Перейти к контенту

Нужен контейнер.


Рекомендуемые сообщения

В общем, дело вот какое.

Пока красавицу мою обследовали, обнаружилось, что с кузовнёй все несколько хуже, чем я предполагал. В связи с этим неплохо было бы притащить несколько не столько дорогих, сколько тяжелых и габаритных кусков кузова. Днище багажника, бензобак, радиатор, ещё кусок пола и т.д. А ещё колесы очень хочется красивые блестящие. И увесистые, блин.

После того, как я последний раз самолетом припёр килограммов 90 груза, меня душит мерзкая скользкая болотная лягушка платить такие деньги за доставку.

В Партексе задница с морскими грузами. Посему вопрошаю: может, у кого из вас есть знакомый выход на контейнерную доставку из ЮСА? Хоть рядом с машинкой чьей-нибудь плывущей поставить деталюшки на худой конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, дело вот какое.

Пока красавицу мою обследовали, обнаружилось, что с кузовнёй все несколько хуже, чем я предполагал. В связи с этим неплохо было бы притащить несколько не столько дорогих, сколько тяжелых и габаритных кусков кузова. Днище багажника, бензобак, радиатор, ещё кусок пола и т.д. А ещё колесы очень хочется красивые блестящие. И увесистые, блин.

После того, как я последний раз самолетом припёр килограммов 90 груза, меня душит мерзкая скользкая болотная лягушка платить такие деньги за доставку.

В Партексе задница с морскими грузами. Посему вопрошаю: может, у кого из вас есть знакомый выход на контейнерную доставку из ЮСА? Хоть рядом с машинкой чьей-нибудь плывущей поставить деталюшки на худой конец.

Слышал, что морем неплохо через Академию тащить.

Либо Саню Бивня терзай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Бивню, сейчас с контейнерами у всех туго - практически никто не возит, в том числе и мои говновозы.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не влом потом будет ехать в Минск за всем этим, то могу попробовать разузнать, смогу ли помочь своими каналами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду через Минск домой из Литвы числа 7...

могу чё-нить прихватить, кому надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.atvleader.ru/ - сейчас через них везу фломастер и диски тормозные. Оплатил в середине августа, но контейнер уплыл только в начале октября, вместо сентября - были какието проблемы с документами на технику, которая сопровождает мои железки :). Вобщем жду прибытия в Мск в ноябре, ближе к середине месяца. Итого доставка 4,5$/кг. Это мой первый опыт доставки по морю. Так что говорить про качество пока не могу - не с чем сравнивать.

ICQ 303292936

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Бивню, сейчас с контейнерами у всех туго - практически никто не возит, в том числе и мои говновозы.

Вот-вот, хрень какая-то. Спрошу у Сани, на крайняк в Финке поищу чего.

Если не влом потом будет ехать в Минск за всем этим, то могу попробовать разузнать, смогу ли помочь своими каналами

поеду через Минск домой из Литвы числа 7...

могу чё-нить прихватить, кому надо...

Спасибо, но Минск уж больно далеко. Лениво. Финка ближе)

http://www.atvleader.ru/ - сейчас через них везу фломастер и диски тормозные. Оплатил в середине августа, но контейнер уплыл только в начале октября, вместо сентября - были какието проблемы с документами на технику, которая сопровождает мои железки :). Вобщем жду прибытия в Мск в ноябре, ближе к середине месяца. Итого доставка 4,5$/кг. Это мой первый опыт доставки по морю. Так что говорить про качество пока не могу - не с чем сравнивать.

ICQ 303292936

Тээк, посмотрим и на этих кексов сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, хрень какая-то. Спрошу у Сани

И делай это как можно быстрее - он сейчас будет много тяжёлого контейнером заказывать ... для (а для чего не скажу) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю знаю наю

но не скажу)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправка контейнера планируется месяца через полтора, по цене озвучили 7-8 долларов за килограмм, планирую загрузиццо на 150-200 кг, если кому надо велкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправка контейнера планируется месяца через полтора, по цене озвучили 7-8 долларов за килограмм, планирую загрузиццо на 150-200 кг, если кому надо велкам

Чёрт, полтора месяца - мало, деньги только через два будут :( Мне как раз бампер, "телевизор" и всякую прочую объёмную требуху тащить нужно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планировал заказывать 17-е диски с резиной не раньше января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по цене озвучили 7-8 долларов за килограмм

Ахренеть!!! Куда катиццо мир...

Будущего нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то и воздух 6 долларов за кг стоил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то и воздух 6 долларов за кг стоил

Буржуйская почта берется доставить мотор в сборе в совдеп за 600 баксов! А наши педорасты готовы взять 2500!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько,интересно, мне обойдетсядоставка вот такого наборчика? 4 диска и 4 резины...

http://www.latemodelrestoration.com/item/W...el-And-Tire-Kit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гена, если найдешь где за 600 баксов привезти мотор я в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько,интересно, мне обойдетсядоставка вот такого наборчика? 4 диска и 4 резины...

http://www.latemodelrestoration.com/item/W...el-And-Tire-Kit

стоимость плюс доставка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гена, если найдешь где за 600 баксов привезти мотор я в теме

Поставка конкретная, именно определенной конторы, определенного мотора, с ебая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько,интересно, мне обойдетсядоставка вот такого наборчика? 4 диска и 4 резины...

http://www.latemodelrestoration.com/item/W...el-And-Tire-Kit

чёт как то дёшево ? или из серии не очень дорогой резины и дисков ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставка конкретная, именно определенной конторы, определенного мотора, с ебая.

завтра тебе позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...