Перейти к контенту

Integra


Рекомендуемые сообщения

а про у кого лучше состояние я могу рассказать про чудеса кузовного ремонта задней части автомобиля американского производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Naz Gul

    24

  • Арсений

    12

  • SlipJim

    10

  • кардан

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а про у кого лучше состояние я могу рассказать про чудеса кузовного ремонта задней части автомобиля американского производства

ну во-первых, я никогда не скрывал, что машина была бита (ещё в Америке - делалась судя по всему там же)

а во-вторых - на интегре-то тоже шпатлёвочка-то имеется на филейной части, да не в одном месте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь в интегре 98 плещится. иначе жалко машинку

канешна нет, я по старой памяти 92-м заправляюсь :lol: а когда и 80-м или солярой - люблю сэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна нет, я по старой памяти 92-м заправляюсь :lol: а когда и 80-м или солярой - люблю сэкономить.

Читал на японском форуме, что если поссать в бак, то это равнозначно хорошей дозе нитроса :lol:

PS. Секретная технология - случаем не Секретная Красная Фольга? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на японском форуме, что если поссать в бак, то это равнозначно хорошей дозе нитроса :lol:

PS. Секретная технология - случаем не Секретная Красная Фольга? :)

Нет. Но тепло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка в тему :lol:

Изображение

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут надо уточнять какой форд и какая хонда. сомнительная картинка с точки зрения технологического прогресса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут надо уточнять какой форд и какая хонда. сомнительная картинка с точки зрения технологического прогресса

Да не, всё нормально с картинкой ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, всё нормально с картинкой ;)

Ага ,правда ещё одного фордика справа не хватает :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Воспользовался подвернувшимся "какбе"-отпуском, довёл до ума интегру.

Пофиксил, поменял, и настроил почти всё из списка составленного ещё осенью, сразу после обмена. Осталось только перекрасить дицки и поводок правого стеклоочистителя - но это уже фигня. Из интересного: задняя подномерная рамка - заколдована: уже пятая лампочка подсветки номера сгорает за каких-то 3 т.км. Хотя, скорее всего дело не в мистике, а в тряске - рамка закреплена через длинные проставки, по другому никак.

За пять месяцев нисколько не поменял своего мнения относительно машины: двигатель просто отличный, объективно наверное лучший из тех которые мне довелось попользовать. Судите сами: можно тронуться с 1000 оборотов на третьей, а на четвёртой на 8700 добраться почти до ограничителя скорости. Может немного шумноват, но отбалансирован так,что даже и не скажешь что всего 4 цилиндра. Расход - лишний раз убеждает в том что "неэкономичные американцы" - миф. Ходовка жесковата, на грани того что это начинает напрягать. Разумеется управление как бритва, и вообще вся машина нервная. Кто-то скажет что это "точность", "острота" - по мне так просто невыдержанность. Субъективно в плавных поворотах держак ненамного лучше чем был у тривосьмого, но зато только передержал - и всё: или разворот поперёк или семь потов сойдёт пока выровняешь. На скользком покрытии добавляются все радости переднего привода. Справедливости ради надо сказать, что "радости заднего привода" лучше только субъективно.

Металл кузова тонок до безобразия - плата за вес. Замша сидений - в высшей степени непрактичный материал. Да и сами сиденья - только ещё двое из всех моих знакомых запрыгивают в салон также непринуждённо как и я, хотя слово "непринуждённо" вообще кощунственно использовать в этом предложении. В общем машина для нормального такого хондофила - я уверен, если бы я им являлся, я бу души не чаял в этом пепелаце. А так, скоро весна, скоро на продажу, потом ещё чуть деньжат добавить и....

Где-то там далеко на восточном побережье живёт владелец(-а) моего будущего Мустанга. Только ещё не знает об этом. Кто бы ты ни был - ты эта, поаккуратней там с моей тачкой, ага? :)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=13517.jpg

post-3970-1298740306_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары полирнуть не помешаетЪ :) Симпатичная машинка, но угол бампера что-то никак не вяжеццо с плавными обводами фар :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары полирнулЪ :P Это я под капотом мыл, они слегка запотели. Даже вон видно - дальний включил, чтоб отпотело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полировка фар не на долго вскоре помутнеют ещё сильнее ,оптимальный вариант-проходишь скотчбрайтом и заливаешь лаком ,лучше всего подходит лак RM Kristal top

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну, что я хочу сказать: с японским автопромом покончено. Я избавился от Интегры, как сами понимаете особо не жалел. Машинка досталась тому кто понимает толк именно в таких аппаратах.

Если кто хочет знать за сколько отдал - скажу так незначительно дороже чем последняя цена за мой бывший Мустанг, по которой он так за полгода и не продался.

Так что вся эта затея того стоила. Кроме того я получил ценный опыт и ещё раз убедился в том какая машина мне нужна. Ждём лета. :rolleyes:

P.S. продавал ровно 2 дня!

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=13979.jpg

post-3970-1300603275_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наз_гул, поздравляю с продажей япономатери!!! Если не секрет, на что сейчас нацелился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!

Ну, как известно, аппетит приходит во время еды... Сначала хотел V6 Pony Package (здесь), потом, с накоплением средств, '05 GT. Сейчас, разочаровавшись в местном выборе, целюсь на '08-'09 GT с родины Мустангов. Подкопить бы чуток мёртвых американских президентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...