Перейти к контенту

Integra


Рекомендуемые сообщения

а в чем не опрятность то машины? в ковриках? или может в небольшом мусоре в салоне или в чем. или может что фары не полирнуты. :rolleyes:

а то что машина живая это тоже говорит о неопрятности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Naz Gul

    24

  • Арсений

    12

  • SlipJim

    10

  • кардан

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а в чем не опрятность то машины? в ковриках? или может в небольшом мусоре в салоне или в чем. или может что фары не полирнуты. :rolleyes:

а то что машина живая это тоже говорит о неопрятности?

Но-но, остынь, горячий парень. B) Я разве к тебе какие претензии предъявлял? Просто у каждого своё понимание чистоты, опрятности и прочее....

На выходных разберу салон, хочу помыть из керхера ковролин на полу.

З.Ы. Уже почти договорился - диски отпескоструят и покрасят в _белый_ полуглянец. :)

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ездила за рулем Интегры,ощущения от вождения потрясающие.Да она жесткая,но это только ее плюс,управляемость этой машины не идет ни в какое сравнение с тем. на что мы обменялись.На Интегре нужно уметь ездить,а тот кто этого делать не умеет никогда не поймет всей прелести управления этим автомобилем.Я уж молчу о тормозах...Скажу так,управляя тем,на что мы помеляли отличный автомобиль,ты засыпаешь,и это угнетает(((В свою очередь когда сидишь за рулем Интегры,ты сливаешься в одно целое с автомобилем,это интересно,это адреналин.

Розовые диски,да покрась их в любой цвет,на скорость это не влияет!Загляни внутрь машины,в ее сердце,она технически идеальна,а то что коврики не постираны...что за бабские рассуждения?!?!Коротко,эта машина не для того чтоб ей любоваться,а для того чтобы ездить...и ездить быстро,а не тошнить по городу 40км/ч...

P.S.Не в обиду сидящим на этом форуме, Mustang не плохой автомобиль,просто каждому свое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ездила за рулем Интегры,ощущения от вождения потрясающие.Да она жесткая,но это только ее плюс,управляемость этой машины не идет ни в какое сравнение с тем. на что мы обменялись.На Интегре нужно уметь ездить,а тот кто этого делать не умеет никогда не поймет всей прелести управления этим автомобилем.Я уж молчу о тормозах...Скажу так,управляя тем,на что мы помеляли отличный автомобиль,ты засыпаешь,и это угнетает(((В свою очередь когда сидишь за рулем Интегры,ты сливаешься в одно целое с автомобилем,это интересно,это адреналин.

Розовые диски,да покрась их в любой цвет,на скорость это не влияет!Загляни внутрь машины,в ее сердце,она технически идеальна,а то что коврики не постираны...что за бабские рассуждения?!?!Коротко,эта машина не для того чтоб ей любоваться,а для того чтобы ездить...и ездить быстро,а не тошнить по городу 40км/ч...

P.S.Не в обиду сидящим на этом форуме, Mustang не плохой автомобиль,просто каждому свое...

Чё-то мне кажется Назгуловский Мустанг попал не в те руки... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то мне кажется Назгуловский Мустанг попал не в те руки... :(

Обе машины попали не в те руки, я так считаю и считала с самого начала,говорю же,каждому свое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На Интегре нужно уметь ездить,а тот кто этого делать не умеет...управляя тем,на что мы помеляли отличный автомобиль...что за бабские рассуждения...

Грубовато, не находишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))а по моему в стиле данной темы,называется задели за живое...

Кого? :blink:

По-моему машины всё говорят за своих владельцев. А рассуждения о технической идеальности, слиянии в одно целое с автомобилем и бла-бла-бла... в отношении рисовозки, меня улыбает :lol:

Наверное у меня плохо со слияниями на пассажирском сидении.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого? :blink:

По-моему машины всё говорят за своих владельцев. А рассуждения о технической идеальности, слиянии в одно целое с автомобилем и бла-бла-бла... в отношении рисовозки, меня улыбает :lol:

Наверное у меня плохо со слияниями на пассажирском сидении.

Ну улыбайся дальше,что сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! ;)

Я слышал многие пруться от ранеток. Говорят у них очень душевные песни и гитаристка очень хорошо играет!

Но я пока ZZ Top послушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у меня плохо со слияниями на пассажирском сидении.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний привод есть передний привод, много я ездил на переднеприводных мощных машинах. Умение ездить здесь ни при чем. Когда с места стартуешь, задний привод прет как бомбардировщик, а передний так и наровит улететь в кювет, особенно если есть колея, прямо как жокей на родео себя чувствуешь. Дело здесь в простых законах физики. Заставить Мустанг рулиться ОЧЕНЬ ХОРОШО можно при достаточно небольших вложениях.

Против топора ничего не имею, но зачем тогда надо было меняться?

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята, о чем спор! Произошел обмен чоппера на спортбайк ;) Понятно, что ни одному из предыдущих владельцев не суждено в течение пяти минут после обмена свыкнуться с новой идеологией, но давайте с уважением относиться к оппоненту. То, что Назгул продал авто в очень ухоженном состоянии, знает каждый из форумчан. Поэтому совершенно справедливо то, что он будет ждать от Хонды того же. При этом он не позволяет себе необдуманно брошенных фраз, вроде

управляя тем,на что мы поменяли отличный автомобиль

. Чтобы нормально ездить на Мустанге, нужно тоже немного подучиться. Это совсем другая идеология и стиль. Так что умерьте свой пыл, барышня. Здесь он неуместен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умничай ;)

Это я так туплю ;)

Умничаешь здесь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята, о чем спор! Произошел обмен чоппера на спортбайк ;) Понятно, что ни одному из предыдущих владельцев не суждено в течение пяти минут после обмена свыкнуться с новой идеологией, но давайте с уважением относиться к оппоненту. То, что Назгул продал авто в очень ухоженном состоянии, знает каждый из форумчан. Поэтому совершенно справедливо то, что он будет ждать от Хонды того же. При этом он не позволяет себе необдуманно брошенных фраз, вроде.

Я думаю, что прошлых владельцев Интегры задевает больше всего (как в-принципе любого из нас задело бы), то что Naz Gul, в первую очередь говорит о том, что они колхозники и за машиной не смотрели. В чем неухоженность машины? В ковриках? :rolleyes: В таком случае ответное слово предоставляется бывшему владельцу мустанга, ну и форумчанам, которые "знают", какая ухоженная была его машина: так ли это на самом деле? Он же сам писал, к примеру, что сидушки прокурены. Я думаю, что в нём тоже было не все в идеале, не из салона же машина...

Прежде чем обвинять девушку, в необдуманности фраз, нужно знать и видеть о чем она говорит, пытаясь опровергнуть "необдуманно брошенную фразу" Naz Gul'ом.

Мы ведь можем судить только субъективно о машинах и уж тем более об их хозяевах, в данном случае основываясь лишь на мнении Naz gula, чье мнение все считают более правдивым, чем мнение предыдущего хозяина, вопрос: ПОМЕМУ? Потому что Romany девушка или потому что все знают Naz Gula, который "лукавить" не может, его машину и все с ним солидарны, как "мустанговоды"? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ездила за рулем Интегры,ощущения от вождения потрясающие.Да она жесткая,но это только ее плюс,управляемость этой машины не идет ни в какое сравнение с тем. на что мы обменялись.На Интегре нужно уметь ездить,а тот кто этого делать не умеет никогда не поймет всей прелести управления этим автомобилем.Я уж молчу о тормозах...Скажу так,управляя тем,на что мы помеляли отличный автомобиль,ты засыпаешь,и это угнетает(((В свою очередь когда сидишь за рулем Интегры,ты сливаешься в одно целое с автомобилем,это интересно,это адреналин.

Розовые диски,да покрась их в любой цвет,на скорость это не влияет!Загляни внутрь машины,в ее сердце,она технически идеальна,а то что коврики не постираны...что за бабские рассуждения?!?!Коротко,эта машина не для того чтоб ей любоваться,а для того чтобы ездить...и ездить быстро,а не тошнить по городу 40км/ч...

P.S.Не в обиду сидящим на этом форуме, Mustang не плохой автомобиль,просто каждому свое...

слушай, такую ты чушь поришь ну просто несусветную! во-первых это вообще две разные машины! это все равно что сравнивать стол со шкафом там скажем

во-вторых покатайся блин хотя бы на 3000 гт и ты поймешь что значит хорошо рулится))) твоя интегра просто нервно курит в сторонке)))

и в 3-их, на ЛЮБОЙ машине надо уметь кататся, абсолютно на любой! есть люди которые рулять мустанг гораздо лучше чем ты свою интегру! и было бы глупо это отрицать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен разные машины для разных целей. катался на 3000 гт про управляемость, которая якобы лучше чем у интегры поспорил бы. разговор то о том что не зная машины не стоит говорить что она плоха и шушлайка и сравнивать ее с мустангом также не стоит, ьа тем более говорить про неопрятность предыдущего хозяина это называется переход на личности, что в свою очередь более чем не воспитано и не допустимо.

в посте про то что не туда попал мустанг попал он как раз в те руки где судят автомобиль по его тех данным а не по прокуренным сидушкам, треснутой лобовухе, перечислять далее просто нет жилания. предлогаю данную дискусию не о чем просто закрыть и не парафинить тачки и людей. ТОЧКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я слышал многие пруться от ранеток. Говорят у них очень душевные песни и гитаристка очень хорошо играет!

Но я пока ZZ Top послушаю."

+ много)) и концерт был замечательный, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... всё как обычно: дети письками меряются, чья тачка круче. ))

Девочка розовые диски с рулём в бардачке поменяла на голубой мустанг - это хорошо, будут новые впечатления для расширения опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда отличный автомобиль! Но сравнивать её с Мустангом конечно глупо. Просто не знают, о чем говорят... У меня раньше Хонда Легенд была - отличный автомобиль! Управлялся отлично, бодрый, в городских условиях просто супер! Хонда вообще хорошие автомобили, комфортные и все такое. С Хондой действительно сливаешься воедино. А вот с Мустангом все по другому! Мустанг он на то и Мустанг - дикая лошадь! Её не приручить так просто...

После Интегры- 3.8 будет казаться достаточно медленным! Но вот стоит прокатиться на ГТ и ты понимаешь, что это такое и где настоящая мощь!!!

( говоря как человек, который водил и Хонду и 3.8 ГТ - разница огромная ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу... лЫгенда и Ынтегра всё же разные авто, совсем разные :)

Хотя Мусты V6 и V8 тоже не совсем похожи.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга Аккорд последний Тайп С. Да тачка золото, тихая, рулится как истребитель, комфортная дико. Прям ах.

Чтобы не говорили Японские тачки лучшие... да и на здоровье)

Маслкары не мейнстрим слава богу, чему бескрайне рад :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга Аккорд последний Тайп С. Да тачка золото, тихая, рулится как истребитель, комфортная дико. Прям ах.

А какие хорошие тачки плохо рулятся? БМВ? Мерседес? Может быть Ауди?

Такое впечатление создаётся, что хорошо рулятся только рисовозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...