выбирает себе хозяина ^_^ надеюсь вы купите лучший для себя вариант)

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тогда уж до кучи сюда вопрос.

По динамике сильная разница между 4.6 и 5.0 ? и стоит ли упираться рогом и искать именно 5.0 ? (п.с. речь идёт о ручной коробке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тогда уж до кучи сюда вопрос.

По динамике сильная разница между 4.6 и 5.0 ? и стоит ли упираться рогом и искать именно 5.0 ? (п.с. речь идёт о ручной коробке)

4.6 разные бывают. От 215 до 305 лошадей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тогда уж до кучи сюда вопрос.

По динамике сильная разница между 4.6 и 5.0 ? и стоит ли упираться рогом и искать именно 5.0 ? (п.с. речь идёт о ручной коробке)

Лично не сравнивал, но поговаривают что 4,6 даже немного лучше едет :rolleyes:

А вообще все зависит от состояния конкретного экземпляра. И выбирать стоит не между 4,6 и 5.0,

а между общей бодростью коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не анализировал динамику изменения цен в России, но по США могу сказать с определенной уверенностью (основанной на своем опыте поиска и покупки коня прошлой весной в США) - цены на подержанные авто в апреле-мае поднимаются на 10-15% по сравнению с ценами января-февраля, ну либо количество предложений уменьшается.

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.6 разные бывают. От 215 до 305 лошадей.

305 л.с. это как я понимаю Кобра?

ну оно мне не светит :)

так что разговор о 215 л.с. :)

про бодрость идею понял, т.е. главное не 3.8, а дальше уже по состоянию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за линку, всё что хотел для себя понял :)

будем копить и искать вкусный вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тогда уж до кучи сюда вопрос.

По динамике сильная разница между 4.6 и 5.0 ? и стоит ли упираться рогом и искать именно 5.0 ? (п.с. речь идёт о ручной коробке)

В стоке разницы никакой.

4.6 ИМХО даже быстрее. По крайней мере не помню ни одного 5.0 в стоке его объехавшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...